Отзывы о мастере Альба

Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    85
Альба, большое спасибо за терпение, отзывчивость, очень приятное общение и, конечно же, работу. Вам удалось задать новый вектор движения событий в моей жизни. Верю, что теперь и дальше всё получится
 
Purum, спасибо Вам за отзыв. Конечно получится и будет хорошо, даже не сомневайтесь
 
Уважаемая Альба, спасибо Вам за помощь ! Вы очень сильный специалист и я рада что обратилась к Вам! Спасибо за поддержку и за Ваши ответы на мои вопросы!
 
Jennifer11, Спасибо Вам за отзыв, очень приятно
 
Последнее редактирование:
Альба, Вы удивительный человек и практик!!! В очередной раз пишу самые искренние слова благодарности за Вашу отзывчивость, профессионализм и за те поразительные изменения, которые происходят в жизни после Вашей работы Вы такая солнечная, настоящее Чудо!!!
 
Purum, Спасибо Вам за отзыв. Чудеса случаются) пусть все задуманное Вами скорее реализуется
 
Еще раз спасибо Вам, Альба, за помощь. Вы прекрасный, добрый и отзывчивый человек. Спасибо за то, что всегда находили время отвечать на бесконечные вопросы и помогать их решать. При общении и после с Вами тело наполняется легкостью и при этом еще и энергией
Я очень рада, что судьба свела меня с таким человеком как Вы. Спасибо за все
 
Альба, здравствуйте, хочу выразить Вам благодарность за ваш труд. Это и помощь и поддержка и просто человеческое сопереживание, я очень благодарна вам.
Скажу честно, по началу было не просто, было боизно даже написать.
Много вопросов было в голове, и страха, и недоверия. Взять и попросить помощи у совершено незнакомого человека. А вдруг все будет не так как я представляю.
Но с первых сообщений, все страхи развелись.
От вас чувствуется ответственность за свою работу, доброта и понимание.
Сама практика, для меня проходила очень сложно, не просто было. Иногда колбасило так, казалось что это ломка. Но все переживаемо, если знать для чего и верить в результат.
Но самое главное что я на себе увидела реальные результаты.
Спасибо вам, вы очень светлый человек!
Для меня это был переворот в сознании, название форума "приворот", было одно ожидание))) и реальность - такие чуткие люди практики работают здесь.
Спасибо вам! Пусть на вашем пути будут только светлые, отзывчивые люди!
 
Альба, здравствуйте который раз за день! Мне хочется сказать Вам еще одно несчетное спасибо за Ваше отношение и Вашу помощь. За терпение и понимание..) Искренне рад тому, что Вы есть!
 
Альба хочу выразить Вам благодарность за Вашу помощь и внимание....хотя и в самом начале пути,но я уже чувствую прилив сил и энергии для того,чтобы дойти до заданных целей...до встречи с Вами я не видела ни целей,а главное желание что-то менять не было.....но Вы мне помргли
 
Я тоже хочу поблагодарить практика Альба за предоставленную платную диагностику.
Ни на секунду не сомневалась в ее способностях и потраченных денег не жаль.
Буду думать о дальнейшей работе с ней, так это затрагивает не меня, а другого человека и решать будет он.
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу ещё раз поблагодарить.
Остался на все 100% довел результатом.
Всем рекомендую данного практика.
 
Отпишусь и я. Уважаемая Альба , спасибо за Ваш труд, работу и понимание. О результате говорить еще рано, но я уверена, что он будет, так как начало положено.
 
Обращаюсь к ув.Альбе второй раз и ни о чем не жалею. Альба помогает выбрать наилучший подход к проблеме, поможет советом, подробно разберется в том, что волнует клиента. Чувствую при общении с ней такое уютное спокойствие, даже счастье)Благодарю Вас, Альба, ещё раз за помощь ❤️
 
Добрый вечер!
Хочу поделиться отзывом о диагностике с Альбой.
Сначала я боялась, потому что вот так через сайт за помощью никогда не обращалась. Но рискнула и не зря. Альба написала все в точку, я получила ответы на свои вопросы и надеюсь на нашу с ней дальнейшую работу. Если вы сомневаетесь обращаться или нет, скажу Вам - обращайтесь. Очень благодарна!
 
Добрый день. Хочу выразить большую благодарность Вам, @Альба, за проделанную со мной работу. Осуществилось то, с чем я обратилась. Спасибо за Ваше терпение и ответы на все мои вопросы. Все что Вы сказали- все в "точку". Аж слезы накатывались, что человек за тысячи километров, описывает меня, как будто всю жизнь меня знал. Жаль, что только Вы очень далеко, очень бы хотелось обратиться в живую.
 
@Оливия, спасибо за отзыв, такой сердечный, я рада, что осуществилось задуманное. Расстояние совсем неважно. Еще раз спасибо, очень приятно.
 
Спасибо Вам огромное Альба. Спасибо за Ваше видение. Буду очень стараться избегать встречи, и не отвечать на его звонки. Поняла что надежды нет на эти отношения. Спасибо Вам.
 
Назад
Верх