Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Необходимо купить свечу в церковной лавке и прочитать над ее пламенем заговор:

«Как стает воск, истает любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя).»

Заговор читают 9 раз. Потом нужно сидеть возле свечи, пока она не догорит до конца. После обряда огарок закапывают подальше от дома или пускают по реке.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день! Правильно ли понимаю - раб Божий означает, что человек должен быть крещён? Если он атеист-атеистище, то применять любые заговоры-оговоры, нет смысла?
 
Добрый день! Правильно ли понимаю - раб Божий означает, что человек должен быть крещён? Если он атеист-атеистище, то применять любые заговоры-оговоры, нет смысла?

Думаю нет. Не важно крещёный или нет, все равно раб Божий. Все заговоры будут работать.
 
Мне не нравится говорить "раб Божий" даже если покрещен. Я вообще не понимаю когда успели рабами стать?

- - - Добавлено - - -

Еще не понято для чего в церкви свечу покупать когда тут привязки нет. Ритуал очень хилый, видимо результат такой же дает ....
 
Что то кажется мне, что хоть с фото что без,,,если только для самоуспокоения сделать, или в комплексе в свободный вечер
 
Что то кажется мне, что хоть с фото что без,,,если только для самоуспокоения сделать, или в комплексе в свободный вечер

Вот в таком усиленном варианте, возможно, будет эффективно: Рассорка через Землю на свечу
 
Назад
Верх