Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Для обряда необходимо:
- фото человека, страдающего алкоголизмом;
- три церковные свечи;
- святая вода.

В период убывающего месяца на закате зажгите свечи и поставьте их в ряд на столе. Положите перед вами фото больного и обрызните снимок святой водой со словами:
«Господь Бог Святой, помоги мне! Хочу снять зависимость с раба Божьего (имя), Заговор от пьянки сделать, Отучить его пить, отвоевать его у алкоголя. Чтобы водка противная в глотку ему не шла, Чтобы от нее он как от беса убегал, Чтобы кроме воды-водицы не шло ему ничего! Слово мое крепкое и могучее, слово мое закон для раба Божьего (имя). Аминь!»

Повторить слова молитвы нужно три раза, после чего фото необходимо убрать в недоступное место. Если через месяц ситуация не улучшится, то ритуал лучше всего сделать еще раз, причем использовать нужно старое фото повторно.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
я бы сделала ритуал этот на одного человека... хотя там пока больше пьянство. но ведь и до алкоголизма совсем недалеко...
 
Этот обряд может сделать любой человек или практикующий ?
Перед проведением обряда обычному человеку необходимо исповедаться и причаститься, так как обряд привязан к ХЭ.
 
Перед проведением обряда обычному человеку необходимо исповедаться и причаститься, так как обряд привязан к ХЭ.
А если нет возможности исповедаться? Лучше не проводить?
 
А если нет возможности исповедаться? Лучше не проводить?
Попробуйте. Но тут вопрос о другом. Почему Вы не можете найти возможность выполнить самое простое требование перед выполнением ритуала, ведь исповедь и причастие придаст силы на исполнение.
 
Мне кажется этот ритуал приедтся проводить каждую неделю в течении года чтоб увидеть хоть какие то результаты.
 
Я слышала о "кодировании" от алкоголизма дистанционно по фото. Наверное что-то похожее по методике.
НО: это не каждому дано. Это делают немногие знахари. Потому что возле алкоголика как правило всегда дежурят бесы, и фактически лечение алкоголизма - это всегда немножко экзорцизм.

Есть в книге о Серафиме Вырицком рассказ о двух старушках, его почитательницах, живших тоже в Вырице. Они вроде бы исцелили одного мужика от пьянства, дав ему выпить заговоренной ими воды. Но при этом они держали пост с усиленными молитвами за его избавление около 40 дней (по памяти пишу). Это не каждому дано. Старушки те были особенными людьми
 
И надо исцеленного постоянно отслеживать. Велик риск, что запойные бесы вернутся либо придут новые. Т.к. где тонко, там уже и всю жизнь рвется. Плюс алкоголики не шибко волевые люди.
 
Говорил что-то похожее по смыслу на вторую половину заговора, но своими словами, прямо на бутылку, закрытую ещё. Результат через месяц, но склонен думать, что совпадение. Хотя... всякое может быть.
 
Говорил что-то похожее по смыслу на вторую половину заговора, но своими словами, прямо на бутылку, закрытую ещё. Результат через месяц, но склонен думать, что совпадение. Хотя... всякое может быть.
Слушайте, у Вас определённо хорошие способности (y)
На бутылку по идее эффективнее должно быть, чем по фото.
Ув. практикующие, подскажите пожалуйста, то есть на закрытое тоже можно наговаривать? Были у вас такие случаи?
Вспомнила, давно одной знакомой так подарили коробку конфет, ей ужасно плохо было, после того как съела. Было подозрение, что нечисто что-то
 
Последнее редактирование:
Слушайте, у Вас определённо хорошие способности (y)
На бутылку по идее эффективнее должно быть, чем по фото.
Вспомнила, давно одной знакомой так подарили коробку конфет, ей ужасно плохо было, после того как съела. Было подозрение, что нечисто что-то
Я пытался отвращение вызвать, а человек съездил закодировался; денег даже для этого занимал. Вот и сомневаюсь, что это я. Если сработало, то криво.
 
Я пытался отвращение вызвать, а человек съездил закодировался; денег даже для этого занимал. Вот и сомневаюсь, что это я. Если сработало, то криво.
Нет, не криво. А как бы это еще в жизни реализовалось. По мановению волшебной палочки взял бы и бросил? Это вы, не сомневайтесь в своих силах.
 
Кто может помочь с лечением алкоголизма в Луганске.напишите контакты.только чтобы белая магия использовалась.будем благодарны!!!
 
Назад
Верх