Осторожно...Первое Апреля! (опять?)

Доброй ночи, уважаемая Синильга. 12.04. 1971, 9:50 (местное время), г. Байконур, Наталья
 

Mallard

Light2229

Наталья76

Кьяшка

Мармон

Талияюк

StNikki

Натуся 2011

OTDup

Sowa



Фсе! 10 человек! Самых быстрых! Я представляю, как они бежали, держа в в зубах, кончики своих хвостов! Они и правда заслуживают победы над своими Кармическими Хвостами!

За 23 минуты, набралась необходимое количество.
Я прямо таки неплохо активизировала Марс этих пользователей!
 

Mallard

Light2229

Наталья76

Кьяшка

Мармон

Талияюк

StNikki

Натуся 2011

OTDup

Sowa



Фсе! 10 человек! Самых быстрых! Я представляю, как они бежали, держа в в зубах, кончики своих хвостов! Они и правда заслуживают победы над своими Кармическими Хвостами!

За 23 минуты, набралась необходимое количество.
Я прямо таки неплохо активизировала Марс этих пользователей!
Набор закрыт!
 
Это действительно так и было 😁, а последние секунды, как новогодние куранты
Если честно, то мне приятно такое желание. Ведь пришли в те 23 минуты, именно те, кто...короче, ладно. Все таки Первое апреля! Какой-то оттенок праздника шуток, должен был быть. Вон, природа пошутила! И как красиво!
А вот с Хвостами, не пошутишь... Это душевные раны. Их может быть от одной и до восьми...но и одна рана (впившаяся как змея) может затронуть все сферы жизни. Ухитришься с десятка три "Кнутов" получить.... а потом, в конце концов "Пряник"...но не сразу, и только один... (хотя, не всегда, даже один)
 
Последнее редактирование:
Это чтобы тема, не застаивалась.
5 верных признаков что жизнь скоро изменится

Иногда мы вдруг понимаем, что в нашем собственном мире наступил хаос, что жизнь будто катится под откос, что все словно вышло из-под контроля или идет совсем не так, как мы ожидали. Мы словно дошли до определенной точки невозврата и наш мир начал реконструироваться, чтобы создать для нас новую платформу для достижения наших целей и желаний. Наших истинных целей. Но в такие периоды нам сложно адекватно мыслить и рассуждать, мы растеряны, недовольны, мы судорожно пытаемся что-то предпринять: сохранить то, что есть, изменить что-то здесь и сейчас и результат этой агонии наших действий бывает гораздо хуже, чем мы предполагали. Каковы же признаки того, что наша жизнь скоро изменится и что делать в такие периоды?

1 признак — Все невыносимо

Ощущение того, что жизнь стала невыносимой — явный признак надвигающихся перемен. Вероятно Вы и раньше не были особенно довольны своей работой, но сейчас все, что связано с ней стало просто невыносимым. Начиная с момента звонка будильника и дороги на работу и заканчивая неприятными коллегами и низкой зарплатой. Все это вдруг стало совершенно невыносимым. Или супруг — возможно Вы и раньше понимали что отношения между вами неидеальны, но сейчас они стали просто невыносимы. Или соседи — возможно они и раньше Вам не нравились, но сейчас их шум по вечерам или запах их собаки в лифте стали просто невыносимы. Невыносимо — верный признак того, Вы просто переросли тот уровень, на котором находитесь и Ваша Вселенная скоро сделает разворот.

2 признак — Чрезмерная эмоциональность

Вас стало легко довести до слез, до истерики. Вы можете накричать на кого-то из-за какой-то мелочи, хотя раньше Вам и в голову бы не пришло что из-за этого можно так себя вести. Чрезмерная эмоциональность, колебания настроения — это хорошо. И не нужно стараться себя сдерживать. Вероятно Вы и так слишком долго сдерживали свои истинные эмоции и играли несвойственные Вам роли. Помните что даже слезы — это хорошо. Слезы очищают душу.

3 признак — Воспоминания

Вы часто стали вспоминать свое детство, раннюю юность. Всплывают какие-то картинки из детства, воспоминания. Это хороший признак — так Вы неосознанно пытаетесь вспомнить то, что знали тогда. Свою Судьбу. Тогда Вы знали себя настоящими, знали свои истинные желания. А потом Вам сказали чего на самом деле нужно хотеть и к чему стремиться. Так Вы и потеряли свой Путь и вот теперь пытаетесь вспомнить тот момент, когда повернули не туда..

4 признак — Смена декораций

Вам вдруг кажется что все стало каким-то ненастоящим, искусственным, словно выцвевшим. Вспомните, ведь перед тем, как Вы решаете купить новое платье, обновить гардероб, Вы ведь сначала смотрите на свои вещи и понимаете что они Вам больше не нравятся..Ваш мир готов к смене декораций!

5 признак — Совпадения или мистика?

Вам часто попадаются на глаза одни и те же цифры, одно и то же время на часах..Взгляд словно выхватывает из окружающего мира одни и те же цифры, знаки. Что это? Подсказки Вселенной? Мистика? Или странные люди встречаются на Вашем пути. Вот Вы идете по дороге и встречаете человека, который идет Вам навстречу.И буквально через несколько минут опять тот же человека идет Вам навстречу. Как это? Поклонники теории Матрицы скажут что это сбой Матрицы. Возможно 🙂 Это подготовка к смене декораций Вашей жизни.

Что же делать со всеми этими признаками? Как впустить в свою жизнь благоприятные перемены? Как выйти из этого круга застоя?

1. Доверяйте!

Доверяйте и еще раз доверяйте. Доверяйте Миру, Вселенной, Судьбе, Богу, людям. Подумайте сами кого Вам легче обмануть и обидеть — ребенка, который искренне смотрит на Вас доверчивыми глазами и протягивает Вам руку или озлобленного человека который еще не познакомившись с Вами начинает обвинять Вас в том, что Вы его обманете, предадите, что Вам ни в коем случае нельзя доверять..Вот-вот..делайте выводы 🙂

2. Не вмешивайтесь в чужую жизнь.

Занимайтесь собой, своими делами, желаниями, не думайте о делах других людей. Не думайте о секретах или недостатках других людей. Когда мы вмешиваемся в чужую жизнь, то не живем своей жизнью. Разве Вам это нужно? Берегите свою энергию для себя, для трамплина в светлое будущее.

3. Не жалейте себя!

Не жалуйтесь другим людям о том, что в Вашей жизни что-то не так. Что у Вас низкая зарплата, непослушные дети или неприветливый муж. Если в Вашей жизни что-то не так, то это только Ваша «заслуга». И когда Вы плачетесь в жилетку другим людям, то переходите на более низкие вибрации, а прыжок в светлое будущее Вам ведь нужно сделать вверх, а не вниз. Посмотрите правде в глаза — Вы сами ответственны за свою жизнь и никто другой.

4. Все к лучшему!

Это тоже из категории доверия Миру. Будьте внутренне готовы к переменам, не пытайтесь держаться руками и ногами за болото, в котором оказались. Просто знайте один очевидный факт — все перемены всегда к лучшему. Хоть я лично и не люблю слова всегда-никогда, но про перемены это факт, а не предположение 🙂 Просто знайте..и как сказал Булгаков :»И доказательств никаких не требуется».

5. Отпускайте прошлое!

Не думайте о том с кем сейчас бывший или о том, что нужно проверить смски в телефоне супруга, которого подозреваете в неверности. Думайте о себе! Ваш супруг это лишь Ваше зеркало.

Пройдет время и Вы поймете как хороши были те перемены, которых Вы так боялись!

Будьте счастливы!(Из сети)

Карма Рода. Как душа выбирает семью?
Что такое родовой канал, родовое дерево? Как проявляется родовая карма в жизни человека и можно ли это как-то исправить? Давайте обсудим эти вопросы.

Давайте начнем с того, что такое карма. Обычно это словно употребляют в довольно негативном ключе, подразумевающем Рок, Фатум, предопределенные и как правило негативные события в жизни человека. Так ли это?

По сути Карма — это результат совершенно обычного процесса, называемого причинно-следственной связью. В жизни, мы, как правило, более или менее хорошо осознаем что поступив сейчас так а не иначе, мы получим тот или иной результат. Карма — это тот же процесс, только получаем мы результаты наших действий, мыслей и желаний из наших прошлых воплощений. Всю силу Кармы, действующей на нас можно условно разделить на три составляющие:

1. Карма Рода

2. Карма нашего предыдущего или предыдущих воплощений

3. Карма, наработанная уже в этом воплощении

Но если на нас оказывает воздействие Карма Рода, то как это связано с Кармой нашей собственной, результатом наших предыдущих воплощений? Теперь мы вплотную подошли к вопросу почему мы родились в определенной семье, определенном Роду. Ведь совершенно точно можно сказать что это неслучайно.

Душа выбирает тот Род, опыт которого аналогичен опыту ее собственному. То есть противоречия между Кармой Рода и собственной Кармой души нет.

Что такое Род на тонком плане? Это эгрегор. Энергетический клубок, родовая энергия. Некое родовое бессознательное. И для того, чтобы родился новый член Рода, этот родовой эгрегор отдает часть своей энергии. После смерти человека этот эгрегор забирает эту энергию обратно.
Люди, думающие люди, как правило чувствуют если с их Родом что-то не так. Им иногда кажется что Род тянет из них энергию и словно мешает им развиваться, мешает их Пути. Такие ощущения конечно могут быть, если в родовой ветке много негатива. Проверить это легко, достаточно проанализировать жизнь своих предков. Если были в Роду люди, совершившие суицид, имевшие тяжелые аутоиммунные заболевания, закончившие свою жизнь при крайне тяжелых обстоятельствах, то вероятно что такая родовая карма действительно так скажем отягощает судьбу человека. И есть люди, которые задают вопросы, можно ли отсоединиться от своего Рода на энергетическом, тонком уровне. Совсем отсоединиться нельзя, можно только ослабить воздействие. Но и это неверно. Душа ведь лучше знает что ей нужно, она неспроста выбрала именно этот род, именно эту семью. И правильнее в данном случае поработать над тем, чтобы исправить судьбу рода с помощью поступков, действий и мыслей своих собственных. Ведь мир не является линейным и мы можем оказывать воздействие как на свою текущую жизнь, так и на жизнь тех, кто родится после нас, так и на тех наших предков, кого уже нет в живых. Я знаю что людям, от которых действительно зависит судьба Рода хоть раз в течение жизни снился сон в котором он слышал словно сонм голосов всех своих предков, которые говорили ему — ты наша последняя надежда. Это важный знак. Человек может исправить судьбу Рода, ему не стоит от нее отказываться. Бывает и так, что человек рожден последним в этом Роду. Это хорошо видно по гороскопу человека, по его натальной карте. Много личных планет в так называемой серой зоне гороскопа, в последних градусах знака Рыбы. Это значит что этот Род буквально выбросил этого человека, будто на берег из тонущей лодки и задачи такого человека — основать свой Род, на тонком плане — обновить энергетическую структуру рода. Если же от ребенка отказывается мать и его усыновляет другая семья, значит в Роду совсем не осталось энергии и Род словно передает этого ребенка на попечительство другого Рода, другой семьи. В нашем мире принято воспринимать это как крайне неблаговидный поступок, когда мать отказывается от ребенка, но на самом деле она его спасает.

На тонком плане все представители одного Рода связаны между собой, их биополя связаны. Открепиться от этой связи невозможно, хотя можно ее ослабить, однако это не решение проблемы. Своими действиями, мыслями, поступками мы воздействуем не только на свою жизнь, но и на жизнь с судьбу тех, кто связан с нами. От каждого из нас многое зависит в этом мире, помните об этом. (Из сети)
 
Последнее редактирование:
Я работаю над расчетами. Просто оказалась больше нагрузки, хоть и в форме демо-расчетов. Да и...10 человек.

А теперь вот, стихи человека с пятью кармическими хвостами.

Многоточие...кровоточие...

За словом моим…не многоточие
А кровоточите…
И взгляд моих глаз…как осколки зеркал

Я рифмам своим давно
Уже, разнорабочая
И боль моя в том, что иду не легко

Пишу, что в уме, то и на языке
Я боль свою рву, на куски
Разноцветных ветров

Я по стерне, не ступнями, а сердцем
Иду, в страшном крике немом
Расстрелянной менестрель

И памятью горькой, свою подметаю плаху
А там во Вселенной, разорвана небом качель
Ударит однажды по сердцу с размаха

Тогда рассыпаю стихов свих семя
В надежде, что может одно прорастет
Я, дочь непокорного Племени..
 
Последнее редактирование:
Цитата. Астрологи всех времен между собой согласны, что Кармический хвостэто шлейф кармы, который мы бессознательно приносим из прошлых воплощений с учетом не только собственных действий, но и того, что делали наши предки. Понимание его сути помогает осознать собственное «Я» и то, кто мы есть в данный момент времени.
 
Последнее редактирование:
Расчеты готовы. Открыла лички каждому, так как , это и правда очень личное.

Хочу ко всему добавить, что расчеты оказались объёмней обещанного. Тем не менее это демо версия, представляющая собой, не больше десятой части интересуемого, на кармическом уровне материала.
 
Все "Хвосты" разосланы адресно. К ним индивидуальные "топоры" для отрубания. Успеха в труде и обороне! Предупреждаю - при всей простоте описания работы над собой: все же непростой это процесс. Потому как:
1. Не зря их давали.
2. Вы запустили с проработкой.
3. Вы привыкли у ним и даже адаптировались.


Короче, получите и распишитесь! И делайте с ними, что хотите. Описание работы дала.





------

Ну и...как я могла бы обойти тот факт, что Первое Апреля (минувшее больше месяца назад) все так для розыгрыша. А я так и не разыграла. Если будет настроение, то в следующем году, будет двойная порция. А чего, видно будет. Посмотрим. Сама еще не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо, Уважаемая Синильга.
Прочитал, ознакомился. А ведь и в правду, со всех сторон я слышал это. Получается жизнь и карма нас самих пытается исправить, вопрос лишь в этом - слышим ли мы её?
Мой низкий Вам поклон.
 
Искренне благодарна за такую полезную тему 🥰 все кто попал безумно счастливы 🔥 спасибо за ваш труд 😘
 
Искренне благодарна за такую полезную тему 🥰 все кто попал безумно счастливы 🔥 спасибо за ваш труд 😘
Ну если так, то вероятно, мне не нужно будет отбирать, для следующего проекта группу. Так и возьму эту ....скопом.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх