Всех с наступившим новым годом!

От себя пожелаю коротко и просто – пусть желания исполняются и приносят только пользу!

Свечи с желаниями участников были зажжены как и оговаривалось. Горели просто прекрасно. На этот раз без фото, по техническим причинам не вышло запечатлить.

Я благодарен всем, кто принял участие. Это был невероятный опыт. Я искренне надеюсь, что каждый ощутит волшебство этой ночи, а мои свечи помогут мечтам найти путь к исполнению!
 
Хочу пожелать автору данной темы, чтобы его мечты также воплощались в реальности, как и мечты всех участвующих в данном проекте.
Чтобы все ваши лучики достигли цели.
И никто не остался без подарка в виде воплощения своего желания в жизни!!!
 
Доброго времени суток.

Самайн прошел, Йоль прошел. И вот остался достаточно значимый мирской праздник – Новый Год. Его тоже предлагаю отметить с зажиганием свечей.

Сейчас ведется набор на Новый Год. Количество мест – 10. Как принять участие: выразить желание в этой теме. Будет открыт личный диалог, где вы должны предоставить свежее фото, имя и дату рождения. А также написать пожелание себе или близким в Новом Году. Либо же озвучить какую-то свою цель, которую вы хотите достигнуть в следующем году.

Свечи будут зажжены в праздничную ночь, все желания будут озвучены.

Участие в этом мероприятии платное, но размер оплаты определяете вы сами.

Так как очнулся я с небольшой задержкой, то очень прошу всех, кто захочет принять участие сбросить данные до утра 31 числа.


Всех с наступающим)
 
Назад
Верх