Отношения практика в социуме

Гадание на игральных картах это отдельная любовь, начинали то с них, тогда про Таро только в американских фильмах можно было увидеть.
 
Гадание на игральных картах это отдельная любовь, начинали то с них, тогда про Таро только в американских фильмах можно было увидеть.
Бабка, которая моему деду гадала - на обычных игральных картах в войну - очень точно, плюс подключала ясновидение. Какие таро в те времена...
 
@Feride, у меня тетрадь была - там не только значение отдельных карт, но и сочетание, сколько каких карт выпало, количество определенных мастей, их преобладание - все влияло и говорило.
 
А мне нравятся гадания на игральных картах, с ними мало кто умеет обращаться и читать их. Если бы был выбор обучения Таро, или ИК, я бы выбрала последние.
Открою вам небольшую тайну, но многие кто гадает на игральных картах, значения генерируют несмотря на значения карт, это так, к слову, общался как-то с гадалкой цыганкой, очень давно. Гадала она очень хорошо.
 
Открою вам небольшую тайну, но многие кто гадает на игральных картах, значения генерируют несмотря на значения карт, это так, к слову, общался как-то с гадалкой цыганкой, очень давно. Гадала она очень хорошо.
Я знаю, сухая трактовка совместно двух, или трех карт, мала информативна. Думаю гадалка с опытом смотрит общую картину расклада и его энергетику.
 
А вообще очень часто всяким негативом на вас занимаются не ваши знакомые маги, а те, от кого не подозреваешь. Какая-нибудь тихушница-соседка, бабка свечница из церкви или милая подружка. У моей знакомой так в гости набивалась подруга, которая типа подсмеивалась над магией - а на самом деле подклад после нее обнаружился. У профессиональных магов как правило хватает работы, дел и осознанности, чтобы не лепить на всех подряд.
 
А вообще очень часто всяким негативом на вас занимаются не ваши знакомые маги, а те, от кого не подозреваешь. Какая-нибудь тихушница-соседка, бабка свечница из церкви или милая подружка. У моей знакомой так в гости набивалась подруга, которая типа подсмеивалась над магией - а на самом деле подклад после нее обнаружился. У профессиональных магов как правило хватает работы, дел и осознанности, чтобы не лепить на всех подряд.
Да, войны это для дилетантов только. Это как например у вас новая стоматология, вас никто не знает, а рядом стоматология с кучей клиентов, вот тогда и начинают пакостить, что бы хоть как-то отнять часть клиентов. До бобра это никогда не доводит и в какой-то момент этого пакостника накажет даже не стоматология рядом, а те же клиенты или другие формы взаимодействия.
 
Знакомая гадала на игральных, редко и как говориться метко. Тяжело было ее уговорить, если она не хочет гадать, вот прям руки не тянуться, то как раз в такие моменты всегда какие то плохие карты выпадали и на деле худо случалось.
Три раза так было. Зарекалась больше не брать, тяжело быть концом плохих вестей.
 
Застала веселый холивар, как бездуховно эзотерическому практику выкладывать фото с дорогих путешествий, яхт и брать много денег. Причём практик по отзывам знакомой была очень сильный. Да много скрытых практиков, да не все практики ведут роскошный образ жизни, кто-то аскет, но практики как и люди разные. Нет, все обязаны ходить в рубище и принимать за 300 рублей, чтобы было духовно и НАСТАЯЩАЯ ведьма, иначе АБМАН. Причём у считающих это желание почему-то брать за свои услуги совсем не 300 рублей и отдыхать на сейшелах, а просьбы продать например свои бухгалтерские услуги за недорого или сколько дашь вызывают возмущение.
 
@Feride, суть в том, что все настоящие должны ходить в мешковине?)
По мнению барышень, конечно, бездуховно для практика жить выше среднего. Для меня нет конечно. Тем более я представляю сколько этот человек учился, пахал и вкладывал в своё развитие
 
@Feride, да ну это уже отжило. Аскетизм не в нынешнем мире. Сложно думать о духовном, развиваться, когда все мысли забирает желудок.
 
@Feride, да ну это уже отжило. Аскетизм не в нынешнем мире. Сложно думать о духовном, развиваться, когда все мысли забирает желудок.
У моей знакомой есть бесплатные или с пониженной оплатой клиенты, но не все, по ее выбору и в качестве духовного служения как помощи нуждающимся от чистого сердца. Тем более, что на нынешнем уровне у неё тоже закрыты потребности.
 
Последнее редактирование:
@Feride, тут каждый работает как видит. Это личное право.
Вот именно, право, а не обязанность. Мы же не требуем маникюр делать бесплатно или три копейки, ремонт, почему практик это обязан делать?
 
@Feride, конечно. И почему за еду?
Как можно представить себе прийти к мастеру маникюра с ведром картошки?
Моя хорошая знакомая как-то высказалась - у тебя есть Дар, значит ты Должна, Обязана и т.д. 🙈 я ее пнула учиться на психолога и она стала супер специалистом 😁, да, я знала) и она у меня попросила прощения)
 
Я лично спокойно отношусь к тем , кто не верит в магию, посмеивается, что все это шарлатанство, магическое мышление, бабушкины сказки, в двадцать первом веке это смешно и т.д. Не верят - хорошо. Кто-то может не верить в существование Антарктиды, но она все равно существует.
 
Когда ты понял как работает мир, магия, понимаешь это кожей, тогда тебе не надо кому-то что-то доказывать, у тебя нет целе переубедить, твоя цель жить полной жизью а не чужой)
 
Отношение в обществе к людям с тонкой чувствительностью, к тем, кто занимается магией, лечением, картами, довольно неоднозначное. Расскажите, знают ли ваши близкие о вашей особенности и какая была реакция? Менялись ли отношения с окружающими?
orig.gif
 
Назад
Верх