ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 272
Пол
Женщина
"Не ты меня, раб (имя врага), встретил,
А я тебя встретил.
Не ты меня заметил, а я тебя приметил.
Не ты меня отпел,а я тебя съел,
Съел тебя мой порог, потолок,
Мой пол, моя печь.
Закуси зубами свою злую речь.
Твой низ, мой верх.
Под твоим окном еду черным волом,
Чтоб у тебя язык стал колом.
Отведи, Господи, от меня врага:
Колдуна-мужика, бабу-ведьму,
Девку-удавку, тоску-мытарку,
Крест с покойника,
Ополоски с подойника,
Мыло с обмывания, свечу с покаяния.
Кто мое слово будет перебивать,
На себя возьмет, будет страдать.

Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь".

В первоисточнике сказано, что читать нужно в ветреную погоду на перекрестке дорог, медленно поворачиваясь при этом на все четыре стороны.
 
За 0
А если такая ситуация. Женщина,у которой снимали квартиру,обгадила нас с мч на весь поселок! Договор был словесный,но всё же он был! Что мы платим только за комуслуги,которые мы сами и накрутили+ делаем косметический ремонт. Теперь она всё переиграла,и требует с нас не маленькую сумму денег. . Постоянные звонки,разборки- я устала. Подскажите-Сколько дней читать? сколько раз?
Читать хотя бы неделю по 12 раз. Т.е. по 3 раза на каждую сторону.
 
Оморочки вроде не долго действуют, потом опять начнет звонить.
Вы знаете,я уже на неё и порчу присмотрела-чтоб ей было не до нас. Проблем добавить в жизнь. Наверно я совмещу работы,раз эта работа временная.
 
А с другой стороны- добавлю ей проблем в жизнь,ещё больше станет требовать. Палка о двух концах.
 
А с другой стороны- добавлю ей проблем в жизнь,ещё больше станет требовать. Палка о двух концах.
Вы защиту себе сначало поставьте по хорошому) а вобще зачем сразу в крайности кидаться. Сделайте отвяз от человека...
 
Вы защиту себе сначало поставьте по хорошому) а вобще зачем сразу в крайности кидаться. Сделайте отвяз от человека...
Очень интересно! А Вы защитой такой не поделитесь, которая поможет в моей ситуации?
 
Очень интересно! А Вы защитой такой не поделитесь, которая поможет в моей ситуации?
Защита _. нужна что бы Ваши порчи, Вам же боком и не вышли. А отвяз от человека что бы отвезался, можно у практика попросить сделать. Или ищите как это делается, я лично не знаю.
 
Защита _. нужна что бы Ваши порчи, Вам же боком и не вышли. А отвяз от человека что бы отвезался, можно у практика попросить сделать. Или ищите как это делается, я лично не знаю.
Что до и после порчи делается-я в курсе.
 
Назад
Верх