Открытие способностей

Альба, это ответ на вопрос что будет если творить все что захочешь и кто отгребет за это.
 
Я никогда не сталкивалась с теми, кто с нуля развил способности.
Я практически с нуля их развивала. Ну да, была предрасположенность и интерес, но я в детстве никого не поражала своими невероятными прогнозами или ясновидением, а в семье у меня вообще никто таким не занимался, только поколения три назад. Способности можно развить, как и в любой науке в магии можно преуспеть засчет труда и только труда, опыта. Просто тут другой вопрос: а надо ли? вот я не математик, у меня абсолютно плохо с цифрами. Но если я буду года два сидеть за учебниками и вычислять сложные примеры, может что-то и получится из меня. Не гений, конечно, математический, но уметь считать в уме трехзначные числа (или еще что-то из этой области)я буду и знать я буду много. Так и тут. Только смысл развивать то, к чему душа не лежит? поэтому если к магии и ясновидению не лежит душа, есть сильное сопротивление - то лучше заняться чем-то другим.
 
Есть потенциал. Человек может и не подозревать о своих способностях, закрывать на них глаза, не обращать внимания, а потом вдруг способности открылись. Нет, так не бывает, чтобы ноль стал 1. Беря ученика всегда смотришь на его потенциал. Нуля никогда не возьмешь.
 
по теме форума и вообще способностей - если человек не пустой, то при регулярных практиках, проведении обрядах, просмотрах со временем все развивается. каждое проведение обряда понемногу отодвигает занавесу от чувствования астрального плана и развивает астральное тело ( если дело касается классических техник колдовства). упорство и целенаправленная работа порой делают чудеса со временем
 
я скопирую свой пост со своего форума, где я уже кое что писал о способностях. Думаю тут как пример это тоже будет полезно.

могу привести такой пример. У человека долго не получается какая то практика, ему на нее недостает способностей. Или он даже полный ноль. Тогда более опытные практики садятся возле него и все вместе делают практику. Как правило у этого человека вскоре все получается или если он ноль, то происходят положительные сдвиги. Потому что он получает влияние от других практиков, энергетическое влияние, находясь с ними в одном энергополе с более сильными практикующими.
Вот на этом принципе можно влиять на чужие способности и действительно это имеет место быть.
К сожалению рядом не сядешь, но можно энергетически послать человеку очень сильный посыл.
 
дорогие маги буду очень вам благодарна если ответите что такое инициация, вот недавно я участвовала на семинарах у одной ведущей с Египта Ольги, там она участникам давала некоторые ритуалы и инициацию,но что это я толком не поняла, как можно что -то делать если ты не посвящен в магию?
 
Гульнара, инициация, передача - внедрение программы в энергосистему человека с целью изменения его энергетических планов при выполнении условно данных практик.
 
Не знаю. Мне кажется, если в человеке заложены способности, то они откроются, когда время прийдет. А искусственно развивать или открывать - это неправильно. Ну нельзя же вырастить хорошего педагога, если у человека нет призвания к этому. Моё мнение - в открытие способностей никто не имеет права вторгаться. Максимум кому позволено - это родня, если у них это тоже есть. Но, я об этом сужу из наблюдений за тем, как открываются способности в профессиях. Возможно, в мире магии все иначе. Но, законы ведь для всех едины? Учить как ими пользоваться - да! Но не искусственно их открывать.
 
Я слышала что есть черные ритуалы которые открывают второе зрение и после чего человек сума может сойти. Например закопать пятаки на кладбище а потом на лоб его класть.
 
Ездили со знакомой в Турцию недавно, неделю отдыхали, выпивали, знакомились, был у меня роман быстрый, как и моей подруги. Надо сказать мы с ней на фоне Магии познакомились несколько лет назад.
В один из вечеров "нормально" выпили, сидели разговаривали при свечах. И начала она рассказывать мне как в этом номере жили парень и девушка, как она ему изменила, как потом он скончался приехав в Рязань и потом я нашла эту статью за 2016 год, действительно, парень скончался. Она видит только если находится в том месте, где происходили некие сильные страсти, события которые были эпичными и очень сильными эмоционально. Пользы от ее видений никакой, предсказывать она не может, гадать не гадает. Но сам случай хотела вам рассказать. Неделю мы с ней жили в Турции и каждый день мы гуляли, например сядем на лавочку и она начинает рассказывать новую трагическую историю любви и снова все печально, трагически, что не тронь везде печаль, грусть, трагедия, сильнейшие чувства любви. Задумалась и страшно становится, насколько мы много тратим энергии на любовь в нашей жизни, а все наши истории в своем большинстве трагичны.
 
Она видит только если находится в том месте, где происходили некие сильные страсти, события которые были эпичными и очень сильными эмоционально. Пользы от ее видений никакой, предсказывать она не может, гадать не гадает.
Она может быть поисковиком отличным. Поисковики на вес золота.
Даже я нуждаюсь в таком - описать события, что там на самом деле происходило.
Ее способности это клондайк, я так думаю.
 
Она может быть поисковиком отличным. Поисковики на вес золота.
Даже я нуждаюсь в таком - описать события, что там на самом деле происходило.
Ее способности это клондайк, я так думаю.
Она не та кто будет этим заниматься, хорошая работа, а магия это наши с ней интересы. Не все хотят работать по магии, себе бы помочь. Я лишь написала как это бывает, эту способность она обрела недавно, года полтора назад, но это не по щелчку пальца, она видит только что ей показывают, а не то что она хочет видеть. Поэтому какой она поисковик, может лишь рассказать интересную историю в неком месте.
 
Назад
Верх