Sadaibow

Знаток
Сообщения
171
Пол
Мужчина
В полнолуние отрежьте кусочек красной шерстяной нити, положите в ручку ребенка и зажмите ему кулачок, подержите, пока ладошка не вспотеет и не пропитает нитку пОтом.

Потом надо пойти к ели, прочитать заговор, повязать ниточку, отломить маленькую веточку в виде трезубца. Уходить не оглядываясь.

Дома веточку положить в холщовый мешочек и спрятать там, где чаще всего находится ребенок, но так, чтобы никто не нашел.

Стану я (имя) на восток обратясь,
Матери-земле поклонясь, да пойду далече,
во чисто поле, в восточную сторону.
Есть вдалече, во чистом поле,
в восточной стороне Буян-остров.
На том на Буяне-острове стоит древо ель,
посохло и повяло коренье и корочка, и прутье.

Я, (имя), опрошу у древа, у ели:
Гой еси ты, сухое древо ель,
отчего ты посохло,
и повяло твое корение,
и корочка, и прутье?
И говорит мне сухое древо ель:
Я, де, от того посохло и повяло мое корение и корочка,
и пруточки - есть на мне на на сухом древе,
на ели, на вершине сидит сизый черный ворон,
нос у него железный, когти его булатныя,
а крылье огленное, из огленного крылья пламень,
пышет на все стороны он,
прижигает он всякие уроки
и призоры, встречи и привстречи,
переходы, и перебеги,
приговоры и злые лихие отговоры,
лихую думу и лихой говор, и лихое слово,
и лихую кровь, и помышления, и прихранения.
Обороняет он, (имя), от всякого завидящаго человека,
от колдуна и от колдуньи,
от ведуна и от ведуньи,
от сивого, от русого,
от черного, от черемного,
от плешатаго, от шелудивого,
от смигноватого, от возгреватого,
от чистого, от поганого,
от пучеглаза, от пучеглазки,
от заугольника и от заплотника,
ото всякого злого лихого человека,
ото всякия лихия притки, порчи, завидости.
И всякому злому и лихому человеку,
путнику и ходоку, и петельнику, и леснику (имя)
не попортитъ и не попомнить ни травами,
ни словами, никакими злыми и лихими притками
и пытками, порчами и завидостями.
Отныне и до веку, и по веку век.

Истинно.

Для взрослых, если делать, или детей старше 12 лет, то нитка пропитывается кровью из пальца.
 
За 0
Чтобы с ребенком ничего не случилось, отправляя его гулять, сказать 3 раза глядя ему в глаза: "Иди, дитя, гуляй, себя не потеряй. Господь тебя сбережет, ко мне назад вернет. Аминь."
 
Вопрос про ель: если ель растет в парке, и мы гуляем возле нее часто, то можно не использовать? Если делать на 2-3 деток, то на одну и ту же завязывать?
 
А я делаю мишек-обережек. Мишки ручной работы, с набивкой из полыни. Плюс внутри защитная формула с наговором на бляшке зашита. Очень удобно, особенно если отправляетесь куда-то в гости, где много "доброжелателей" - игрушка не вызывает вопросов))) А так стоят возле кроватки) Ну и самое банальное - на самой кроватке серебренной краской - ловец снов))Ну и конечно красная ниточка на руке- это самый главный оберёг, по которому хорошо видно всё)
 
Отпуская ребёнка в школу, в след ему быстро мысленно читаю: Ангел детки моей, пресветлый, предобрый! На тебя отпускаю дитя своё. Охрани его, защити его от глаза врагов, от тяжких кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
А есть сумасшедшие мамашки "яжемать" которые готовы чесноком от нечистой силы ребенка завешать :D
 
Отпуская ребёнка в школу, в след ему быстро мысленно читаю: Ангел детки моей, пресветлый, предобрый! На тебя отпускаю дитя своё. Охрани его, защити его от глаза врагов, от тяжких кулаков, от ехидного смеха. Пошли ему своего успеха. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

А в Детский сад ребёнку подойдёт? Хоть мой сынок совсем не тихоня, но частенько рассказывает о том, что его дети обижают, возможно и сам бывает не прав, но проверить -то невозможно....

А я делаю мишек-обережек. Мишки ручной работы, с набивкой из полыни. Плюс внутри защитная формула с наговором на бляшке зашита. Очень удобно, особенно если отправляетесь куда-то в гости, где много "доброжелателей" - игрушка не вызывает вопросов))) А так стоят возле кроватки) Ну и самое банальное - на самой кроватке серебренной краской - ловец снов))Ну и конечно красная ниточка на руке- это самый главный оберёг, по которому хорошо видно всё)
Вот бы и нам такого мишку) подскажите пожалуйста, как на кроватке ловец снов нарисовать?
 
Вот бы и нам такого мишку) подскажите пожалуйста, как на кроватке ловец снов нарисовать?
Участник, к которому вы обращаетесь был на форуме в последний раз в 2017 году к сожалению.
А по вопросу, то мне видется, что ничего сложного -как выглядит ловец снов можно найти в сети, нарисовать чем угодно. Можно и сместерить самостоятельно или купить и просто повесить. Вариантов много.
 
Назад
Верх