Обряд на возврат долга - Начет

Соня77

Мыслитель
@Александр89, у меня вообще мелкие суммы не просят, незнаю, может круг общения такой. Еси уж просят так не менее 10т.

Александр89

Новичок
Но до этого я дошел ещё в детстве.
Не говорю, что это шедевр мысли.
Пойдет наверняка лишь для верующих людей, связанных с ХЭ.
Но помогло в жизни.
Как и посты. Создаёшь условие, что соблюдаешь пост скажем, месяц, и получаешь за это что-либо.
Последнее мне помогло поступить в университет, и освободиться от армии (нас в то время запугивали ею обманом).
Но- я заметил одну особенность. Чем больше ты верующий, тем больше будут наказывать за любой проступок.

Moris

Знаток
@Александр89, ну почему только ХЭ. Можно так же поститься, например отказывая себе например в заказной еде, а готовит самому. А на сэкономленные деньги например за месяц, купить загаданную вещь)

Александр89

Новичок
@Александр89, ну почему только ХЭ. Можно так же поститься, например отказывая себе например в заказной еде, а готовит самому. А на сэкономленные деньги например за месяц, купить загаданную вещь)
Скептицизм? Мне помогло.
Но уже ушли от темы.
Пост-- это не экономия, а наоборот затрата энергии, чтобы помогли. Помогают.

Но возможно, есть способы проще, и где можно заплатить не своими лишениями.

AmazingElena

Знаток
На организацию можно, если убрать рб естественно?

Александр89

Новичок
Из текста следует, что должник должен быть конкретный. Кого будет "жжет и печет"?

Мармон

Новичок
Подскажите пожалуйста, моим родителям уже больше 6 лет не отдают долг. Этот заговор на возврат долга можно прочитать мне, или всё таки нужно читать лично кому должны?

Екатерина

Практик
@Мармон, попробуйте, только измените предпоследнюю строчку "...пока долг (Ивану) не вернет", имена родителей поставьте

Верх