Особенности приворота в трудных случаях

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Маг нередко сталкивается с трудностями в своей работе, в особенности в любовной магии. Причин неудач может быть очень много. Хотелось бы рассмотреть случай, когда объект крепко защищен, имеет твердую волю, упертый характер и вообще слабо поддается любым внушениям со стороны. Очень часто приворожить хотят именно успешного, харизматичного, уверенного человека, занимающего высокое положение в обществе. Нередко у таких людей может стоять трудноснимаемая защита, хорошая родовая, например. И даже если практик начинает ее снимать, то со временем она просто самовосстанавливается, попутно срывая любые наносные программы. И даже если удалось ее снять или существенно ослабить, то остаются другие препятствия. Крепкая воля. Иногда человек может иметь настолько мощную силу воли, что даже обряды на ее ослабление не дают нужного эффекта. А бывает и так, что другой человек ему в целом настолько неприятен, что объект заболевает, попадает в трудные ситуации, но не делает никаких шагов к заказчику/исполнителю приворота.

Часто новички руководствуются принципом "тяжелой артиллерии". Якобы чем чернее и убойнее, чем тяжелее приворотный комплекс, да еще и непременно с кладбищем, тем лучше должно получиться. Но практика показывает, что это далеко не так. Чаще всего сильнее подействуют те обряды, которые верно были подобраны при помощи диагностики и логики. И это не всегда огромное количество ритуалов один за другим. И нет разницы, кладбище там задействовано или бесы, или другие Силы.
В случае, когда нужный человек - крепкий орешек - с защитами, волевой, гордый, разумный, не впадающий в зависимость от чувств по природе своей, можно избрать противоположную тактику.
Можно подобрать вызовы, присухи самые мягкие, легкие. Какие-то лайтовые шепотки. Без особо внушения и влияния на волю. Рунические формулы даже не на привлечение, а на радость общения. Все с акцентом на позитив. Тогда есть шанс, что защита просто не воспримет эти воздействия как негатив, а пропустит их. Да и воля самого человека не станет оказывать сопротивление - от позитива никто не откажется. Порой это единственный способ хоть как-то изменить отношение такого человека. Точно так же как и в жизни. Если мы подойдем к к мэру и начнем ему что-то приказывать, то в лучшем случае над нами просто посмеются. А вот если будет спокойная просьба без давления - есть шанс, что мы будем услышаны.

Однажды мой коллега задал вопрос одной сильной родовой деревенской ведьме: "Почему я не могу его приворожить? Я все перепробовал, но нет эффекта". Она ответила: "Так ты с ним договаривайся... Уговаривай его".
Иногда человек не поддается никакой магии вообще. В таких случаях можно сделать медитацию на отдавание безусловной любви.
Нужно уединиться, расслабиться. Глубоко дышать. Сконцентрировать свое внимание, погрузиться в легкий транс. После сосредоточить внимание на области своей груди (сердечная чакра). Вспомнить момент, когда мы любили безусловно. Своего ребенка, родителя, маленького щенка и т.д. Момент, когда хотелось окутать его всей своей любовью, заботой, нежностью. Безвозмездно, ничего не желая взамен. Нужно наполнить свое сердце этим теплым ощущением. А потом мысленно послать эту энергию нужному человеку. Просто искренне желая ему счастья и не надеясь на взаимность. Теплый луч безуслвной любви нужно посылать не менее 5 минут. Медитация выполняется в течение 21 дня.

Практика показывает, что такие методы могут в корне изменить ситуацию. И в таких вот неординарных случаях дат эффект ничуть не хуже, чем тяжелый приворотный комплекс с кровными жертвами и черным постом.
 
Во многом согласна, НО люди, а любой практик имеет дело именно с людьми и с их верой, а как мы знаем их вера это драйвер изменений и соответсвенно своего рода Магия, так вот людям необходима крепкая вера и возможно даже страх, для запуска определенных программ. Каждый специалист в магии знает, чем сложнее, тем больше, тем лучше. И когда выполнение задачи легкое, теряется тот самый настрой и драйвер, мало потопали, мало полопали как говорила моя бабушка.
 
@Ludmila, в этом случае клиенту проще не сообщать, какого плана проводился комплекс. Да, это самое трудное - поверить, что такие пустяки сработают. Но когда это уже дело опыта, просто перестаёшь удивляться и начинаешь верить.
 
Можно подобрать вызовы, присухи самые мягкие, легкие. Какие-то лайтовые шепотки. Без особо внушения и влияния на волю. Рунические формулы даже не на привлечение, а на радость общения. Все с акцентом на позитив
Согласна, делала похожее, только сделала так, чтоб парень чувствовал себя у меня дома, как в лучшем месте на свете, и реально, выгнать не могла. Так и начали жить вместе.
 
Ну я точно не умею. А большинство специалистов шарлатаны как я понял.
Много шарлатанов, много и реальных специалистов. Точно так же как и в любой другой сфере. То же строительство и другие услуги, любые, могут кинуть, могут сделать не правильно либо плохо. Вы же умеет искать парикмахера например, и тут примените логику и здравый смысл, ищите и найдете обязательно. Шарлатанов в магии сразу видно, работают по результату, обещают какие то сроки невероятные, чаще всего сидят в соцсетях.
 
Ну я точно не умею. А большинство специалистов шарлатаны как я понял.
А я хотела тут машину купить, новую, и мне сказали ждать три меСяца, за эти три месяца цена вырастет и нужно будет платить больше чем я заказывала, вот я тоже много че поняла. Буду ходить пешком.
 
Кто-то отпускает, а кто-то сам строит свою судьбу
Как я люблю это все. Все шарлатаны, я сам свою судьбу построю... Дак что вы пришли то сюда? на форум о привороте? И писать что все шарлатаны и вообще я сам все могу.... людей иногда и правда понять сложно(
 
Назад
Верх