Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
В зависимости от силы защиты/оберега держиться черный пост 1/3/7 дней, на 7 дней закапывается мыло/мел в одноименной могиле, если имя редкое - безимянник.
Стелим на стол черную ткань, чертим мылом/мелом перевернутую пентаграмму в центр символа кладем фото объекта с которого снимает защиту.
Призываем силы. Кому как удобно, можно и "во имя сатаны правителя..." или любым удобным рабочим для вас способом.
Далее ставим 5 свечей по углам пентаграммы и глядя на фото человека читаем 13 раз заговор:

Не во имя Отца, не во имя Сына,
не во имя Духа Святого,
а во имя беса лихого.
Стану я (имярек) в поле темном,
в степи западной, поклонюсь на закатную сторону.
На закатной стороне стоит лес черный,
в нем яма глубокая, пресподняя,
а сидит там воинство бесовское, лихое.
Наклоню я, (имярек) голову свою пониже,
и попрошу бесов помощи в деле лютом:
"Ой, вы бесы - диаволы!
Могущие все от востока до запада и от заката до полуночи!
Пойдите вы к синему морю, станьте птицей гагарой,
да достаньте изо дна морского ключи и засовы.
Пойдите вы к камню алатырю, да разбейте его восвояси,
достаньте с-под него ключи с замками.
Пойдите вы к рабу (имя человека, с которого снимаем защиту),
да разбейте щиты кованы, источите мечи вострые,
сломайте копья колкие, отбейте стрелы летучие.
Достаньте ключи, отворите замки да засовы,
откройте броню раба (имя человека, с которого снимаем защиту),
разнесите её по ветру, как ветер листы сухие.
Вцепитесь ему когтями в сердце ретивое,
в мозг и печень, да будет он повержен мною,
яко Христос перед Сатаною.
Силою нечистою, престолом сатанинским

и самим главою легиона адского Диаволом заклинаю!"

После чего рвем фото на пять частей, подкладываем куски фотографии под каждую из свечей, ждем, пока свечи догорят. Ткань, вместе с содержимым (огарки и т.д.) зарываем до рассвета на могиле, где держали мыло/мел. Говорить при этом ничего не нужно. Идем домой не оглядываясь соблюдая молчание.
Не забываем про откуп силам - рюмка водки на могиле и монеты/водка /сигареты бесам на перекрестке.
 
За 0
Получается это снятие необходимо делать каждый раз, перед любым обрядом?
 
Людмила Потапенко, не перед любым. Диагностируйте, если защита стоит - ломаем, если защиты нет то действуем, можно через ослабление
 
не перед любым. Диагностируйте
Я понимаю, но я не умею диагностировать или могу диагностировать с неточностями, мне в таком случае проще сразу снять защиту и сделать ритуал, что бы он получился. Хуже то все равно кролику уже не станет.
 
Последнее редактирование:
В зависимости от силы защиты/оберега держиться черный пост 1/3/7 дней, на 7 дней закапывается мыло/мел в одноименной могиле, если имя редкое - безимянник.
Стелим на стол черную ткань, чертим мылом/мелом перевернутую пентаграмму в центр символа кладем фото объекта с которого снимает защиту.
Призываем силы. Кому как удобно, можно и "во имя сатаны правителя..." или любым удобным рабочим для вас способом.
Далее ставим 5 свечей по углам пентаграммы и глядя на фото человека читаем 13 раз заговор:

Не во имя Отца, не во имя Сына,
не во имя Духа Святого,
а во имя беса лихого.
Стану я (имярек) в поле темном,
в степи западной, поклонюсь на закатную сторону.
На закатной стороне стоит лес черный,
в нем яма глубокая, пресподняя,
а сидит там воинство бесовское, лихое.
Наклоню я, (имярек) голову свою пониже,
и попрошу бесов помощи в деле лютом:
"Ой, вы бесы - диаволы!
Могущие все от востока до запада и от заката до полуночи!
Пойдите вы к синему морю, станьте птицей гагарой,
да достаньте изо дна морского ключи и засовы.
Пойдите вы к камню алатырю, да разбейте его восвояси,
достаньте с-под него ключи с замками.
Пойдите вы к рабу (имя человека, с которого снимаем защиту),
да разбейте щиты кованы, источите мечи вострые,
сломайте копья колкие, отбейте стрелы летучие.
Достаньте ключи, отворите замки да засовы,
откройте броню раба (имя человека, с которого снимаем защиту),
разнесите её по ветру, как ветер листы сухие.
Вцепитесь ему когтями в сердце ретивое,
в мозг и печень, да будет он повержен мною,
яко Христос перед Сатаною.
Силою нечистою, престолом сатанинским

и самим главою легиона адского Диаволом заклинаю!"

После чего рвем фото на пять частей, подкладываем куски фотографии под каждую из свечей, ждем, пока свечи догорят. Ткань, вместе с содержимым (огарки и т.д.) зарываем до рассвета на могиле, где держали мыло/мел. Говорить при этом ничего не нужно. Идем домой не оглядываясь соблюдая молчание.
Не забываем про откуп силам - рюмка водки на могиле и монеты/водка /сигареты бесам на перекрестке.
Здравствуйте! Вы пишите идем молча. То есть на кладбище с хозяевами не здороваемся и не прощаемся? Откуп им не нужно?
 
Добрый вечер. А на какой срок надо зарыть мыло/мел? Уточните пожалуйста. Благодарю
Я так понимаю. Чертить пентограмму нужно будет ими?
 
Все я поняла. На семь дней. Сначала прочитала как на "седьмой". Не сообразила сразу почему то. Благодарю очень)
 
Все я поняла. На семь дней. Сначала прочитала как на "седьмой". Не сообразила сразу почему то. Благодарю очень)
А я не поняла. Ритуал дома проводить? А потом снова отнести на кладбище и закопать?
 
А я не поняла. Ритуал дома проводить? А потом снова отнести на кладбище и закопать?
Ткань, вместе с содержимым (огарки и т.д.) зарываем до рассвета на могиле, где держали мыло/мел. Говорить при этом ничего не нужно. Идем домой не оглядываясь соблюдая молчание.
Да.
 
Идем домой не оглядываясь соблюдая молчание.
Не забываем про откуп силам - рюмка водки на могиле и монеты/водка /сигареты бесам на перекрестке.
Здравствуйте, уважаемая Рьяна! Подскажите пожалуйста, откуп на могиле и перекрестке делать сразу после закапывания на могиле ткани с содержимым или надо прийти домой, а потом пойти на перекресток и снова прийти на могилу?
 
Идем домой не оглядываясь соблюдая молчание.
Вот у меня такой вопрос: как обратно молча идти до дома, если кладбище находится далеко от дома и надо такси поймать и сказать где находится мой дом?
 
Вот у меня такой вопрос: как обратно молча идти до дома, если кладбище находится далеко от дома и надо такси поймать и сказать где находится мой дом?
Вы же не прям возле могилы начнёте вызывать такси. Вышли с кладбища молча, по возможности переступили порог (ближайший ночной магазин), либо перейти перекрёсток только потом можете говорить. Планируйте самостоятельно по вашим возможностям, но соблюдайте что оговорено ритуалом, иначе смысла нет все это делать.
 
Назад
Верх