Отзывы о мастере Альба

Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    85
Хочу сказать Альба мастер своего дела, мне она очень помогла. Она хороший и открытый человек с ней приятно общаться Всех благ Вам!
 
Alex72, Спасибо за отзыв) Рада, что я Вам помогла. Мне очень было приятно с Вами работать.
Всех Вам благ)
 
Альба спасибо вам большое за помощь, за приятное общение)) почувствовалась облегченность и ушли кое какие страхи
 
Маринаж, рада, что в Вашем случае, избавление от страхов обошлось одной чисткой
 
Альба, благодарю Вас за испытуемые ощущения после сеансов, за прилив энергии и жизненных сил! Спасибо, что вернули чувство легкости в моем теле, я не испытывала его как минимум уже полгода. Ну, а сеанс с чакрами мне запомнится надолго - это был просто высший пилотаж!) Спасибо, что убрали панику, которая так коварно атаковала меня. Надеюсь, она еще долго не постучится ко мне в душу. Весьма признательна за Вашу работу и высокое мастерство!
 
Romashka, спасибо Вам за отзыв, мне было интересно с Вами работать, Вы такая чувствительная, все ощущали, это редкость)
 
Альба, спасибо Вам огромное за вашу отзывчивость и участливость. На просьбу помощи моментально открыли группу, моментально ответили. Дали исчерпывающие ответы, отдельные моменты из которых поразили меня своим попаданием в самую суть. Дали мудрые и хорошие советы. Что особенно поразило, сами же отговорили от лишней траты денег и сил, в дальнейшем. Еще раз Вам огромная благодарность и пожелание дальнейших успехов в Вашем нелегком труде помощи людям.
 
seanyor, спасибо Вам за отзыв) Желаю Вам, чтобы все в Вашей жизни быстрее наладилось и было так, как Вы этого хотите
Обращайтесь)
 
Альба, Я благодарна тебе за то. что дала мне вовремя волшебного пинка, я перестала в себе сомневаться. в своих способностях, ведь наша работа это труд, поиски. развитие. Твоя помощь бесценна для меня)) Я ни коем образом не творю себе кумира, но если бы не ты , то так бы и металась в поисках
 
Селена, спасибо Тебе, моя дорогая Главное это Ты и Твоя готовность. Эли бы не эти факторы, все пинки прошли бы мимо.
Но если что, я всегда рядом;)
 
Благодарю за помощь и подробные ответы. Рад, что есть такие люди которые обладают способностями доступными не многим и самое главное помогают людям. Очень положительные впечатления. Буду обращаться еще однозначно! Удачи Вам и здоровья еще раз пожелаю!
 
Евгеньевич, Спасибо Вам за отзыв. И Вам всего самого прекрасного и замечательного.
Обращайтесь.
 
Альба, спасибо Вам от всего сердца, за проделанную работу, за Ваш труд и помощь!
Замечательный, прекрасный специалист своего дела. Магическая работа чувствовалась очень мощно, даже слов не подобрать насколько сильно и необычно (но в то же время спокойно и уверенно) всё происходило. По итогу - позитив и прилив сил!
Дай Бог Вам здоровья, счастья, благополучия, исполнения всех желаний, Альба!
 
Хотелось бы поблагодарить Альбу за проделанную работу,быстро и доброжелательно ответила на все интересующие вопросы,видно что практик действительно сильный и знает толк в своём деле,всего вам самого наилучшего,и ещё раз большое спасибо
 
Спасибо большое Альбе за помощь и проделанную работу! Она сделала диагностику и посоветовала, как решить проблему! Я верю и надеюсь, что теперь все наладится! Здоровья и побольше жизненной энергии Вам, дорогая Альба!
 
Lu cavalle, Спасибо за пожелания) А Вам я желаю скорейшего разрешения Вашей ситуации, пусть будет так, как Вы этого хотите
 
Назад
Верх