Определение цвета вашей ауры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Похоже, я нашла объяснение своему притяжению к определенным, даже незнакомым мне лично, людям (на этом форуме). Сердечно благодарю Вас.Смею надеяться, что я знаю цвет Вашей ауры, Уважаемая Синильга.😍💖
 
Похоже, я нашла объяснение своему притяжению к определенным, даже незнакомым мне лично, людям (на этом форуме). Сердечно благодарю Вас.Смею надеяться, что я знаю цвет Вашей ауры, Уважаемая Синильга.😍💖
Сочетаются люди, не только с одинаковой аурой. И с той, с которой подходящие цвета. Например розовый и красный. Это как взаимная рецепция планет. Могут заменять друг друга. Ну и еще есть удивительные сочетания.

@Lenouchka, Насчет того, что Вы знаете мой цвет ауры...так врядли. Скорее всего, Вы предполагаете тот цвет ауры, с которым я сочетаюсь. Проецируюсь.
 
31.08.1987 заранее спасибо!💐
 
Добрый вечер Светлана 11.01.1987
 
31.08.1987 заранее спасибо!💐
Аура красного цвета говорит о чувственности, жизнерадостности, но и агрессивности натуры. Такому человеку присущи честолюбие, целеустремленность, оптимизм и свободолюбие.
Люди с аурой красного цвета способны испытывать очень сильные эмоции. Им свойственны чувствительность, любовь к жизни в любых ее проявлениях, стремление к разного рода удовольствиям, талант лидера, сильная воля. В жизни они заметно выделяются из общей толпы, у них всегда позитивный настрой.
Этого человека сложно застать в состоянии апатии. Даже если он встречает на своем пути серьезное препятствие, проблему или испытывает потрясение, он быстро справляется со своими эмоциями и продолжает вести привычный образ жизни. Как правило, такие люди находят себя в бизнесе.
Обладатели красной ауры отличаются духом соперничества, однако победа не должна затмевать главную цель в их жизни.​


Добрый вечер Светлана 11.01.1987
Аура красного цвета говорит о чувственности, жизнерадостности, но и агрессивности натуры. Такому человеку присущи честолюбие, целеустремленность, оптимизм и свободолюбие.

Люди с аурой красного цвета способны испытывать очень сильные эмоции. Им свойственны чувствительность, любовь к жизни в любых ее проявлениях, стремление к разного рода удовольствиям, талант лидера, сильная воля. В жизни они заметно выделяются из общей толпы, у них всегда позитивный настрой.

Этого человека сложно застать в состоянии апатии. Даже если он встречает на своем пути серьезное препятствие, проблему или испытывает потрясение, он быстро справляется со своими эмоциями и продолжает вести привычный образ жизни. Как правило, такие люди находят себя в бизнесе.

Обладатели красной ауры отличаются духом соперничества, однако победа не должна затмевать главную цель в их жизни.​
 
А опишите, пожалуйста, цвет и моей ауры:)
15.05.1980 Елена
 
Посмотрите пожалуйста и меня Наталья 25.09.1981г.
 
А опишите, пожалуйста, цвет и моей ауры:)
15.05.1980 Елена
Серебряная аура характеризует человека гуманного, честного, склонного к идеализму, мечтательности и фантазиям. Обладатели серебряного энергетического поля – люди высокого уровня духовного развития и богатого внутреннего мира, наделенные воображением и безупречной интуицией.

Отличительные качества таких людей – благородство, честность, доверчивость. При выборе друзей они опираются на интуитивное чутье и настраиваются только на позитивное восприятие окружающих.

Нередко люди серебряной ауры испытывают постоянный стресс из-за внешнего эмоционального давления, а поэтому и их окружение чувствует себя неловко и скованно.

Начиная большие дела, такие люди не всегда в состоянии реализовать их. Поэтому им нужно иметь в виду, что осуществление планов всегда зависит от того, насколько тщательно они продуманы. А для достижения внутренней гармонии людям серебряного энергетического поля нужно помнить, что совсем не обязательно заниматься воплощением в жизнь абсолютно всех своих идей, – иногда об этом можно просто помечтать.
Посмотрите пожалуйста и меня Наталья 25.09.1981г.
Розовый цвет ауры – это цвет материализма, целеустремленности, трудолюбия. Такие люди нежны и заботливы к близким. Тем не менее, эти свойства не мешают им при необходимости жестко отстаивать собственную точку зрения.

При возникновении разногласий люди розовой ауры зачастую бывают даже слишком категоричными и материалистичными. Они проявляют упрямство и нежелание слушать чужие советы, стремятся сделать все по-своему, даже если их решение очевидно неправильное.

Иногда розовый энергетический фон может давать человеку робость и нерешительность. Тогда следует работать над уверенностью в себе и развитием способности свободно выражать свои желания и намерения.

На пути к своей цели людям розовой ауры нужно научиться игнорировать критику и следовать зову сердца.​
 
Дмитрий 08.05.1982
Хотелось бы узнать цвет моей ауры?
 
Дмитрий 08.05.1982
Хотелось бы узнать цвет моей ауры?
Аура синего цвета дает человеку благородство, заботливость, гуманность, миссионерство и покровительство, способность заботиться не только о близких, но и о совершенно незнакомых людях.

Носители синей ауры уверены в себе, они обладают повышенной ответственностью по отношению к окружающим. Окружающие, в свою очередь, понимают их на подсознательном уровне и тянутся к ним.

Временами они бывают слишком требовательными к себе и окружающим, находясь в вечных поисках совершенства. Склонность таких людей к сентиментальности и импульсивность очень часто играет с ними злую шутку: в своем постоянном стремлении к правде они совершают ошибки.

Синий цвет ауры может иметь и голубые небесные оттенки, и темный цвет грозовых облаков. Поэтому такие люди могут то впадать в депрессию, то взлетать на самые вершины счастья. Чтобы найти гармонию и равновесие, обладатели синей ауры должны учиться контролировать свое внутренне состояние и не отказываться от помощи близких.​
 
А я знаю ,что меня оранжевый цвет ауры )
 
Добрый день! Елена 11.02.1973
Голубая аура символизирует авантюризм, постоянный поиск чего-то нового, беспрерывное обучение, склонность к путешествиям, стремление к правде и поискам истины.

Эти люди имеют творческие задатки, развитое воображение и ясное мышление. Обладатели голубой ауры погружены в вечную молодость, они способны на великие дела. Их вдохновляют новые впечатления, они с удовольствием общаются с представителями различных этнических групп, изучают их культуру.

Иногда они ведут настолько активный образ жизни, что не успевают отдыхать, а это приводит к стрессовым состояниям и депрессиям.

Людям с голубой аурой очень важно иногда останавливаться, расслабляться и рационально использовать свои биоэнергетические ресурсы. Им полезно сосредоточить свои усилия на чем-нибудь одном и не начинать ничего нового, не завершив предыдущего.​
 
Голубая аура символизирует авантюризм, постоянный поиск чего-то нового, беспрерывное обучение, склонность к путешествиям, стремление к правде и поискам истины.

Эти люди имеют творческие задатки, развитое воображение и ясное мышление. Обладатели голубой ауры погружены в вечную молодость, они способны на великие дела. Их вдохновляют новые впечатления, они с удовольствием общаются с представителями различных этнических групп, изучают их культуру.

Иногда они ведут настолько активный образ жизни, что не успевают отдыхать, а это приводит к стрессовым состояниям и депрессиям.

Людям с голубой аурой очень важно иногда останавливаться, расслабляться и рационально использовать свои биоэнергетические ресурсы. Им полезно сосредоточить свои усилия на чем-нибудь одном и не начинать ничего нового, не завершив предыдущего.​
Благодарю, вот да, все так и есть 100%. Но сейчас у меня нет движения, я остановилась не по своей воле однажды и теперь не могу заново завести моторчик.
 
Синильга, здравствуйте. Маша, 07.09.1986. Можно посмотреть у сына? Иван 04.07.2015. Благодарю.
 
Здравствуйте! :)
Оксана 25.11.1999
 
Благодарю, вот да, все так и есть 100%. Но сейчас у меня нет движения, я остановилась не по своей воле однажды и теперь не могу заново завести моторчик.
По своей воле, говорите? Вы попали в негативное информационное поле, которое продиктовало Вам остановиться, убедив Вас, что Вы сделали это по своей, собственной воле.
 
Ирина 13.01.1987г. Благодарю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх