Обмен энергией или вампиризм

А у меня молния злости :D бывает разозлюсь сама незнаю причину

Я сама по себе никогда не злюсь, а вот люди могут разбесить так, что пар из ноздрей :( А кто-то питается негативными эмоциями, меня же это сильно опустошает.
 
Интересно, а как отличить подлинный обмен? Например, я влюблена в мужчину, и ясно представляю при объятиях обмен энергией, мурашки по коже и тд. . Как понять , чувствует ли это он, когда мы обнимаемся?
 
Это правда интересные практики, прямого забора энергии от человека к человеку, как бы "чистый вампиризм" ))).
Каюсь давненько сам пару раз так экспериментировал, но были сильные (критические потери энергии)... и даже руку поднять было проблематично, сердце замирало на пару секунд. Вспомнил тогда свою бывшую подругу и лежа на постели ее форму-образ полностью в себя "вставил" и зафиксировал. Потом мысленно "синхронизировал" энергетические каналы ее со своими и после этого синхронизировал дыхание. Получился как бы один организм и пошла "откачка" из нее, через две минуты у меня потихоньку начался прилив сил. Через пять минут я ее "отпустил" и спокойно встал с кровати и пошел...).
Здесь главное, очень хорошо знать человека, четкая визуализация и "синхронизация" с обьектом. И самое главное, нужен молодой, относительно здоровый "обьект", а то можно "качнуть" вместо "хорошей" энергии кучу "грязной" ци...
(Я раньше думал почему "пожилые" люди "тянутся" в общественные места где есть молодежь...просто так, без каких либо "целей". Потом дошло..., это "бессознательная перекачка энергии", им полегче после этого становится )))...)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх