Отношения практика в социуме

Посмотрите фильм "Дом Gucci", в нем главная героиня по тв увидела гадалку и позвонила ей, после чего началось плотное сотрудничество. В Италии очень развита магия и гадания на таро. В Россию все это пришло с запада, карт таро тут отродясь не было, гадали конечно, но на игральных картах.
 
Очень сложно работать с теми, кто приходит к практикам искать подтверждения или опровержения какой-то своей проблеме. Есть человек, которая обошла уже трёх или четырёх практиков - спрашивает про мужчину, ей все говорят, что он общается с ней из выгоды, она даёт ему деньги, он часто груб. Она не грубит в ответ практикам, платит, и вроде да, понимает, но потом начинается снова: «А вдруг он не такой?» И понеслось по новой. Подсознательно человек хочет, чтобы ему сказали другое.
То же самое есть категория, которая считает что на них порча, им говоришь, что надо проработать такие -то качества - не слышат, в голове только «порча».
 
Посмеялась тут. Как -то ходила на мастер-класс по танцам, познакомилась с девчонкой. Рассказала о том, что занимаюсь картами. Так она спросила: «Надо же, вы гадаете и на танцы ходите».. Да я и в банк хожу, и в магазин, и пылесос у меня дома, а не волшебная палочка 😂
 
То же самое есть категория, которая считает что на них порча, им говоришь, что надо проработать такие -то качества - не слышат, в голове только «порча».
Ну значит они ищут того, кто снимает не существующие порчи, и найдут. А то что им попались люди кто говорит - да нет же порчи, это везение какое то.
 
Я лично за то, чтобы у ведьм еще была пенсия за стаж, плюс за дополнительную вредность, и страховой полюс - перетяги там, магические войны, травмы на производстве :):ROFLMAO:
 
Я лично за то, чтобы у ведьм еще была пенсия за стаж, плюс за дополнительную вредность, и страховой полюс - перетяги там, магические войны, травмы на производстве :):ROFLMAO:
Разве ведьма своими способностями не может заработать стаж на государственном предприятии?
 
Это другое. Должна быть запись в трудовой ведьма :)
Ну, если частный предприниматель, то нужен документ, который бы был оформлен по правилам. У меня есть официальное свидетельство "Биолокация и экстросенсорика" Так и ЧП оформлено. Под это можно что угодно подвести.
 
Одна новая знакомая испугалась со мной общаться, когда узнала, что я занимаюсь картами. Боится, наведу порчу. :) Ну вот делать больше нечего, заниматься порчами на ровном месте. Ну и карты по ее мнению, темная энергия. :)
С другой стороны, появляются люди в окружении, которые интересуются магией, духовным развитием, даже на ровном месте, и те, кто практикуют. Здесь еще ситуация, что я живу в пригороде крупного города, где имхо больше образованных людей. В маленьких городах на родине деда и прабабушки весьма грустно с окружением. И в деревнях, где жила моя родня - нет сейчас практикующих, к сожалению, либо уехали, часть населения пьет, часть дачники и просто обыватели.
 
Последнее редактирование:
Одна новая знакомая испугалась со мной общаться, когда узнала, что я занимаюсь картами. Боится, наведу порчу. :) Ну вот делать больше нечего, заниматься порчами на ровном месте. Ну и карты по ее мнению, темная энергия. :)
С другой стороны, появляются люди в окружении, которые интересуются магией, духовным развитием, даже на ровном месте, и те, кто практикуют.
Есть такое ошибочное мнение, что если ты интересуешься магией, то значит точно порчу наведёшь, из зависти, или вредности, но точно наведёшь. Видимо по себе судят 😂
Поэтому молчу и никому ничего не говорю, разве что, только на кладбище, кто знакомый увидит 🤣
 
@Feride, лучше раньше, чем позже, когда у нее случатся неприятности, а они обязательно случатся, а Вы окажитесь крайней ведьмой, которая на нее навела порчу.
 
Посмотрите фильм "Дом Gucci", в нем главная героиня по тв увидела гадалку и позвонила ей, после чего началось плотное сотрудничество. В Италии очень развита магия и гадания на таро. В Россию все это пришло с запада, карт таро тут отродясь не было, гадали конечно, но на игральных картах.
А мне нравятся гадания на игральных картах, с ними мало кто умеет обращаться и читать их. Если бы был выбор обучения Таро, или ИК, я бы выбрала последние.
 
Я вообще стараюсь не говорить на тему магии,карт и подобном.Обычно желание пропадает после нескольких наводящих вопросов.Не люблю я устраивать дискуссии и доказывать,разжёвывать что то людям,далёким от этого.
Несколько человек знают,что просто общаюсь на каком то форуме.При этом,основное направление форума радиотехника и есть ветка гороскопов и таро,где очень много девушек интересующихся даже в наше время электроникой!🤣
 
@Grechka, мне тоже нравится простые игральные карты .
Не так давно купила Ленорман (из-за картинок 🤣🤣),,мне показалось ,что они слегка схожи ,но нет конечно , интерпретация совсем другая.
 
@Grechka, мне тоже нравится простые игральные карты .
Не так давно купила Ленорман (из-за картинок 🤣🤣),,мне показалось ,что они слегка схожи ,но нет конечно , интерпретация совсем другая.
У меня несколько колод Ленорман. Люблю нежно, хотя Таро тоже есть. На самом деле, хороший специалист может и на игральных отлично предсказывать, было бы умение.
 
@Grechka, мне тоже нравится простые игральные карты .
Не так давно купила Ленорман (из-за картинок 🤣🤣),,мне показалось ,что они слегка схожи ,но нет конечно , интерпретация совсем другая.
Да, согласна, в ИК есть какая-то самобытность что ли.
 
У меня несколько колод Ленорман. Люблю нежно, хотя Таро тоже есть. На самом деле, хороший специалист может и на игральных отлично предсказывать, было бы умение.
А насколько правда,что если ИК гадать,ими не играют.Если гадать, только гадать...
Или это мне что то приснилось?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
А насколько правда,что если ИК гадать,ими не играют.Если гадать, только гадать...
Или это мне что то приснилось?
Да так и есть , ещё их надо прокрутить три раза,,между дверью и ручкой дверной .
Как бы обнулить или почистить .

@Samarik можно если очень хочется 🤣
 
Назад
Верх