Определение магических способностей через СА

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что получается) как я поняла, можно практиковать для себя?
Жрец
Звезда
Мир
Императрица
 
Как интересно просчитывать и читать)
У меня
5- жрец
5-жрец
9- отшельник
И четвёртая 19- солнце.
Главное сейчас вникнуть и понять своё предназначение.
 
@Ирина Ник, думаю, в вашем случае, хорошо пойдёт природная магия, травы, камни, стихии.
@Татьяна1992, вникайте, почему-то подумала и церемониалке, только серьёзный подход.
Извините @vitatFortuna за лишние вопросы к вам, но помогите мне понять. По моим показателям, у меня всё таки есть предположенность к МС и на каком уровне? ☺️
 
10,15,16
Колесо фортуны
Башня
Дьявол
Подскажите смысл и более опытные практики,может я не правильно посчитал
10.01.1997
Можете посмотреть пожалуйста 🙏🏼
 
@Татьяна1992, ответила же, изучайте магию, особенно церемониальную, но для этого надо найти наставника в дальнейшем.
@Канитель, у вас прежде всего сильная воля и энергетика. Через энергетику можете воздействовать, но ничего само не появляется, надо учиться.
@Katyachebs, с такими показателями надо жить на погосте 😁 шутка. Очень сильно, неужели вы ничего не чувствуете за собой?
 
@Katyachebs, с такими показателями надо жить на погосте 😁 шутка. Очень сильно, неужели вы ничего не чувствуете за собой?
Чуйка сильно развита, могу конечно иногда сказать что нибудь и это происходит... А так, никогда не пробовала развивать способности...надо видимо попробовать
 
С новым годом!!!
Расшифруйте пожалуйста, если у мужчины:

11-справедливость
5-жрец
5-жрец
Может,но противопоказано?

Как понять : карты говорящие больше о родовой программе, кармической отработке?

Благодарю 💐
 
С новым годом!!!
Расшифруйте пожалуйста, если у мужчины:

11-справедливость
5-жрец
5-жрец
Может,но противопоказано?

Как понять : карты говорящие больше о родовой программе, кармической отработке?

Благодарю 💐
Можно, но для себя или именно саморазвитие с целью дальнейшей передачи знаний.

Надо поработать со своими родом или картой

@Maad, хорошие показатели, надо работать над ними.
 
С новым годом! Посмотрите пожалуйста 14.05.1983
1-Умеренность
2-Отшельник
3-Смерть
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста трёх человек:
Андрей. 25.08.1972
3 - императрица
12 - повешанный
16 - башня
9 - отшельник
Екатерина 23.06.2000
1 - маг
13 - смерть
13 - смерть
5 - жрец
Наталья 23.04.1975
1 - маг
9 - отшельник
13 - смерть
1 - маг
Буду рада мнениям. Спасибо.
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 09.04.1982 отшельник,справедливость,дьявол.
 
Мужчина 27.02.1962. Жрец, колесница, суд. Можно ли практиковать: маг
 
Последнее редактирование:
@Vika40, у вас больше похоже на ментальные возможности, может быть как чтение мыслей или предвидеть какие-то события, сны.
@Koshkay, что это за семейство магов, у всех сильные карты.
@Ольга999, очень часто замечаю, что рядом с дьяволом идёт Справедливость, которая перекрывает его. Можно развиваться для личных нужд.
@Aktivator, и Жрец и суд говорят о родовых традициях и практиках, эгрегор вашего рода, может у вас был кто-то в роду?
 
" может у вас был кто-то в роду?" Мне часто говорят о "прерванном договоре" другие практики . Но никто не сказал кто это был. Я не могу это увидеть. По диагностике прабабушка. Может вы подскажете?
 
@Aktivator, здесь даётся информация в рамках,указанных на первой странице. Для более детального анализа вас и вашего рода обратитесь к практикам этого форума.
 
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста Ирина 27.05.1972 1) Жрец 2) Справедливость 3) Жрица если ли какие способности, заранее благодарю.
 
Назад
Верх