Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Ворожба на подарок - не самая сильная, зато сравнительно безобидная. Трагических последствий после неё, как правило, не бывает. Единственный риск, на который вы идёте, касается выбора сюрприза.

Очень важно, чтобы ваш любимый действительно стал пользоваться вручённой вещью и не захотел выбросить либо уничтожить её.

Если он слишком быстро избавится от заговорённого дара, энергия магии окажется высвобожденной.

В таком случае ворожба может дать откат, который выразится для вас в кратковременном ухудшении самочувствия и головокружении.

Ещё более мягкий ритуал - приворот любимого на молоке. Попробуйте сделать его, если очень боитесь за себя.

Требования к предмету, предназначенному для зачарования:

- новизна (никогда не применяйте в магии вещи, которыми владел кто-то посторонний!);
- длительный срок службы;
- достаточно высокая ценность.

Обязательно старайтесь учесть предпочтения возлюбленного - его интересы, любимые и нелюбимые цвета.

Примеры неплохих решений: сувенир для коллекции (многие люди собирают те или иные символические вещички), драгоценное украшение, действительно полезная и красивая справочная книга по профессии возлюбленного.
Процедура зачарования

Существуют несколько вариантов. Первый, максимально лёгкий - просто спрятать в предмете свой волосок или нарисовать на вещи решёточку своей слюной.

Более сложный способ. Поглаживая подарок, наговорите на него следующие слова:

Помни меня, зови меня, ищи меня!
Как любый тебя в руки возьмёт, так обо мне затоскует, слезами горькими заплачет.
Я приду, слёзы утру, лаской утешу. Слово моё крепко и лепко.


Затем трижды прочертите пальцем по поверхности вещи так, будто пишете свои инициалы.

Чем быстрее будет преподнесён подарок, тем лучше.
 
За 0
Волосок или решеточка слюной без оговора не считаю, что возымеет должного эффекта, тем более если личной силы мало, а в заговоре лучше имя сказать.
 
Волосок или решеточка слюной без оговора не считаю, что возымеет должного эффекта, тем более если личной силы мало, а в заговоре лучше имя сказать.
Согласна, тут нужно действие + оговор обязательно, иначе не будет никакого эффекта.
 
Очень важно, чтобы ваш любимый действительно стал пользоваться вручённой вещью
Лучше всего подарить вещь действительно необходимую мужчине, но не трусы или носки, а предмет который он действительно будет постоянно использовать и который бы нравился.
 
Назад
Верх