Так я с этим не спорю ни в коей мере, просто я к тому, что это нужно нам, а не духам.
Духи - это те же гости, когда вы их приглашаете. И каково гостю, придя на приглашение, увидеть грязь? Что подумает такой гость? А, то, что его не уважают, раз даже не потрудились убраться. Поэтому чистота места работы с силами добавляет нам баллов и увеличивается вероятность, что силы ответят нам в ответ на наше им уважение.
 
Все же я считаю, если ты практикуешь в помещении, там должно быть максимально чисто, прибрано и не стоять ничего лишнего, дабы не отвлекать взгляды клиентов на беспорядок или грязь. Ездили к одной ведьме в деревню, принимает в комнате, надо разуться перед домом, заходишь в сени, там мешки с лугом и картофелем, очень грязно, в доме так же, но она там ходит в калошах. Сели мы на лавку, тут же кошки деревенские, окна немытые лет сто. Она дастает карты руками после грядок, потом воду нам заговаривала с иголкой. Ну я не знаю нормально ли это, мне например не понравилось, хотя может кто-то именно таких и ищет по деревням.
Где вы её нашли
 
С другой стороны, надо понимать куда вы едите, возможно заранее положить в сумку бахилы, весят мало, зато всегда будут чистыми ноги и хозяйку не обидите.
Так это же замечательная привычка) после клиентов особенно важно, так как человек же оставляет много за собой лишнего, негатив или мысли дурные. Я не веду прием дома, потому и отношусь к этому с меньшей скрупулезностью)
Дарина, а можно к вам на прием?
 
Назад
Верх