Помоиму вы над нами, простыми девушками, просто поиздеваться решили. Не?
Зря Вы так. Наверное, мог бы поискать и сделать скриншоты переписок, но можете поверить на слово. Есть люди, для кого она толстая, как и есть те, для кого сильно худая. Всем угодить невозможно. Это всё, что я пытался донести.
К слову, понял это ещё в условно ранней молодости, когда одна часть потенциальных невест уговаривала меня постричься коротко, а вторая - ни в коем случае не менять прическу (предпочитал нестандарт на то время - более длинные волосы, чем "положено", ещё и запросто мог их покрасить или мелировать). По итогу обычно я делал прямо противоположное от того, что просила девушка. :D
 
К слову, понял это ещё в условно ранней молодости, когда одна часть потенциальных невест уговаривала меня постричься коротко, а вторая - ни в коем случае не менять прическу (
А не надо терять индивидуальность. Подстрижешься как она хочет, разлюбит :LOL:
 
Кому нравится Ким Кардашьян? :ROFLMAO:
Мне нет. :ROFLMAO: и ноги кривые и попа, как у гориллы, и вообще...я бы не то что женицца, и знакомицца не захотела бы..:)
 
Последнее редактирование модератором:
Кому нравится Ким Кардашьян? :ROFLMAO:
В США и в ОАЭ и многих других странах, совсем другие вкусы у мужчин на женскую красоту и девочки европейской внешности, худенькие модельки без груди и попы, там не востребованы совсем. Конечно люди решают кто им нравится больше, как правильно заметил @Forgotten
и ноги кривые и попа, как у гориллы, и вообще
Извините, но она уже в возрасте, было время когда она выглядела отлично, но все мы стареем и эти фотографии как-то совсем все опошляют, все мы будем старыми и кожа отвиснет и грудь растянется до живота, что в этом смешного или приятного. Такие фото делают папарацци для желтой прессы, как насмешка над былой красотой.
 
Ну...я больше соглашусь с @Талияюк, 42 года это совсем ничего. А если плюсануть публичность и финансовые возможности...Это просто лень. Как и у простых смертных. Большей частью просто лень. Иногда с организмом тяжело бороться) Но с деньгами возможно почти всё. И публичность обязывет, её внешность это ещё и заработок.
Правда, есть ещё "движение натуральности". Я его поддерживаю, кстати. В спокойном режиме, без лозунгов поддерживаю) Но я не зарабатываю внешним видом.
И, глядя на Кардашьян - вряд ли она из этого движения)
 
Фотки из ее молодости, до всех ее операций с формированием фигуры «полные песочные часы».
Возраст, да....никто не спорит..
Но, я не об этом.
Я больше о безумии неумеренности в чем либо (в данном случае зацикленность на типе фигуры), и о том, что насколько у всех вкусы разные и каноны красоты разные. Для кого-то такая модель фигуры это красиво.
Как по мне, так это уродство. Правда. Не красиво, не приятно смотреть. И сама она, в целом, не приятная, отталкивающая. Миллионы поклонников, а у меня смех вызывает этот рюкзак с бульбой. :).
Может я просто грымза. Поэтому и спросила, кому нравится Ким, как эталон женской красоты.
 
Может я просто грымза. Поэтому и спросила, кому нравится Ким, как эталон женской красоты.
Мне нет. Но я а) женщина (правда); б) тоже имею определенные вкусы и взгляды на красоту.
Мы, женщины, действительно, часто оцениваем других женщин. Да чо уж, всегда. И у нас у всех разные вкусы.
Я периодически спорю со своим мужчиной на эту тему. Говорю "посмотри какая красавица". А он мне "нда...много вы женщины понимаете, что мужчинам нравится".
Но и совпадет не редко. Попросила назвать трёх актрис, которых он считает прям очень красивыми. У нас два совпадения. Третью я бы назвала женщиной с особой красотой.
Кста, вчерашняя модель от @Forgotten на его усмотрения -зачОтная)
 
Как то тема штампа в паспорте ушла далеко от темы и перешла на обсуждение женских фигур, а вернее в осуждении женщин "с попой", с "грудью" с "формами"... А давайте мужиков обсудим с "маленькими членами", с "пивным животом", с "лысой или плешивой головешкой"....?
 
Кста, вчерашняя модель от @Forgotten на его усмотрения -зачОтная)
Согласна. Хорошенькая. И глаза не глупые. ЗачОтная.
Ничессе у нашего @Forgotten, подружки! :)
Как то тема штампа в паспорте ушла далеко от темы и перешла на обсуждение женских фигур,
Не, не....просто углубилась и расширилась, все взаимосвязано!
а вернее в осуждении женщин "с попой", с "грудью" с "формами"...
Лично мне оч нравятся женщины с «грудью и попой». И пухлые пальчики на руках. Но, не Ким, там уже, как пародия на дамские формы.
А давайте мужиков обсудим с "маленькими членами", с "пивным животом", с "лысой или плешивой головешкой"....?
А, давайте.. :ROFLMAO: ;)... еще больше углубим и расширим.
Вот, харизматично...
 
Последнее редактирование модератором:
я больше соглашусь с @Талияюк, 42 года это совсем ничего
А я вот, позвольте, не соглашусь с Вами. Для большинства 42 года - это совсем ВСЁ. Независимо от пола. А причина описана Вами же -->
Но так то можно долго обсуждать КК, а некоторые мужчины прямо сейчас с ума сходят, глядя на неё, хоть лично мне и ув. @Mon Ami их не понять...

Ничессе у нашего @Forgotten, подружки! :)
Она мне не подружка. Я лишь написал, что знаком лично.

давайте мужиков обсудим с "маленькими членами", с "пивным животом", с "лысой или плешивой головешкой"....?
Начинайте! Давайте перемелем все косточки этим плешивым микропенисам! 🤏 😾
 
А я вот, позвольте, не соглашусь с Вами. Для большинства 42 года - это совсем ВСЁ. Независимо от пола. А причина описана Вами же -->
Я больше про восприятие возраста в голове. А лень может и в 25 до такого довести.
Но согласна, что в 20 - 42 это уже бабушка. а в 30 - 42 это "немолодая женщина". А 50-60ти летние говорят 42х летним "да что вам, молодухам..."

Да ладно вам гнать на мужчин. Мужчина что, утром проснулся умылся, расчесался и все - красавец!
я всегда быстрее собираюсь. Вот прям практически без исключений) Даже возле зеркала меньше времени провожу, наверное, хоть у меня и темы там, в зеркале, другие.
Но точно могу сказать (чтоб уж из темы выбиваться) - моё незамужество растянуло моё утро сборов с 15 мин до полутора-двух часов.
 
Я больше про восприятие возраста в голове
Ох уж это пресловутое восприятие. Многие на этом делают акцент. Выскажу сугубо личное мнение: да, немаловажный фактор, но совершенно вторичный против реального физического состояния организма. Когда человек за собой следит и прекрасно выглядит и чувствует себя - это всегда респект, а восприятие возраста в голове может выглядеть как мило, так и откровенно глупо/смешно.
 
Ох уж это пресловутое восприятие. Многие на этом делают акцент. Выскажу сугубо личное мнение: да, немаловажный фактор, но совершенно вторичный против реального физического состояния организма. Когда человек за собой следит и прекрасно выглядит и чувствует себя - это всегда респект, а восприятие возраста в голове может выглядеть как мило, так и откровенно глупо/смешно.
ну падажжите, вы же сами говорили ,что чувствуете себя младше чем вам есть. Я вот честно говорю - чувствую себя лет на 10 старше.
Или мы таки о разных вещах?

А насчёт смешно - да пусть смеются) вот что искренне пофигу. Никто из смеющихся мне кроме советов обычно ничего не даёт)
 
ну падажжите, вы же сами говорили ,что чувствуете себя младше чем вам есть
В моем случае физическое состояние неотделимо от восприятия, что и даёт гармонию. 🤏 👳‍♂️
Если бы я ходил с пивным животиком, покачивая плешивой головешкой и размахивая микропенисом а-ля восемнадцатилетний вьюноша бледный со взором горячим, это выглядело бы слегка неуместно, кмк. 🧙‍♂️
 
В моем случае физическое состояние неотделимо от восприятия, что и даёт гармонию. 🤏 👳‍♂️
Если бы я ходил с пивным животиком, покачивая плешивой головешкой и размахивая микропенисом а-ля восемнадцатилетний вьюноша бледный со взором горячим, это выглядело бы слегка неуместно, кмк. 🧙‍♂️
Вот теперь я не соглашусь) но даже не знаю стоит ли писать))) но не удержалась, конечно.
Сексуальность и молодость души, в моем понимании, мало пересекается со внешностью. Хотя я "за" и тело тоже.
Снова по-старчески блесну воспоминаниями. Был у меня кавалер - стриптизёр) ну как ..полу-кавалер. На то, чтоб он кавалером стал я слава богу не решилась. Расмматривала-рассматривала и так ничо и не рассмотрела. Самовлюблённое существо, танцующее перед зеркалом. Обоятельности ноль. Харизмы где-то также. Плюсом уверенность в неотразимости и подлость ещё.

Пс. Вспоминая Цезаря))) у Брюсова - взор "горящий", если мне память не изменяет. Хотя допускаю игру слов)
 
Последнее редактирование:
Сексуальность и молодость души, в моем понимании, мало пересекается со внешностью
"Молодость души" с внешностью вообще не связана, а что для одного сексуально у другого может вызвать отторжение. На мой взгляд гармония важнее. И лучше здоровое, красивое, ухоженное и вполне осязаемое тело, чем аморфные мечтания о молодости где-то глубоко внутри.
 
Назад
Верх