Определение магических способностей через СА

ничего не почувствовал.
Это приходит со временем, надо наработать все - вхождение в транс, визуализации, материализация мысли. Учиться - начните с этого форума. Многие специалистами стали именно на этом форуме, здесь можно проследить их путь становления практиком.
Можно обратиться к наставнику, на форуме есть раздел там можно обратиться за знаниями на платной основе. Главное желание, искреннее. Каждый раз когда я начинала обучение по магии, я получала прибавку к зарплате и понимала, что обучение за счёт высших сил 😉
 
Это приходит со временем, надо наработать все - вхождение в транс, визуализации, материализация мысли. Учиться - начните с этого форума. Многие специалистами стали именно на этом форуме, здесь можно проследить их путь становления практиком.
Можно обратиться к наставнику, на форуме есть раздел там можно обратиться за знаниями на платной основе. Главное желание, искреннее. Каждый раз когда я начинала обучение по магии, я получала прибавку к зарплате и понимала, что обучение за счёт высших сил 😉
Благодарю Вас за советы, @VivatFortuna!
Ранее я спрашивал про Фортуну, и Вы тоже давали советы.
Я ничего не выполнил из того, и не купил стаю Фортуны.
Но все это было до того, как я стал серьезно интересоваться этой темой.
Можно спросить у Вас, @VivatFortuna, Вы учились платно у учителей или наставников или самостоятельно?
Что-то из Вашей строчки ниже, кажется, что Вы самоучка!
Каждый раз когда я начинала обучение по магии, я получала прибавку к зарплате и понимала, что обучение за счёт высших сил
 
Вы учились платно у учителей или наставников или самостоятельно
В начале все учатся самостоятельно, чтобы вообще понять это их призвание или нет. Затем переходят на платное у хороших учителей. Да, я училась и до сих пор учусь платно. И с каждым новым полученным знанием я радуюсь, что пошла на это. Когда получаешь то, что ищешь, ни капли не жалеешь потраченного времени и денег.
 
В начале все учатся самостоятельно, чтобы вообще понять это их призвание или нет.
Сколько по времени может занимать этот процесс? Поиск призвания?
Затем переходят на платное у хороших учителей. Да, я училась и до сих пор учусь платно. И с каждым новым полученным знанием я радуюсь, что пошла на это. Когда получаешь то, что ищешь, ни капли не жалеешь потраченного времени и денег.
Такой вопрос, как там дела с тем, что как бы это помягче сказать, чтобы не позвать на себя беду что ли. Сказывают, что когда люди занимаются такими делами, могут сами на себя позвать али накликать беду. Например, как я узнал в Интернете, был такой парень из Апанасовки, которого называли человек-рентген и он очень рано покинул этот мир. Как пишут в Интернете, он реально помогал людям избавляться от болезней.
 
Когда получаешь то, что ищешь, ни капли не жалеешь потраченного времени и денег.
А примерно от какой суммы начинается обучение для начинающих и сколько оно по времени проходит?
И еще как узнать, стоить ли учиться платно?
 
как узнать, стоить ли учиться платно?
Учиться всегда стоит, особенно платно. Ибо именно платная форма воспринимается учеником ответственнее и серьёзнее.
@Sashas, энергия есть, все в ваших руках
 
Спасибо, что выложили🙏интересная тема..
У меня выпали:
Императрица
Жрец
Отшельник...
Как-то вроде бы о разном говорят, особенно первое и третие число
 
Учиться всегда стоит, особенно платно. Ибо именно платная форма воспринимается учеником ответственнее и серьёзнее.
Как все интересно.
А с чего или с кого начать?
Ждать например каких-нибудь знаков, типа или вещих снов?
 
Здравствуйте.
Маг
Влюбленные
Колесо фортуны
Что здесь можно сказать?)
 
Добрый вечер! Интересная тема. Вышло
Звезда
Отшельник
Император
 
Доброго дня всем.
С ходу и такая интересная тема 👍
У меня 22/4/8 - 100% соответствие. По Шуту - техник, в которых работаю, не встречала, это не значит, что их нет, это значит что о них нет информации. Открытие дорог ... Скорее открыты двери в любую традицию и даны инструменты, которыми как исцелить, так и уничтожить можно. Сказать, что это легко... Нет
Император - работа с ... У меня это преимущественно огонь, ножи, серп, иглы, гребень, есть меч (необычный) - это для сложных случаев, и для работы с теми, кто в другой вере или обманным путем от воздаяния хочет уйти.
Сила - могу, но не люблю ( вольтовая)
 
Добрый день! А если у меня Башня, Колесница и Справедливость? Последняя карта перекрывает две первые или как? Вот любопытно очень )
 
У меня вышло Башня-Повешенный-Башня.Но я не знаю какую дату рождения брать, так как родилась 16 в 23:50, в паспорте меня записали 17.03.1986.Просчитала на 16.03.1986
 
Назад
Верх