Обряды на похудение или я ленивая жопа :)

Также не стоит забывать о психологических причинах лишнего веса и нарушения работы эндокринной системы, тут будет результат временный или же вообще его не будет, сколько бы на диетах не сидел и спортом не занимался.
 
Щитовидку нужно проверять, если опухаете ) Спорт в этом случае только навредит
 
Поэтому не спешите прибегать к заговорам и ритуалам по похудению, а обратитесь к врачу и пройдите обследование для выявление причин лишнего веса, конечно если вы не едите пирожки с беляшами и пироженками с утра до вечера)
 
Как же я рада видеть адекватные мнения :)

Ответственно заявляю: ни один из ритуалов на похудение за 20 с лишним лет, мной проведенных, НЕ СРАБОТАЛ. Ни на чертей, ни на воду, ни рунами, ни эгрегорами. А силами я вроде не обделена :))

Причем мне очень нравится, как люди активно лепят себе формулы на похудение от рунолога, которую я вижу уже лет 10, и она все толще и толще. Она, правда, девушка веселая, уже забила на вес и наслаждается жизнью, а вот формулы ее ходят и люди пытаются сделать то, что автору не удалось.

Единственное, что работает - это MyFitnessPal и подсчет калорий. Либо жрем тазиками, мало двигаемся и толстеем от избытка калорий, либо контролируем сколько калорий употреблено и увеличиваем расход калорий.
Все. Другого не дано. Я проверяла :)))
 
У меня есть проверенное средство. Заводишь отношения с парнем, пилишь его постоянно, указывая на его недостатки, благодаря чему он тебя покидает и начинает встречаться с другой. Ты ревешь днями и ночами, ищешь способы его вернуть - работает на 1000%, худеешь быстро и качественно, кушать не хочешь, спать не хочешь, работать не хочешь. Недели через две сбросишь 5 кг минимум.
Если ходить еще по гадалкам в это время - сбросить можно еще больше.
Как вам мой обряд?
 
У меня есть проверенное средство. Заводишь отношения с парнем, пилишь его постоянно, указывая на его недостатки, благодаря чему он тебя покидает и начинает встречаться с другой. Ты ревешь днями и ночами, ищешь способы его вернуть - работает на 1000%, худеешь быстро и качественно, кушать не хочешь, спать не хочешь, работать не хочешь. Недели через две сбросишь 5 кг минимум.
Если ходить еще по гадалкам в это время - сбросить можно еще больше.
Как вам мой обряд?

Вижу руку опытного мастера в этом ритуале 🤣💪😈
Подтверждаю, обряд рабочий, делала )))))
 
У меня вот на этой неделе сломались автоматические ворота на гараже (что-то там глюкануло, вообщем зафиксировались как при взломе) и я три дня без авто наматывала по 12 км. Минус 4 кг. Из заговоров только мой гнев на ремонтников у которых руки из какого-то другого места растут и на мужа который улетел в Тюмень.
 
Дарина Светова, если проблема гормонального характера, то физические упражнения не помогут совершенно, нужно работать через целителство и приводить в равновесие гормональный фон
Если же проблема от переедания, надо конечно меньше есть и заниматься спортом. Все зависит от причины.
Полностью с вами согласна. Болею не так давно , но крайне серьезно, лечить отказываются (случай редкий, можно сказать что нет практики) пихают одни гормоны уже 4 год! Сколько же было пролито слез от вида своей внешности, да и болячки. Жила же ведь нормально, плохого никому никогда не желала , вот как обернулось. В операции отказывают из-за веса , а что бы я могла жить сажают на гормоны.
 
Самое эффективное похудение - заклеить рот и не жрать. Ну или начать считать калории. Тратить больше, чем наедать, просто.
 
Самое эффективное похудение - заклеить рот и не жрать. Ну или начать считать калории. Тратить больше, чем наедать, просто.
Не согласна, иногда есть гормоно зависимые заболевания, особенно у женщин, поэтому и полнота.
 
Например сахарный диабет, люди толстеют сильно из-за него, идет нарушение обмена веществ.
Тут как раз первоначально это ожирение, а потом уже диабет присоединяется. Первичная проблема это неправильное питание и набор массы тела.
 
Назад
Верх