• Сегодня День рождения форума! Нам 3 года!

Обряды на похудение или я ленивая жопа :)

Альба

Практик
Симпатии
3 236
Также не стоит забывать о психологических причинах лишнего веса и нарушения работы эндокринной системы, тут будет результат временный или же вообще его не будет, сколько бы на диетах не сидел и спортом не занимался.

Мур мур

Мастер
Симпатии
619
Щитовидку нужно проверять, если опухаете ) Спорт в этом случае только навредит

Альба

Практик
Симпатии
3 236
Поэтому не спешите прибегать к заговорам и ритуалам по похудению, а обратитесь к врачу и пройдите обследование для выявление причин лишнего веса, конечно если вы не едите пирожки с беляшами и пироженками с утра до вечера)

Mutatio

Профессионал
Симпатии
426
Как же я рада видеть адекватные мнения :)

Ответственно заявляю: ни один из ритуалов на похудение за 20 с лишним лет, мной проведенных, НЕ СРАБОТАЛ. Ни на чертей, ни на воду, ни рунами, ни эгрегорами. А силами я вроде не обделена :))

Причем мне очень нравится, как люди активно лепят себе формулы на похудение от рунолога, которую я вижу уже лет 10, и она все толще и толще. Она, правда, девушка веселая, уже забила на вес и наслаждается жизнью, а вот формулы ее ходят и люди пытаются сделать то, что автору не удалось.

Единственное, что работает - это MyFitnessPal и подсчет калорий. Либо жрем тазиками, мало двигаемся и толстеем от избытка калорий, либо контролируем сколько калорий употреблено и увеличиваем расход калорий.
Все. Другого не дано. Я проверяла :)))

Ирма

Профессионал
Симпатии
138
У меня есть проверенное средство. Заводишь отношения с парнем, пилишь его постоянно, указывая на его недостатки, благодаря чему он тебя покидает и начинает встречаться с другой. Ты ревешь днями и ночами, ищешь способы его вернуть - работает на 1000%, худеешь быстро и качественно, кушать не хочешь, спать не хочешь, работать не хочешь. Недели через две сбросишь 5 кг минимум.
Если ходить еще по гадалкам в это время - сбросить можно еще больше.
Как вам мой обряд?

Mutatio

Профессионал
Симпатии
426
У меня есть проверенное средство. Заводишь отношения с парнем, пилишь его постоянно, указывая на его недостатки, благодаря чему он тебя покидает и начинает встречаться с другой. Ты ревешь днями и ночами, ищешь способы его вернуть - работает на 1000%, худеешь быстро и качественно, кушать не хочешь, спать не хочешь, работать не хочешь. Недели через две сбросишь 5 кг минимум.
Если ходить еще по гадалкам в это время - сбросить можно еще больше.
Как вам мой обряд?
Вижу руку опытного мастера в этом ритуале 🤣💪😈
Подтверждаю, обряд рабочий, делала )))))

Helena13

Профессионал
Симпатии
852
@Ирма, 👏🏻 Обряд так обряд, всем обрядам обряд.

ЕленаМ

Мастер
Симпатии
1 171
У меня вот на этой неделе сломались автоматические ворота на гараже (что-то там глюкануло, вообщем зафиксировались как при взломе) и я три дня без авто наматывала по 12 км. Минус 4 кг. Из заговоров только мой гнев на ремонтников у которых руки из какого-то другого места растут и на мужа который улетел в Тюмень.

Кошка 72

Профессионал
Симпатии
117
Вверх