Viktori

Знаток
Сообщения
99
Пол
Женщина
Поставить в полночь на убывающей луне кастрюлю с водой, дождаться когда вода закипит, взять фото объекта, опустить в воду и варить минут 5 (минимум, но без фанатизма) со словами:

Огонь разжигаю, волю забираю,
вода кипит, волю мою исполнить велит.
В руках моих стань глиной послушной,
исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно.
Ветром летите мои слова, да будет так как велю я.
Язык. Зубы. Ключ.


Делать на протяжении недели, после каждой проварки фото помещать "вверх ногами" в месте где никто не увидит. "Варить" нужно неделю. В одной и той же воде, в одной и той же кастрюле, после фото вынуть и делать на него начитку, а воду в унитаз и трижды смыть.
Его защита рушиться и он становиться "стерильным" объектом для воздействия.
 
За 0
И потом можно читать приворот на жену чтоб вернулась
Поставить в полночь на убывающей луне кастрюлю с водой, дождаться когда вода закипит, взять фото объекта, опустить в воду и варить минут 5 (минимум, но без фанатизма) со словами:

Огонь разжигаю, волю забираю,
вода кипит, волю мою исполнить велит.
В руках моих стань глиной послушной,
исполни раб Божий (имя) всё что мне нужно.
Ветром летите мои слова, да будет так как велю я.
Язык. Зубы. Ключ.


Делать на протяжении недели, после каждой проварки фото помещать "вверх ногами" в месте где никто не увидит. "Варить" нужно неделю. В одной и той же воде, в одной и той же кастрюле, после фото вынуть и делать на него начитку, а воду в унитаз и трижды смыть.
Его защита рушиться и он становиться "стерильным" объектом для воздействия.
И можно читать приворот на жену чтоб вернулась да
 
И можно читать приворот на жену чтоб вернулась да
Вы что думаете, что после варки фото "прочитаете приворот" и пойдете к двери жену встречать что ли, это не так работает. Ваши вопросы неконструктивны, нет понимания что надо делать и самого принципа воздействий. Остыньте и изучайте сайт подробно, если нет возможности обратиться к практику.
 
Можно ли использовать потом другое фото? Или обряд именно на это фото читать?
 
Можно ли использовать потом другое фото? Или обряд именно на это фото читать?
Лучше одну фотографию использовать, если она читаема будет. Если нет - печатайте точно такую же.
 
Назад
Верх