Отзывы о Алисе Фроловой

Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    11
Пишу второй отзыв подряд) надеюсь администрация не сочтет за заказные. Алиса шикарный таролог, сильный и знающий практик, отличный учитель ( когда вижу как она выкладывается обучая - прихожу в восторг, мне бы не хватило терпения так все разжёвывать)
С полной уверенностью могу назвать Алису коллегой и компетентным мастером. Видела и ее работы, и расклады) да, мы конечно сдружились по итогу, и она мне теперь и очень близкий человек и лучшая подруга, но если бы я так не считала, как написала, искренне - я бы промолчала. Лебезить, врать, давать рекомендации по дружбе - не мое. Я несу ответственность за свои слова и Алису я рекомендую не только тут, не единожды в силу моей занятости, я своих клиентов перенаплявляла к ней, зная что все будет хорошо и мне не прибегут с жалобами)
 
Хочу оставить отзыв для тех, кто мечтает встать на путь практической магии. Однажды решившись пойти по этому пути, навряд ли Вас что-то сможет потом остановить. Школа Магии на данном форуме под руководством Алисы Фроловой дает колоссальный прежде всего личностный рост, который будет по мере Вашего взросления как ученика и практика только прокачиваться. Вы начнете замечать, как меняется Ваше сознание и восприятие окружающего мира, а вместе с этим будет меняться и все вокруг Вас, перед Вами откроется дивный новый мир. Время обучения в школе- это путь непрерывного развития и работы над собой прежде всего, обучение работы с мантическими инструментами и магией с самых азов. @AgenaMilos дала очень подробную характеристику Алисы как Мастера своего дела, где я подписываюсь под каждым словом. Сейчас, оглянувшись назад, я понимаю, сколько же терпения и выдержки требуется для обучения неофитов. Кто-то обретет и не только навыки, но и кое-что ценное (раскрывать секретик не буду, каждый должен будет прийти к этому сам осознанно). Я горжусь тем, что мне выпала честь учиться у Вас, Учитель.
 
Здесь я могу писать бесконечно. Безгранично рада, что поступила к вам на обучение, полученные знания помогают мне не только в магии, но и повседневной жизни. С удовольствием заново прослушиваю наши уроки, спасибо большое за ваш труд и терпение, особенно за терпение 😁 всего вас самого наилучшего 🥰
 
Назад
Верх