Осторожно...Первое Апреля! (опять?)

Как это не отбирать?! А остальные?! Пускай со своей кармой дальше шуруют?! Без помощи и правильного курса?! Я не согласная! Я тоже хочу!
 
Как это не отбирать?! А остальные?! Пускай со своей кармой дальше шуруют?! Без помощи и правильного курса?! Я не согласная! Я тоже хочу!
Да нет! больше хвостов здесь не предвидится. Кто попал, тот попал.
Это я делала исключительно, для систематизации и формулировки материала по Кармическим хвостам. И то, в Демо- варианте. Ну и как дополнительные статистические данные.

Дальше будет набор статистических результатов в другом проекте. Который называется "Уровень востребованности на Земле". Материал давно систематизирован и сформулирован. Статистики не достаточно.
Так что, не смотря на то, что это первоапрельская тема, ни в какие игры не играю. Беру эту же группу. Люди в 12 ночи очередь занимали. А это не малого стоит. Но это будет не скоро.

Предположение. Возможно и будут на эти темы, другие группы, но и условия другие. Хотя...вряд ли.

Обижаться не нужно. Все таки это первоапрельская тема.
 
Добрый день, извините, а это шутка была я так и не поняла, где мои хвостики почитать? У меня нету не чего😭
 
Добрый день, извините, а это шутка была я так и не поняла, где мои хвостики почитать? У меня нету не чего😭
Разберусь, куда это занесл Ваши хвостики. Даже если их выдуло из диски, верну на место
 
Добрый день, извините, а это шутка была я так и не поняла, где мои хвостики почитать? У меня нету не чего😭
Закрутились Ваши хвосты и застряли в терновнике. Я бы не против была их вместе с тем терновником сжечь, да прав таких не имею. Так что придется самой распутывать. Успеха Вам!
 
Закрутились Ваши хвосты и застряли в терновнике. Я бы не против была их вместе с тем терновником сжечь, да прав таких не имею. Так что придется самой распутывать. Успеха Вам!
Доброго Вам дня, огромное Вам спасибо большое, я прочитала все оказалась правдой к сожалению 😰
 
Доброго Вам дня, огромное Вам спасибо большое, я прочитала все оказалась правдой к сожалению 😰
Есть в таком количестве хвостов и свой "плюс" Это как в воде. Чувствуете , что тонете, сил нет: спускайтесь на дно. Тогда есть шанс отдохнуть пока спускаешься, а потом с силой оттолкнуться от дна. Это так с пятью хвостами и больше. Но я не встречала больше пяти хвостов. У меня у самой их пять.
П.с. К стати люди с большим количеством хвостом могут большего добиться. Им каждый хвост как шило в попу: постоянно напоминает о себе.
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Синильга! Хочу поблагодарить Вас за ценную информацию, которая позволяет пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи и узнать о себе больше. Спасибо, что нашли время 🥰
 
Вы там, пока собирайтесь. А я начну собираться к 10-00, на день рождения,, к одному шикарному мужчине. Я хожу к нему уже лет 40. И читаю у его памятника, свое любимое стихотворение, его автрства.

А.С. Пушкин

К Чаадаеву


Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;


Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.


Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.


Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!


Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх