Обмен энергией или вампиризм

Мария86

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
Суть вопроса в том, что иногда возникает потребность: прижимаюсь к мужу, закрываю глаза и как будто гоняю мысленно энергию между нашими телами, и при этом такое чувство приятное, нежное возникает. Или это просто любовь? :) Не хотелось бы отбирать у него энергию, он даже не догадывается, что иногда крепкие объятия для меня нечто большее, чем проявление чувств.
 
Последнее редактирование:
Наверно поэтому мы начинаем обнимать человека, который находится в расстроеных чувствах? Забрать и отдать
 
SvetlanaP, человеку необходим этот обмен, поэтому и говорят, что для счастья необходимы объятия. И от радости обнимаем, от любви, от сочувствия и от печали.
 
Что бы быть счастливым надо обниматься 7-8 раз в день! Желательно с противоположным полом! Размер имеет значение!
 
только обнимайтесь с доверенными лицами, среди обнимальщиков/трогальщиков очень много вампиров.
Всегда слушайте себя, собственное состояние, что вы чувствуете после таких обнимашек.
 
А я не люблю обниматься ни с кем (кроме мужа). Не люблю, когда люди нарушают мое пространство.
А кто любит? Таких не знаю. Все любят обниматься только с любимыми людьми, родственниками или своими детьми.
 
Последнее редактирование:
Все любят обниматься только с любимыми людьми, родственниками или своими детьми.
А я и с родственниками не очень, мне не комфортно почему-то. Хотя очень люблю всех своих родных. Помочь делом, согреть ласковым словом - да. А трогать людей вообще не очень, даже близких. Кроме супруга опять же.
Ну и не все любят только с близкими обниматься, мне кажется. Некоторые со всеми подряд устраивают обнимашки)
 
А я очень люблю обниматься и трогать любимого человека. Постоянно испытываю тактильный голод
 
С любимым прям необходимость обменяться энергией, а вот других не пускаю в личное пространство, но на это есть причины из прошлого поэтому, Рьяна, я вас понимаю прекрасно. Даже за руку не беру
 
А вот еще когда у любимого что-то болит или что-то его тревожит, мне хочется прижаться к больному месту и когда я это делаю, прям чувствую, как я вытягиваю из него эти "беды". Не знаю, может это самовнушение. Боль может и не пройти, но я тем временем чувствую себя супер-лекарем
 
Sergey, жалко мне ее( Да и вас тоже. Не ничего хуже, чем жить с нелюбимым человеком.
 
У меня еще раньше возникало желание обнимать подругу, ну это в периоды, когда меня в целом переполняло чувство любви и мне надо было на кого-то ее выплескивать.
 
Думаю, что всё гораздо глубже психологии. Есть люди-доноры, есть-люди вампиры. Донорам необходимо скидывать излишки энергии, вампирам необходимо восполнять недостатки. Вообще женщины чаще вампирят, мужчины чаще доноры. Но нельзя смотреть только с точки зрения пола.
Самый банальный способ вычислить донора - это построить квадрат Пифагора по дате рождения. Онлайн это делается за пару секунд. Я,согласно этого, донор. У меня довольно много двоек. Но в реальной жизни я могу и привампирить. Проблемы,куда деть избытки энергии, у практика не возникает - всегда есть,куда :D
Я тоже люблю обнимашки. Но я так выражаю свое расположение и способность помочь, а не ищу защиты или умиротворения. И опять же в плохом настроении - это естественно,что хочется забраться под чье-нибудь теплое крылышко.
Кроме того, иногда ощущаешь,что человек слабее энергетически. И тогда вампирить получается непроизвольно. Просто потому что твоя энергетика подавляет энергетику другого человека.
 
Заблудшая Фея, Спасибо Вам за информацию о квадрате Пифагора, в моем случае очень много информации совпало.
 
У меня еще раньше возникало желание обнимать подругу, ну это в периоды, когда меня в целом переполняло чувство любви и мне надо было на кого-то ее выплескивать.

Я за собой замечала не раз, меня может ударить молния нежности и я это все выплесну на того кто под руку попадется)
 
Назад
Верх