Отречение

Апата

Участник
Сообщения
79
Пол
Женщина
Данный ритуал поможет Вам успокоиться, прийти в чувства, сделать первые шаги в новую жизнь без того, кто Вами пользовался. И в данном случае надо хорошо подумать, прежде чем делать ритуал, готовы ли Вы к этому, готовы ли забыть человека навсегда, потому что Вы будете делать это перед лицами Богов. Это отречение, что означает, что обратной дороги нет.

Нам понадобится: черный алтарь, фото человека, черная глина, черная восковая свеча, черный отрез ткани, котелок для сжигания, 4 монеты одинакового достоинства. Читать слова заговора 4 раза.
В котелке сожгите фотографию и перемешайте ее пепел с глиной, высыпьте на отрез черной ткани, в центре этой кучки установите свечу. Все это должно напоминать могилку.

«Я сегодня перед лицом Богов, перед памятью предков, перед миром живых и миром мертвых даю страшную клятву. Я отрекаюсь от тебя, закрываю перед тобою двери своего сердца и своего дома. Я проклинаю день нашей встречи. Я бросаю в черную бездну любовь и трепет, мечты и грезы. Тебя больше нет! И возврата нет! Я отрекаюсь от тебя перед миром и людьми, перед Тьмой и Светом и заявляю я об этом. Я больше не желаю тебя оберегать, я больше не хочу тебя жалеть и потакать. Отныне мне безразлична твоя судьба. Живой ты или мертвый мне не нужен. Свидетели этому разрыву Луна и Солнце, Земля и Вода, крик младенца и стон умирающего. Видят Боги мою израненную душу. Я даю клятву, что слово не нарушу. Я не прощаю, я тебя отпускаю, сердце от боли освобождаю. Отныне не быть в рабстве чувств. Я отрекаюсь от тебя, я возвращаю тебе боль. Отныне ты – не смысл жизни. Отныне ты – пустота и ноль. Я проклинаю час нашей встречи. Пусть поглотит тьма все воспоминания и излечит душу после терзания. Через жернова мою душу пропустили, в сердце всякое сострадание убили, уничтожили любовь, да не воскреснет она вновь. Я отрекаюсь, перед Богами каюсь, что чувству отдалась и чуть не сломалась, чуть не сгинула, но вовремя ад покинула. Пропади пропадом. Я не вернусь до самой могилы своей и до тризны не желаю я более любви. Убейте, Боги, во мне чувства и жалость. Как камень бездушен, так и я бездушна. Я отрекаюсь от тебя на вечные века. Возврата не будет, клятву не нарушу, спасаю свою душу от невыносимой боли, от адской страшной доли. Иди, моя душа, на вольную волю, более не быть тебе в плену чувств. Отрекаюсь я от тебя навеки. Как не нужен камню поцелуй, так и ты мне отныне ни к чему. Ни жарко, ни холодно. Ни холодишь, ни греешь. Все к тебе умерло, прошло, освободилось. Истинно так! Благодарю вас, Боги, что убрали его с моей дороги. Заклято!»

В черный отрез заверните все что на нем: огарок свечи и куча глины с пеплом. В течении дня вынесите сверок на перекресток и на каждой из четырех сторон перекрестка положите по монете со словами: «Отпускаю тебя на все четыре стороны света. Отрекаюсь!» Разворачивайтесь и уходите прочь.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Апата, вы пробовали этот ритуал?
Нет, я в своё время спаслась другими остудами. Выложила как раз потому, что, может быть, кто-то на форуме попробует и спустя время поделится впечатлениями от работы.
Ритуал привлекает, да делать сейчас не на кого (и это хорошо).
 
@Апата
Понравился текст ритуала, но возникает вопрос. Если его делать не на себя, а на 2х разных людей, что бы один(заказчик) отвернулся от другого(кролика), что текст переделать это понятно, а вот что делать с ритуальной частью?
Алтарь - 1 шт, фото людей - 2шт, глина на 2 могилки, свеча - 2 шт.
Но, если смешивать в котелке сперва одно фото, то надо котелок потом помыть/почистить от остатков, прежде чем смешивать второе фото? Я не знаю почему, но мне кажется что надо 2 котелка, что бы не перемешивались. Да и потом опять же, все на одном отрезе ткани, и когда сворачивать перед уходом на откуп - они перемешаются.

Или я туплю, или я туплю.) Поправьте меня.
 
@Апата
Понравился текст ритуала, но возникает вопрос. Если его делать не на себя, а на 2х разных людей, что бы один(заказчик) отвернулся от другого(кролика), что текст переделать это понятно, а вот что делать с ритуальной частью?
Алтарь - 1 шт, фото людей - 2шт, глина на 2 могилки, свеча - 2 шт.
Но, если смешивать в котелке сперва одно фото, то надо котелок потом помыть/почистить от остатков, прежде чем смешивать второе фото? Я не знаю почему, но мне кажется что надо 2 котелка, что бы не перемешивались. Да и потом опять же, все на одном отрезе ткани, и когда сворачивать перед уходом на откуп - они перемешаются.

Или я туплю, или я туплю.) Поправьте меня.
Как я поняла из комментариев автора, ритуал не делается на пару. Он для себя, когда надо забыть несчастную любовь и неподходящего партнера. И автор советует его делать преимущественно женщинам.
Есть же множество хороших рассорок и остуд для пары, ничего придумывать и не надо! Но если решите провести эксперимент и модернизировать ритуал, расскажите потом о результатах.
 
Как я поняла из комментариев автора, ритуал не делается на пару. Он для себя, когда надо забыть несчастную любовь и неподходящего партнера. И автор советует его делать преимущественно женщинам.
Есть же множество хороших рассорок и остуд для пары, ничего придумывать и не надо! Но если решите провести эксперимент и модернизировать ритуал, расскажите потом о результатах.
Я понимаю)
Но последнее время увлекся модернизацией и экспериментами ритуалов. В частности большинство провожу и испытываю на себе, что бы посмотреть на результат и воздействие, для того что бы понимать что я делаю.

Попробую модернизировать и испытать, благо есть подопытные, согласные на эксперименты. О результатах - отпишусь обязательно)
 
Назад
Верх