Обряд на нейтрализацию своего заговора

Альба

Практик
Сообщения
13 885
Пол
Женщина
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вы совершили ошибку в своем колдовстве, осознали это, но как исправить, как нейтрализовать? Я вам предлагаю следующий ритуал.

Этот ритуал проводится или в новолуние или полнолуние. Вам потребуются 2 свечи белого и черного цвета и дымчатый кварц. Камень должен быть необработанный, без огранки.
Поместите кварц перед собой, по бокам от него свечи, зажгите их от нового коробка спичек. Освободите свой ум от посторонних мыслей, сконцентрируйтесь на минерале и читайте заклинание:

"В такое-то время (дата, время ритуала) я создал/а заклинание такое-то и повелеваю, эффект от этого заклинания должен измениться. Я отделяю, подавляю, рассеиваю и нейтрализую его и все последствия, которые он произвел. Ритуал закончил свое действие, я отправляю его в космос на 7й план существования, где он растворяется перестав влиять на этот мир. Он исчезает и вместе с ним исчезают все последствия, которые он произвел. Свершилось. Свершилось. Свершилось."

Когда вы читаете эти слова, вы должны полностью представлять как этот ритуал отделяется от объекта, завершает свое действие, отправляется на 7й план (если вы незнакомы с 7м планом существоания, тогда просто представьте, что за пределы вселенной) он там полностью растворяется, это как рассеивается дым, обязательно это представьте. Почувствуйте как поменялось пространство вокруг вас и как поменялось состояние. Обычно повторений не следует, но если вы чувствуете в их необходимости, то повторяйте 3-5-7 раз. По окончании потушите свечи пальцами, омойте кристалл проточной водой, свечи закопайте в землю.
Для продвинутых, положение луны не имеет значения.

Если есть вопросы, задавайте)

Уважаемые Мастера, наверняка у каждого найдутся ритуалы по нейтрализации заговоров, попрошу, дополняйте эту ветку своими заговорами. Это очень будет полезно новичкам.
 
Последнее редактирование:
За 0
Если обряд сделанный самостоятельно, не дал результатов, можно ли воспользоваться этим обрядом несколько раз, делала несколько обрядов, а сработало лишь 3 из 7 - получается 4 обряда надо нейтрализовать?
 
Любовь85, а что нейтрализовать если ничего нет? Это способ исправления ошибок, только с полным аннулированием, т.е. мы не корректируем а полностью удаляем.
 
Если обряд сделанный самостоятельно, не дал результатов
Если бы у Вас обряд лег не так как надо и начал себя проявлять по другому, то тогда нужно нейтрализовать. Как правило кривые обряды начинают закрывать все сферы без разбора и тогда снимать работу, есть и другие примеры
 
Назад
Верх