Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Интересная тема тоже, как часто обращаемся мы за помощью к нашим друзьям магам? По каким причинам?
 
Ни разу не обращалась по проблемам, бывала как обычный клиент, только посмотреть как будут проводить то или иное действие.
 
Я считаю, что тандем обязателен. Это и обоюдная помощь, развитие и обычное общение, которое поймет только тот человек, который дышит и живет тем же, что и ты.
Свою ситуацию/проблему посмотреть сложно. Вот у меня на картах выпадает на себя только свои эмоции и мысли. Попросила друга - разложил все по полочкам) Сходила кофе попить - увидела больше, чем рассказали.
Мастера иногда сталкиваются с такой силой, с которой не в состоянии справиться без помощи друга. И тогда - "А давай вместе!" и это здорово) Иногда я работаю с "выпускниками". Мне нравится) даже если бы я справилась сама, я, иногда, беру их с собой. Для развития, опыта и для объединения силой. Для осознавания, что мы сила и готовы работать в команде.
Может отдельная тема, как мы берем учеников на боевое крещение, после того как они побороли своих "демонов") но тут хочу отписать, что и не грех взять на тяжелую работу особенно одаренных и пусть злятся, что для них выделена второстепенная роль или как генераторов)

- - - Добавлено - - -

а молодых вообще достаю со своим "посмотри". Надо у них развивать ясновиденье, а я тут контроль - правильно видит или ошибается. В общем часто вместе. Считать это помощью, но больше развитием. А с друзьями, коллегами, я считаю, что это саморазвитие. Друг познал что-то, надо и тебе двигаться дальше, нечего сидеть на попе ровно) Мотивация))))))
 
Иногда, редко. Либо к кому-то из своих учителей, поскольку их мнение для меня ценно и они обладают кредитом доверия. Либо к специалистам в тех областях, которыми сама я не занимаюсь, астролог например.
 
Очень редко, в основном тогда, когда надо просмотреть слепые пятна. То, что ну никак не видишь сам (бревно в глазу), взгляд с другой позиции, со стороны.
Но от любой помощи прикладного характера - отказываюсь. Т.к. свой Путь я должна топтать своими собственными ногами.
 
есть лица которым доверяю так же как себе, иногда взгляд со стороны бывает полезен, я не отказываюсь от совместной практики когда она может принести пользу мне, но с кем попало не сотрудничаю, это именно проверенные люди с которыми практика развивается а не деградируется, их сосчитать можно на пальцах этих людей. Это люди которые учились вместе со мной, с которыми общий путь.
 
Я обращаюсь. Все мы люди, поэтому соглашусь с предыдущим мнением, что даже практикам иногда нужен взгляд со стороны. Все-таки мы тоже люди и испытываем эмоции)
 
Либо к специалистам в тех областях, которыми сама я не занимаюсь
Вот это я и имела в виду. И тоже очень бы хотела посетить именно профессионального астролога, но что-то не могу найти пока.
 
Маги такие же люди и если у них бывают проблемы они точно так же посещают других магов, при условии что доверяют им.
 
В моем окружении почти все гадают на Таро, я просто прошу мне что-то посмотреть бартером, но в исключительных случаях, когда мне нужна развернутая консультация по вопросу, могу и на платный прием к тарологу записаться, и услугами других магов воспользоваться. Но это в крайних случаях, когда по-настоящему надо. А так и чистку, и защиту и легкие обряды я сама себе делаю, ну и гадаю тоже себе. Другие дело, иногда чувствуешь потребность просто пообщаться с другим человеком, услышать его точку зрения, не замыкаться же полностью на себе.
 
Обращалась не раз, самой себе нельзя помогать - такие ограничения по моей вере и практике. И близким свои тоже помочь не в силах, потому что питаю к ним чувства, а это мешает правильно поставить воздействие. Но всегда есть те с кем вместе училась, работала.
 
Маги такие же люди
так хочется перефразировать проще: Маги - тоже люди)


Маги такие же люди и если у них бывают проблемы они точно так же посещают других магов, при условии что доверяют им.
обычно друзей, близкий круг.
 
Обращаюсь за помощью. Со стороны проще бывает посмотреть ситуацию непредвзято. Хоть и стараюсь сама справляться. Но в тяжёлых случаях обращаюсь и в обмен за услуги и платно тоже. Особенно сложно себя чистить, чаще всего чистки заказываю.
 
Видящая, да, на форуме у нас отличные спецы, я тоже обращаюсь) И ещё к одной проверенной бабуле.
 
Обращаюсь за помощью к другим магам, а как же. Саму себе не посмотреть - эмоции кроют, можно что-то упустить. Так же сложно смотреть близких.
 
Обращалась за помощью к магу несколько раз. Гадаю сама себе, эмоций умею отключать, но, когда нужна помощь, без стороннего специалиста не обойтись.
 
Да, когда нужна сторонняя диагностика своей работы, например. Или почему все пошло немного не так. Почему бы не попросить помощи у более опытного практика, чтобы указал на свои ошибки
И даже опытные практики могут просить других практиков посмотреть как идёт работа.
 
На сколько я знаю есть такая перекрестная диагностика, это когда смотрят одну ситуацию не сколько практиков, и дают свои мнения касательно вопроса.
 
Ну врачи же между собой обсуждают разные вопросы, один врач с другим обсуждают, почему практик не может:?
 
Назад
Верх