Отзывы о мастере Альба

Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    85
Хочется написать положительный отзыв. Альба профессионал своего дела. Лично за помощью в кабинет не обращалась но ответ по моему вопросу был дан. Грамотно. Рекомендую вам данного специалиста
 
Хочу выразить благодарность мастеру Альбе🙏🏻
Она очень чуткий человек, готовый поддержать в любой ситуации
В любом случае, после нашего разговора, я легче отношусь ко многому
Спасибо вам за понимание, Альба❤️
Спустя год после работы, я хочу дать ув. Альбе еще один отзыв☺️
После нашей работы, моя жизнь пошла «как надо», я действительно пережила боль намного легче, чем ожидалось (хотя мне это совсем не свойственно, даже подруги удивлялись, что я так просто смогла отпустить ситуацию, да и я сама была в шоке, как легко было😅), моя жизнь улучшилась, и будто удача сопровождает меня🩷
Все ваши слова подтвердились, и если бы год тому назад, я бы сказала, «к сожалению, подтвердились», то сейчас, я говорю «к счастью подтвердились»
Благодарю Вас ещё раз🙏🏻
 
Уважаемая Альба, искренне благодарю за просмотр моей ситуации и Ваше терпение. Сейчас прояснились многие вещи и я поняла как нужно действовать дальше. Ваши советы мне в этом очень помогли.
 
По просьбе бывшей участницы сайта:к Альбе три года назад обращалась моя подруга через данный сайт. Альба снимала приворот с еë парня. При обращении очень сомневались, что здесь на сайте в личном кабинете смогут помочь на расстоянии, но всё таки рискнули и обратились к Альбе. Альба действительно добросовестно и компетентно справилась и сняла приворот с парня моей подруги от бывшей жены, это факт. Спасибо большое!
 
Назад
Верх