Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Автор ритуала - Ангелиада.

Как увидишь шапку парня, вертайся посолонь три раза да трусы скидывай да садись на шапку и шепчи быстро три раза:

"Отмыкаю-отворяю пятый созываю, выбирай, выбирай в мысли (имя) залетай, да там вам живать, да там вам бывать, да милка моего на блуд со мной склонять, да мысли ему занимать, чтоб от страсти дрожал, да все меня представлял, как раздевал, да е...ал. Нима"

Трусы натягивай и шапку на место как ни в чем не бывало.

У парня будут одни только мысли, после такого. Но про откупы не забывайте, что пятиотрядники любят.
 
За 1
"Но про откупы не забывайте, что пятиотрядники любят."
Кто такие пятиобрядники? Что у них за такие откупы? Странная оморочка :)
 
Вот и мне кажется - человек просто решил что-то написать, а что бы звучало более применимо, нашпиговал свое творение придуманными эпитетами.
а вот вертаться посолонь - это что и как?
Наверно засолить надо шапку :)
 
Нашла в Википедии:
"По́солонь и про́тивосо́лонь (про́тивусо́лунь; буквально: по солнцу и против солнца) — названия направления движений молящихся в Православной церкви во время крестного хода. Посолонь это движение совершаемое по часовой стрелке. Противосолонь это движение совершаемое против часовой стрелки. Движение, совершаемое во время крестного хода, относится не к догматической или канонической части Православия, а к его обрядовой стороне. Спор о направлении движения во время крестного хода возникал дважды в истории Русской церкви: в конце XV и во второй половине XVII века."
 
Вот и мне кажется - человек просто решил что-то написать, а что бы звучало более применимо, нашпиговал свое творение придуманными эпитетами.

Наверно засолить надо шапку :)
Посолонь это движение совершаемое по часовой стрелке. Противосолонь этодвижение совершаемое против часовой стрелки.
 
Назад
Верх