Альба

Практик
Сообщения
13 886
Пол
Женщина
Идут в субботний день на кладбище к именной могиле того, кого любишь. Обходят могилу против часовой стрелки 9 раз, встают у ног покойника и читают 3 раза:

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний.
Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мертвые кости.
Пусто у него в сердце. Не горюет, не скучает, не ждет
И не провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать и не скучать,
Не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
Так и мне от ныне и до века не горевать, слез не проливать,

От любви не вздыхать по рабу Божьему (имя). Аминь.
 
За 0
Альба, это Степановская. Отличная остуда, сто процентов рабочая. Если кто имеет навыки работы с погостом, либо глубоко знает теорию работы с ним - рекомендую. Помогает даже в тяжелых случаях. Не забудьте про помин покойнику.
 
Рьяна, спасибо за комментарий и дополнение. Я не указала, что выполняется по всем правилам работы на погосте, что нельзя просто так прийти, его выполнить и уйти.
 
Можно и стоит ли выполнять его не причастным к магии ? Есть ли риск прихватить сущность какую -нибудь с кладбища? Вообще чем череват может быть для новичка этот ритуал ?
 
Я не указала, что выполняется по всем правилам работы на погосте
Да это не обязательно, само собой подразумевается что любой погостный обряд по правилам. Вещь шикарная Для тяжелых ситуаций.

- - - Добавлено - - -

Можно и стоит ли выполнять его не причастным к магии ? Есть ли риск прихватить сущность какую -нибудь с кладбища? Вообще чем череват может быть для новичка этот ритуал ?
Он не самый агрессивный. Новичкам любой делать опасно. Но имея минимальный обережек пробовать можно. Это самый безобидный из кладбищенских обрядов. Для легких случаев существуют более легкие остуды. А вот если сердце заходится так, что жизнь не мила, то вполне можно. Главное, соблюдать все правила.
 
Рьяна, Спасибо
Для легких случаев существуют более легкие остуды.
Было бы неплохо если бы вы поделились ими=) Если можно,

Но имея минимальный обережек пробовать можно.
Как его можно заполучить ? Попросить об этом опытного человека практика, чтобы поставил, чтобы уже наверняка ?
 
Отсуха - тоже самое что и остуда? Или есть кардинальные отличия?
Да это не обязательно, само собой подразумевается что любой погостный обряд по правилам. Вещь шикарная
Откуп обычный, как при любой ритуальной работе на погосте? Вино хозяйке кладбища, конфеты, алкоголь, личная вещь на могилку - уходим не оборачиваемся?
 
Отсуха - тоже самое что и остуда? Или есть кардинальные отличия?
Это синонимы.
Откуп обычный, как при любой ритуальной работе на погосте? Вино хозяйке кладбища, конфеты, алкоголь, личная вещь на могилку - уходим не оборачиваемся?
Да, все верно. Только это не откуп, а дары, подношения. Откуп - это плата бесам, мы от них откупаемся. Хозяевам подносим дары. Покойнику - помин, тоже не откупом называется.
личная вещь на могилку
Вот этого не надо, это же на себя обряд проводится.
 
Это синонимы.

Да, все верно. Только это не откуп, а дары, подношения. Откуп - это плата бесам, мы от них откупаемся. Хозяевам подносим дары. Покойнику - помин, тоже не откупом называется.

Вот этого не надо, это же на себя обряд проводится.
Здравствуйте, а фаза луны учитывается ?


И что будет если на растущую сделаю ?
Просто очень плохо ...
 
Последнее редактирование модератором:
И что будет если на растущую сделаю ?
Просто очень плохо ...
Подозреваю что не чего. Не где не написано про луну, а вот про работу на погосте и правила почитайте, так, на всякий случай.
 
Здравствуйте, а фаза луны учитывается ?


И что будет если на растущую сделаю ?
Просто очень плохо ...
Вы сами задали вопрос, а не получив ответ задали вопрос вытекающий из предыдущего вопроса, но где вы увидели про луну хоть строчку в первом сообщении?
 
Идут в субботний день на кладбище к именной могиле того, кого любишь. Обходят могилу против часовой стрелки 9 раз, встают у ног покойника и читают 3 раза:

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний.
Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мертвые кости.
Пусто у него в сердце. Не горюет, не скучает, не ждет
И не провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать и не скучать,
Не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека,
Так и мне от ныне и до века не горевать, слез не проливать,

От любви не вздыхать по рабу Божьему (имя). Аминь.
А если этот ритуал делать не на себя, а на отворот любимого от соперницы, как мы должны поменять слова или действия в ритуале ?
 
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не горевать и не скучать,
@Alice, говорить "Так бы и Алексей по Божьей рабе Алене, не горевал и не скучал" и т.д. по тексту (или поменять местами, смотря у кого любови больше).
Фотки не забудьте прихватить с собой.
 
Назад
Верх