Хрюши понятие растяжимое. Эта подруга одежду подбирает так, что и не скажешь сразу что там пол Бразилии спрятано.
Зато он ее жутко ревнует, даже на тренировки с мужчиной не отпускает.
Ну объективно есть мужчины которым нравятся женщины в теле. Или даже скорее, нет у них пункта на этом деле - воспринимают целостно образ. Если он сексуален, то оооооо
У меня подружка была в институте. На последнем курсе праздновали свадьбу. Вот муж был её в два раза тоньше. Ревновал её страшно. Но она и человек чудесный была, с чувством юмора и мозгами. Мужчины и правда млели от неё.
Соседка у меня. Она не то что толстая, но так скажем с "особой" фигурой. Да, ближе к помпушке. Так ей уже далеко не 30. И не 40. И не 50 если честно... Двое внуков уже. Я всегда с восхищением и ощущением своей ущербности наблюдала за её личной жизнью. Ещё пару лет назад - один утром уходил, другой в обед приезжал. Не, никакого разврата))) свободная женщина. Оба её кавалеры бывшие. Оба не устроили, но каждый пытался вернуть её любовь.
Один из них и сейчас страдает. Я если его встречаю это ппц "как она там? Честно скажи... Есть кто у неё? Передай что я её любил, люблю и всегда буду любить, хоть она мне и не верила!!!" 🤦‍♀️ я как вижу его, у меня уже глаз дёргается, он меня по-моему больше задолбал этой любовью, чем её.
Так сколько я её знаю - это не единственные кавалеры. Она искренне ищет мужчину одного. Но она... При всей мегаженственности, обоятельности и сексуальности очень давно сама. И очень хорошо умеет решать проблемы свои, рабочие, своей семьи... Но и мужчины ей нравятся не размазни. Поэтому и не выходит.
Так что да таки - внешность такое дело)
И мы ж не только о женщинах, верно?)
 
Ну объективно есть мужчины которым нравятся женщины в теле.
Может просто их завоевывать не надо? Не думали? А красотку им не осилить? Понимаете, есть реально толстые, а есть с шикарной фигурой, в теле, но без жировых отложений и это совсем не одно и тоже. Просто я не встречал мужчин в своей жизни, которым бы нравились именно с жировыми отложениями, с целлюлитом и так далее. И это не камень в огород полных женщин или мужчин, это лишь мое оценочное мнение.
 
Может просто их завоевывать не надо? Не думали? А красотку им не осилить? Понимаете, есть реально толстые, а есть с шикарной фигурой, в теле, но без жировых отложений и это совсем не одно и тоже. Просто я не встречал мужчин в своей жизни, которым бы нравились именно с жировыми отложениями, с целлюлитом и так далее. И это не камень в огород полных женщин или мужчин, это лишь мое оценочное мнение.
Я с вами соглашусь, тоже считаю, что абсолютное большинство мужчин выбирает стройных девушек или хотя бы не очень полных. Но у меня такой пример перед глазами яркий. Сестра мужа весит 130 кг, всегда женихи вокруг неё, в 40 лет вышла замуж в третий раз и родила третьего ребёнка. И муж у нее на очень хорошей должности. Сказать , что она полная это ничего не сказать … беременности даже на 9м месяце не было видно, она и так по жизни кругленькая. Самооценка у нее очень высокая, считает себя красавицей.
 
Помню в пивном баре сидел с другом, там подвыпила изрядно одна такая 100+ кг и решила подкатить к нам. Положила мне руку на плечо, я аж поперхнулся. Ручища мощная, увесистая. Такая точно пополам сложит любого. В итоге с другом еле убежали от туда.
А потом сидит такая в кругу подруг и рассказывает, что перевелись нынче настоящие мужики.

Может просто их завоевывать не надо? Не думали? А красотку им не осилить?
И такое бывает.

я не встречал мужчин в своей жизни, которым бы нравились именно с жировыми отложениями, с целлюлитом и так далее
Вам повезло. :cautious:
 
Заговорили о женской красоте и я так подумал, что практически не встречал в реальной жизни счастливых браков в долгосрочной перспективе, где женщина красива. На каком-то временном отрезке да, вполне, но потом всё меняется. И речь о современных браках, а не о наших прабабушках, на которых многие любят ссылаться. А в по настоящему счастливых браках, которые видел, женщина не была особо привлекательной. Не зря же по классике "сердце красавицы склонного к измене и перемене"... Ну или в более современном варианте "красивая жена - это чужая жена"... :cautious:
Ни в коем случае не хотелось бы кого-то обидеть. У любой закономерности есть исключения.
 
Хрюши понятие растяжимое. Эта подруга одежду подбирает так, что и не скажешь сразу что там пол Бразилии спрятано.
Зато он ее жутко ревнует, даже на тренировки с мужчиной не отпускает.
Как толстуху не одень, ну не выдать размер XXL за S. Даже если ее в мешок одеть, мощная шея и пальцы сардельки выдадут ее.

Ну объективно есть мужчины которым нравятся женщины в теле.
Никогда таких не встречал. Мужчины иногда врут, что им якобы нравятся пончики, просто чтобы не обижать никого. Слушал недавно одного психолога и он сказал, если женщине самой не нравится что-то в ее теле, значит это что-то не нравится и ее мужчине. Он лишь может ей сказать, я все в тебе люблю и все такое, но если рядом пройдёт красотка, то он явно будет смотреть на другую с восхищением.
 
Как толстуху не одень, ну не выдать размер XXL за S. Даже если ее в мешок одеть, мощная шея и пальцы сардельки выдадут ее.
У вас явно что-то с этими толстушками не то 😂 В каждом предложении сквозит какой-то незакрытый Гештальт. Сознавайтесь, что они вам сделали? 😂😂😂
 
У вас явно что-то с этими толстушками не то 😂 В каждом предложении сквозит какой-то незакрытый Гештальт. Сознавайтесь, что они вам сделали? 😂😂😂
Я ж говорю, приставали. Я сам худенький, боюсь такая сядет и раздавит 😂
 
Как толстуху не одень, ну не выдать размер XXL за S. Даже если ее в мешок одеть, мощная шея и пальцы сардельки выдадут ее.
ха) Был как-то у меня кавалер ,общались мы на эту тему. Вот он, конечно же говорил, что ему нравятся стройняшки. Но потом вспомнил какую-то свою даму из прошлого ,которая была совсем полная, по его словам. И говорит "Она когда надевала красное платье в обтяжку с декольте - это был вообще капец". И видели б вы, как у него глаза горели :love: .
То же самое наоборот слыхала. Причём случайно, меня не видели) Когда двое наших сотрудников обсуждали девочку, что типа всё хорошо, но сильно тощая, ноги-палки ,ж**ы нет... а так типа ничо вроде. Но оставляю вариант, что они от недоступности её это делали. Она была достаточно популярна среди других.

Слушал недавно одного психолога и он сказал, если женщине самой не нравится что-то в ее теле, значит это что-то не нравится и ее мужчине. Он лишь может ей сказать, я все в тебе люблю и все такое, но если рядом пройдёт красотка, то он явно будет смотреть на другую с восхищением.
ой, ну это вообще не факт. Даже процентное соотношение не выведу. В отношении меня точно. До скандал прям. Моему мужчине нравятся мои фотки, которые меня расстраивают. и наоборот - он фукает на то ,что мне нравится. Так же и не на фотках(((
 
Моя подруга сидит в приложении, там есть, кто ищет не 130 кг, но нравятся пампушки. Пишут об этом. Были клиенты, кто таких любит. Но сильная степень ожирения когда женщина при росте 160 см весит кг 100 - это плохо. Это нагрузка на скелет, ноги, увеличение риска сердечно-сосудистых заболеваний и многое другое. Поэтому лучше не запускать.
 
но сильно тощая, ноги-палки ,ж**ы нет... а так типа ничо вроде.
Я не говорю о палках, или анарексичках. Я говорю о подтянутых девушках, стройных, которые занимаются спортом и без излишней жировой прослойки.
 
Заговорили о женской красоте и я так подумал, что практически не встречал в реальной жизни счастливых браков в долгосрочной перспективе, где женщина красива. На каком-то временном отрезке да, вполне, но потом всё меняется. И речь о современных браках, а не о наших прабабушках, на которых многие любят ссылаться. А в по настоящему счастливых браках, которые видел, женщина не была особо привлекательной. Не зря же по классике "сердце красавицы склонного к измене и перемене"... Ну или в более современном варианте "красивая жена - это чужая жена"... :cautious:
Ни в коем случае не хотелось бы кого-то обидеть. У любой закономерности есть исключения.
Встречала и не раз, просто вы пишите о красивой, но не умной девушке, а есть и красивые и умные, это совершенно другой тип женщин.
Но у меня есть подруга, красивая с больной щитовидной железой, у которой гормоны скачут как белки в колесе, у неё все так как вы и пишете, сегодня она любит, завтра ненавидит, больной человек, окружена мужчинами, которым сумасшедшие очень даже нравятся, до поры до времени, пока он и их не бросает. Влюбляется зато мгновенно, за вечер буквально, через 2-3 месяца бросает под какими-то глупейшими предлогами и поводами.
 
Как толстуху не одень, ну не выдать размер XXL за S. Даже если ее в мешок одеть, мощная шея и пальцы сардельки выдадут ее.
А я не сказала что не заметно, я говорю что сглаживает ощущение.
 
Я не говорю о палках, или анарексичках. Я говорю о подтянутых девушках, стройных, которые занимаются спортом и без излишней жировой прослойки.
Да она не анорексичка была. Нормальная, просто из худеньких. Но и такое не всем нравится. Хотя, большинству.

Вообще, мужчина со вкусом может рассмотреть и признать красоту даже не в его вкусовых предпочтениях. Но реагировать больше будет, конечно, на своё.
 
У меня не раз бывало, знакомимся в компании с девчонками, смотришь и думаешь - жалко мне тебя, трудна наверное мужика найти с такой внешностью. А потом узнаешь кто ее муж, и челюсть висит. И так было не однократно. Но форму часто говорят, что красивые больше для обеспеченных, а семьи строят по другим качествам. От части я соглашусь, наблюдения у меня именно такие.
 
мужчина со вкусом может рассмотреть и признать красоту даже не в его вкусовых предпочтениях. Но реагировать больше будет, конечно, на своё.
Вкусы мужчин настолько разнятся, что какую-то логику тут искать точно не нужно. На одну и ту же женщину, красивую по общепринятым меркам, трое мужчин запросто посмотрят с совершенно разными эмоциями: один с восхищением, второй с отвращением, третий с безразличием.
Многие пишут, что мужчинам нравятся девушки "в теле". Приведу для наглядности реальный пример модели, тем более, лично с ней знаком, которая обладает формами, но я бы не смог отнести её в категорию "в теле".


Знаю мужчин, которые просто с пеной у рта доказывали, что она толстая... Потому повторюсь, не ищете логику. О вкусах не спорят. В принципе, это же относится и к женскому вкусу относительного мужского пола.
 
Последнее редактирование модератором:
Знаю мужчин, которые просто с пеной у рта доказывали, что она толстая... Потому повторюсь, не ищете логику. О вкусах не спорят. В принципе, это же относится и к женскому вкусу относительного мужского пола.
🙀 какая же она толстая??? Стройная, красивая девушка.
 
Многие пишут, что мужчинам нравятся девушки "в теле". Приведу для наглядности реальный пример модели, тем более, лично с ней знаком, которая обладает формами, но я бы не смог отнести её в категорию "в теле".
Помоиму вы над нами, простыми девушками, просто поиздеваться решили. Не?
 
Назад
Верх