Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Оморочка, чтобы Вам не обещали, не отказывали, а сделали, то о чём Вы просите.


Читать или в присутствии самого человека, или на фото.

"Белый" вариант:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою,

А ти до мене будь із доброю ласкою".

"Черный" вариант:
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) погану річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із бiсовой указкою,

А ти до мене будь із доброю ласкою".
 
За 0
Спасибо за советы))а какой обряд на желание вы бы мне посоветовали?

Какую защиту вы имеете ввиду?
Посмотрите в разделах, что подходит одному, может не подойти другому. Вы внимательно прям изучите, основные моменты расписаны.
Бесовские сильные обряды, но с ними аккуратнее, обязательно хорошо всё продумайте наперёд, и соблюдайте все условия.
Защиту от обраток желательно, особенно если на других будете воздействовать.
Желание тоже продумайте, как формулировать будете. Эффективнее будет, если акцент на себе сделаете, а не на другом человеке. К примеру, хотите что-то получить, так и скажите, хочу, чтобы было то-то, а не чтобы именно подарил определёгнный человек.
 
Оморочка рабочая) я неправильно сформулировала просьбу, попросив себе очень дорогую вещь которую бы мне купили и оставила за это 11 пятаков, поэтому бесятине это не понравилось и мы начали ругаться с этим человеком. Поэтому эта оморочка подходит для простой просьбы. После этого стараюсь делать обряды , которые на личной силе работают, без обращения к кому либо, особенно бесам( эти господа крайне непредсказуемы)
 
Тоже делала эту оморочку. Результат превзошёл все мои ожидания!!!
 
Довольно известная оморочка, которая одновременно может работать и как нежесткое принуждение, в том числе, ее можно использовать и при порчельных манипуляциях - вещь довольно-таки универсальная. Правда, по отзыву, в любовных делах помогает слабо, но в качестве "подгоняющего средства" можно использовать.

Начитывать 9 раз, желательно на фото при открытой форточке или находясь в одном помещении с объектом тихим шепотом, едва-едва шевеля губами:

"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (первоначально бабулька проговорилась о варианте "погану" річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із ... (в имеющемся варианте тут - "святою паскою"),
А ти до мене будь із доброю ласкою".


На всякий случай - транскрипция:
i = и
ї= йи
и = ы
е = э
є = е

Без чёрных намерений в отношении врага эта оморочка просто склоняется к выполнению того, что от него требуется и при этом позитивно относится к инициатору:

"Нэ идУ я, на вэдмИди ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) дОбру ричь замовлЯю:
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из святОю пАскою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою".


В конце добавить закреп:

"Как я сказала, так тому и быть. Ключ - небо, замок - земля".
 
Есть такая оморочка уже на форуме. Очень хорошая.👍

@ИньЯ, благодарю! Поиск результатов не дал, поэтому выложила эту оморочку. Но если уже есть подобный пост - прошу Модератора мой удалить.

В качестве дополнения - так сказать, "негативный" вариант этого заговора:

Нэ идУ я, на вэдмИди ЙИду, гАдом поганЯю,
А до тЭбэ (имя) погАну ричь замовлЯю:
(изложить суть пожелания - что человек должен сделать по вашему замыслу)
ЙИду я чЭрэз мОрэ, вкЫну у мОрэ мак,
Що я бУду говорЫты – щоб булО всэ так,
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою,
А ты до мЭнэ будь из дОброю лАскою
 
А сколько дней читать оморочку? И нужно ли предварительно бесов вызвать? Как если нужно? Свечу зажигать? Оставить догорать?
 
А сколько дней читать оморочку?
выбираете сами. За минуты до/во время нужного диалога/встречи тоже можно.
И нужно ли предварительно бесов вызвать?
нет.
Свечу зажигать?
не обязательно.
 
Во втором варианте, можно призывать и в изложении дать конкретное задание бесу.
Тогда и свечу зажечь и откуп приготовить.
 
Как оказалась очень действенная вещь, получила все, о чем просила. Хотя человек не готов был к диалогу вообще
 
Как оказалась очень действенная вещь, получила все, о чем просила. Хотя человек не готов был к диалогу вообще
Не подскажите процесс на 1,2,3 ? Сначала оговариваем то, что хотим, потом читаем? или наоборот? еще что-то?
 
Не подскажите процесс на 1,2,3 ? Сначала оговариваем то, что хотим, потом читаем? или наоборот? еще что-то?
Оговор внутри заговора. Просьбу изолгала четко «ты должен сделать то и то». Читала на русском языке в варианте перевода Рьяны. Сразу после прочтения обратилась к объекту и получила положительный исход
 
Сработало через сутки, незнаю совпадение, или нет, но факт остается фактом.
 
Прошу прощения,уважаемые участники диалога. Можно ли прочитать для другого человека ( то есть это он идет на важную встречу, просить начальство) ?
 
У меня не дало результата. Муж не хочет давать деньги на покупку в дом кое чего, делала и внушения и волю ослабить пыталась, не выходит ничего.
 
Назад
Верх