От людской зависти

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Нам понадобится: черный алтарь, кусок черной материи, лента из этой же материи, камень, на котором черным маркером необходимо нарисовать глаз, черные свечи для освещения, три восковые свечи.
Расставьте черные свечи на алтаре, расстелите черную материю, сверху положите камень-глаз и, начитывая слова заговора, капайте восковой свечой сверху на этот камень. Читайте слова заговора столько раз, сколько необходимо, чтобы закончились все три восковые свечи. Если свечи закончатся раньше, чем Вы дочитали заговор, то просто дочитайте его уже без свечи.
«Оля-якши и Черт-рыцарь придет, покружит, на алтарь сядет, мне в подмогу поспешит к моему порогу. Черной ночью черный глаз колю, воск жгучий на глаз завистливый лью. Черная зависть, ненависть недругов, соберись воедино, лейся через воск на камень Алатырь, под камень уйди, навек пропади. Ойя, Черная Зависть, ойя, Людское Зло, сгорело, сгорело и обратно пошло. Лопни, глаз злобный; иссохни, завистник; зачахни и сдохни, злой ненавистник. Черной ночью воск плачет, восковой слезой зависть черная чахнет и сохнет, а завистник издохнет. Иди воском, изжарься огнем, иди под камень Алатырь. Сомкнись, черный глаз, — вот тебе мой наказ. Кто завидует мне, тот в гроб ложись, доли лишись, иссохни и сдохни, по миру пустись, меня не коснись. Сгори, черная зависть. Кто тебя послал, тот тебя обратно к себе прибрал. Изо рта твоего вышло, да тебе же в дышло. Ненависть, обратно отправься; чернота, к пославшему направляйся, иди, иди, на камень сойди, под камнем навеки пропади, верни стрелой обратно, вернись им бедой во сто кратно. Оля-якши и Черт-рыцарь, вот тебе мешок. В мешке черный глаз спрятан. Забери, да пославшему обратно отдай, навеки им передай, да сто раз сверху добавь, а меня от зависти, от черного глаза избавь. Да будет так! Да будет так! Да будет так! Заклято! Заклято! Заклято! Навеки заклято! Истинно!»
Далее заверните все это (камень и огарки) в материю, завяжите черной лентой. На следующий день отнесите этот сверток к стоячей воде, то есть к пруду или другому водоему (не реке!), киньте этот сверток туда со словами: «Утонул глаз черный, да зависть людская. Им обратно стрелой вернулось. Да будет так!» После этого киньте тринадцать одинаковых монет и скажите «откупаюсь». Разворачивайтесь и уходите прочь.
Ритуал Хосроевой
 
За 0
Назад
Верх