Многие из обращающихся, потом сами становятся магами или гадалками. На форуме задают вопросы девушки, потом выяснится - что бы принимать клиентов, хотя приходят ничего не зная о магии, но уже принимают людей.
 
Многие из обращающихся, потом сами становятся магами или гадалками. На форуме задают вопросы девушки, потом выяснится - что бы принимать клиентов, хотя приходят ничего не зная о магии, но уже принимают людей.
@Девушка, ну если зов, ну что мне сделать? в петлю лезть? я и так,и эдак - а толку? я бегу от себя.но это не решение.
 
Можно, но только к доверенным.
Написав это в 2018 году, я видимо поторопилась. И видимо это предположения меня не касалось.
Я ни к кому не обращаюсь, справляюсь сама. А знаете почему? Пару раз пробовала на расклады. Не справляются. Или мелко копают или совсем не то говорят. Это совсем не значит, что они слабее меня. Это значит, что я сама могу справится.
 
Написав это в 2018 году, я видимо поторопилась. И видимо это предположения меня не касалось.
Я ни к кому не обращаюсь, справляюсь сама. А знаете почему? Пару раз пробовала на расклады. Не справляются. Или мелко копают или совсем не то говорят. Это совсем не значит, что они слабее меня. Это значит, что я сама могу справится.
у вас руны+астрология или все-же элемент ясновидения присутствует?
 
у вас руны+астрология или все-же элемент ясновидения присутствует?
В реале, с помощью яснознания (ясновидения нет) Я делаю диагностику физического состояния человека. Расклады делаю для других редко.Раньше много гадала на обычных картах. На рунах тоже только себе расклады. Но согласно диагностики и астрологических раскладов- делаю рунические талисманы и амулеты Диагностика здоровья- мое любиме дело. Но на расстоянии не делаю. Хотя тут то-то вчера прорвало, бывшую жену любовника, пользователя о продианостировала на состояние здоровья, при том без просьбы со стороны. Ну !увиделось! и усе. Пользователь согласилась. Но ясень пень, что ей не это надо было.
 
@Isengard, Сейчас нет. Мне хватает инета с астрологией. Перед войной я сдала номер в гостиннице, где то за год. Гостинницу продали. Потом война. Больше не вернулась. А дом...он есть дом...
 
зов заниматься магией? Это хорошо, но если практика хромает, а уже принимаете клиентов, это не есть хорошо..

К сожалению многие и идут заниматься магией именно с этой целью.
И уже принимают клиентов даже толком ничему не научившись. ((
 
К сожалению многие и идут заниматься магией именно с этой целью.
И уже принимают клиентов даже толком ничему не научившись. ((
Была на форуме женщина @Оксана1968 - практиковала в Урае, знаний НОЛЬ, у всех клиентов видела приворот и снимала всем его. Вы думаете стеснялась об этом писать на форуме? Она гордилась этим. А пришла на форум с вопросом, почему бизнес падает:
За год стала Практиком и теперь я ее часто вижу на разных форумах как экстра мага.
Для таких этот форум золотое дно для получения каких либо знаний и потом с помощью них они идут в люди уже как профи.
 
Последнее редактирование:
За год стала Практиком и теперь я ее часто вижу на разных форумах как экстра мага.
Для таких этот форум золотое дно для получения каких либо знаний и потом с помощью них они идут в люди уже как профи.

Нет, ну вроде бы как для занятий магией нужна вера в себя и собственные силы, но всегда так умиляет эта безапелляционность. "Сегодня взошло солнце, можете не благодарить".
 
Была на форуме женщина @Оксана1968 - практиковала в Урае, знаний НОЛЬ, у всех клиентов видела приворот и снимала им всем его. Вы думаете стеснялась об этом писать на форуме? Она гордилась этим. А пришла на форум с вопросом, почему бизнес падает:
За год стала Практиком и теперь я ее часто вижу на разных форумах как экстра мага.
Для таких этот форум золотое дно для получения каких либо знаний и потом с помощью них они идут в люди уже как профи.


Судя по теме, магазин не выгорел - пошли в магию)
Молодцы люди, предприимчивые 😁
 
Тут же про неё писали, что у неё порой интересные наработки были. Может, дар у неё есть, просто бизнес не видит. Можно отлично видеть, что у клиента в любви происходит, но не Здоровье и т.д.
 
у неё порой интересные наработки были
Например делать ритуалы на людей, которые ее делать не просили? Она же писала, как к ней приходят люди, якобы под приворотом, когда она им говорила о привороте, те говорили, ничего делать не надо, а она после их ухода снимала привороты. Вот кто ее просил такое делать? А потом семьи распадались и люди становились несчастливыми - хотя смотря с какой стороны на это посмотреть.
 
@Ирма очень интересный вопрос. Вторая сторона приворота ведь обычно тоже не просит делать на нее приворот. Тут уже ответственность на каждом своя.
 
Например делать ритуалы на людей, которые ее делать не просили?
Нашла и пребываю в шоке. Если к такой придти на приём, можно уйти с покалеченной кармой и жизнью.
Это как безумный хирург, во время операции, решает удалить и продать, все не важные на его взгляд органы.

Познакомилась с мужчиной на форуме переписывались мы оба целителя есть общий интерес.
С женой живет на привороте 20 лет. Я сняла этот приворот (меня не просили, но против насилия),
посмотрела по картам они ругаются. Жена опять сделала приворот - по картам любовь.
В июне я опять сняла они ругаются. Знаю точно, что жена сделает опять приворот. По картам
видно, что она планирует поход к магу. Пусть делают, а я сниму.

Если женщина любит мужчину то он никогда от нее не уйдет. У меня муж ни пьет, ни курит,
ни гуляет в браке 20 лет.
Так может не стоило снимать с него приворот? Жили бы мирно.
Тот случай, когда с такими желающими вершить судьбы сталкиваться противопоказано каждому здравомыслящему человеку. Вы не думали, может быть этот приворот сделан на благо, может там дети или какие-то другие серьезные факторы. Возможно женщина сделала приворот отдав много денег, лишь бы удержать очень ею любимого человека...
 
Назад
Верх