Осторожно...Первое Апреля! (опять?)

@Синильга, время рождения +- 20мин, это нереально, даже у очень молодых людей. Ну, может 20летним будет доступна такая информация. Раньше такими вещами не интересовались и в роддомах, зачастую, ставили очень приблизительное время рождения, а родители и вовсе не запоминали. Родился, руки, ноги, письки есть в наличии и славатибехоспыдя.
Вот, меня всегда поражает как в темах пишут свою точную дату рождения, там день то еле запоминался. Ну вроде увезли ее утром рожать, а во сколько, ни кто и не помнит уже. А когда она там точно родила, уж подавно. Сейчас да, проще гораздо, можно даже по смс мужу вычислить когда ты ему написала)
 
Интересный момент. Сейчас идет период, абсолютно без ретроградных планет с 24 января. И закончится примерно 20 апреля. Там придет Ретроградный Меркурий.
А я , практически по наитию, разрабатываю в это время, практическую работу с кармическими хвостами. И как их отрезать. В принципе, первые расчеты, хоть и очень укороченные, получат те, кто запишется.
Но, жесткое условие (кроме времени написание заявки) - указать время рождения

Ректификацию в данном случае, делать не буду.
 
"Еще немного...еще чуть чуть" Короче, кто намерен учавствовать, раскапывайте время рождения. Чтоб оно было реальное. Иначе расчет будет ошибочный. Это будет расчет, Вашего главного, кармического хвоста( хотя их может быть много...до 5)
Повторяю: из-за одного кармического хвоста, хоть и важного, ректификацию делать не буду- займет много времени.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи 🌓 А я знаю свое точное время рождения. И сама когда рожала дочку, сразу же время запомнила
Сутки не было инета из за завалов снега. Вот и Первое Апреля надвигается. Я в этом году, без шуток. Так Первое апреля, свои задачи не забывает. Ладно. У него своя игра, у меня своя.
 
Ну что? Вперед! ?
- Хвосты Кармические ждут,
тех смельчаков
- Посмевших, им в глаза взглянуть
- Открыто!
Конечно для начала лишь,
чуть -чуть
Лишь только чуть..
Не думайте, что этот Хвост,
И так уж прост.
Рубить его с размаху...
Положив на Плаху,
Пласты привычек ...
Ладно! - Все равно!
Проблемы Ваши!
Вы ведь, согласились...
Я ж постараюсь...
По "хвостику"
Вам всем показать...
А Вам...
Срывать... их больно будет!
 
Доброго времени суток уважаемая Синильга!
24.01.1979. 8:20 утра. Донецкая область.
 
Уважаемая Синильга, спасибо Вам за интересные возможности) дай Вам бог доброго здоровья, долголетия и всего самого наилучшего (без шуток и на полном серьёзе)
30.11.1992
Никита
г.Самара
8.30 - МСК
9.30 - Местное время
 
Назад
Верх