Определение магических способностей через СА

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста Ирина 27.05.1972 1) Жрец 2) Справедливость 3) Жрица если ли какие способности, заранее благодарю.
Тоже посчитала Вас жрец, справедливость, жрица, мне кажется Вам зайдет магия целительства, лечить людей, но и есть задатки ведьмы👍👌 это супер главное их развивать и вдруг желание+знания и у Вас все получится 👏
 
Здравствуйте, у меня вышли Жрец, Отшельник, Колесо Фортуны. Есть сильная интуиция и способность входить в транс. А так нет особенных способностей?
 
Добрый вечер! У меня вышли:
Маг
Императрица
Колесница
Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь способности? Благодарю
 
Здравствуйте!
Диана 07.06.2001
Если не ошибаюсь получилось
7,16,7
Два одинаковых : Колесница и Башня
 
А так нет особенных способностей?
А вы пробуете что-то в магии? Как вы поняли, что нет способностей? Интуиция уже залог успеха, Отшельник прекрасно показывает вашу интуицию и трансы, надо изучать и пробовать.

@Элочка, можно работать со стихиями, травами
@Лирчик, хорошие карты для работы с родом, а также надо изучить свой род и кармические уроки
@Милашка777, если можете уточните раскладом, тут неоднозначно выходит. От вас чувствую какую-то неясность, не по этой теме, а вообще.
@Наталья Прос, у вас хорошо пошли бы практики с измененным состоянием сознания, трансы, спиритизм.
 
А вы пробуете что-то в магии? Как вы поняли, что нет способностей? Интуиция уже залог успеха, Отшельник прекрасно показывает вашу интуицию и трансы, надо изучать и пробовать.
Пока только руны. Иногда получается, иногда нет. А так - часто получается угадать что за ширмой и т.д. Но если не уставшая.
 
А вы пробуете что-то в магии? Как вы поняли, что нет способностей? Интуиция уже залог успеха, Отшельник прекрасно показывает вашу интуицию и трансы, надо изучать и пробовать.

@Элочка, можно работать со стихиями, травами
@Лирчик, хорошие карты для работы с родом, а также надо изучить свой род и кармические уроки
@Милашка777, если можете уточните раскладом, тут неоднозначно выходит. От вас чувствую какую-то неясность, не по этой теме, а вообще.
@Наталья Прос, у вас хорошо пошли бы практики с измененным состоянием сознания, трансы, спиритизм.
Добрый день !как понять практику с изменением состояние ?трансы ?
Про спиритизм -мне иногда кто то подсказывает мужским голосом знаки даёт ,или через сон показывают (особенно предупреждают по поводу врагов)
 
А вы пробуете что-то в магии? Как вы поняли, что нет способностей? Интуиция уже залог успеха, Отшельник прекрасно показывает вашу интуицию и трансы, надо изучать и пробовать.

@Элочка, можно работать со стихиями, травами
@Лирчик, хорошие карты для работы с родом, а также надо изучить свой род и кармические уроки
@Милашка777, если можете уточните раскладом, тут неоднозначно выходит. От вас чувствую какую-то неясность, не по этой теме, а вообще.
@Наталья Прос, у вас хорошо пошли бы практики с измененным состоянием сознания, трансы, спиритизм.
Здравствуйте!
Чуть чуть не поняла раскладом что сделать?
Как вы расписывали про цифры в дате рождения, или что?
Чуть чуть далека от темы этой, стало интересно решила написать)
А про меня неясность это понятно, у меня целый букет проблем совмещен)))
 
@Милашка777, относительно ваших способностей, надо дополнительно смотреть раскладом таро, это не входит в объём данной темы. Если можете, то посмотрите сами или обратитесь к практикам.
 
Здравствуйте , не могли бы вы помочь с расчетами 29/11/1984 вроде колесница, смерть, император(это сайт выдал), но считаю и год рождения дает 22, его не нужно же ж складывать? Помогите пожалуйста разобраться
 
Добрый вечер.
10 колесо фортуны
12 повешенный
16 башня
Итоговое число 7 колесница.
Исходя из данных, подскажите в каком направлении можно развиваться. Возможна ли практика? Заранее благодарю
 
Здравствуйте! 04.01.1987
У меня вышли:
4 - император
8 - сила
12 - повешенный
2 - жрица
Очень хочу узнать)
 
Назад
Верх