Обряд-завязка от измен Смирный Страж

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Авторский обряд от измен от практика Черномора.

Вот коль мужик добрый хороший работящий, а имеет грешок поскудный - глядеть под чужие юбки - возьмем и привяжем его к Кресту Могильному, чтобы сидел как пес верный, да не бегал на сторону и взгляд свой никуда не таращил!

Возьмем шмат трусов его нестираных, а еще лучше с семенем его. Кладем на Алтарь эту вещь, свечку черную зажигаем и сбрызгивая жертвенной кровью, да намаливаем черно:

"Силы Темные.
Великий Княже.
Беси, полубеси, все сущи - подмогу верную у Вас прошу
Услужите мне Ведьме (имя) - приструните раба грешного (имя).
Отныне чтоб был смиренен он, послушен он, только на меня глядел и ко мне похоть имел да будет так Во Славу Вашу!".


Идем на могилу свежую соименную и сополую. Открываем ее по всем правилам Устава кладбищенского. Поднимаем, пробуждаем Дух усопшего раба. Видим Дух усопшего-четко и ясно очами духовными своими.
Становимся возле Креста и говорим 9 раз:

"Во Славу Сил.
Во Имя Смерти Матушки - ты раб усопший (имя) Службу верную сослужи
Раба (имя мужчины) ко Кресту своему пригвозди.
Пусть тихо и смиренно сидит,
На сторону не глядит и похоть его не томит.
Как ты вечным сном спишь, не гуляешь и не шалишь,
Так и пусть раб грешный (имя) мирно сидит прикован к родному дому,
Как ко кресту и никуда на сторону не глядит!
Да будет так Истинно Во Славу Сил!".


Дополнения к обряду:
Закуп - 9 медных монет и петуха черного засечь надобно. Да пусть висит привязка на кресте том 9 дней. Потом снять. Откуп щедрый. Могилу после обряда обязательно "закрыть". После проведения обряда с кладбища возвращаться иной дорогою.
Принести на жертвенник Алтаря, на вольт муженька загулявшего привязать на орган его кровью жертвенной сбрызнуть и прошептать 3 раза:

"Отныне по Воле Святой Сил раб (имя) привязан к Кресту,
Х... его Крестом связан!
Дома мирно сидит по чужим бабам не ходит в сторону не глядит!".


Сие творить 9 дней.
40 деньков лежит на жертвеннике Алтаря кукленок.
Через 40 деньков раб грешный станет тихий покладистый и смотреть и ходить в сторону не будет боле.
 
За 0
Назад
Верх