Отобрать у человека что-либо нужное для себя

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Способ старый и часто упоминаемый как в художественной литературе, так и в церковно-разоблачительных трактатах - тот метод, когда на улице у человека забирали что-либо. Причем, забрать таким способом можно практически все - красоту, молодость, здоровье, богатство, уважение-почёт. Короче по требованию. И забрать можно у любого. Знаете вы этого человека или нет. Привязки и прочее не нужны.

Для этого ритуала используют закуп, то есть предварительно идут на перекрёсток, несут водку, деньги, мясо или то, что вы сами посчитаете нужным. Для этого нужно в полночь пойти на перекрёсток поклониться на все 4 дороги и положить откуп, причем, не скупиться и сказать:

Черт-чертеняка, зову тебя на мен, на лихой обмен. Свидетелем будешь мне (то что будешь просить) подсудишь.

Потом разворачиваешься (если есть монеты, кидаешь монеты, как принято) и идёшь домой, как обычно, не оборачиваясь и не разговаривая ни с кем.

Ну, а теперь, собственно, сам обряд. Выйдя на улицу, желательно, туда, где много народу бывает, найдите того человека, у которого забирать будете. Если богатство, то купец (сейчас думаю это бизнесмен или бизнесвумен). Если молодость да красоту или здоровье, то для мужчины, конечно же, молодого здорового парня, для женщины - девушка, подходящая по параметрам. И идите за объектом. Идти нужно так, чтобы полностью копировать походку объекта. То есть шаг в шаг, движение в движение. Даже не так, а вы должны стать этим человеком. Смотреть ему в спину между лопаток. При этом негромко читать заговор:

Шла баба/мужик с мешком да с пустым горшком
Мешок полон добра да в мешке дыра
За ней идёт черт-чертеняка
Добро в дыру выпадает черт его подбирает
Черту полный мешок бабе/мужику пустой горшок
Так и я чёртова сестрица (своё имя) за тобой, чёрт твоё имя знает, иду
Твоё (то что забираем) беру
Превым шагом починаю, вторым подбираю, третьим запираю
Шаг за шагом, щепоть за щепотью
Мне (своё имя) (то что забираем) мешок
Тебе, чёрт твоё имя знает, пустой горшок.
Мне (своё имя) (например: хорошеть да молодеть; процветать и богатеть; здороветь)
Тебе, чёрт твоё имя знает, (например: чахнуть да хиреть; разорятся и беднеть; болеть)

Отныне и вовеки веков. Мен был - черт тому свидетелем был, да договор сей закрепил. Аминь.

Плюнуть перед собой в след человеку, притопнуть левой ногой. Развернуться и идти домой, ни с кем не разговаривая и не оборачиваясь.

По заговору ещё дополнение: если человек Вам известен, то называете его имя.
 
За 0
Назад
Верх