Отзывы о мастере Альба

Вы довольны результатом обращения?


  • Всего проголосовало
    85

Альба

Практик
Сообщения
13 891
Пол
Женщина
Приветствую вас. Если вы ко мне обратились и я вам сделала диагностику, либо оказала услугу, прошу вас оставить свои комментарии, чтобы другие клиенты могли сделать выводы - обращаться к такому мастеру как я или нет) спасибо=)
 
за работу этого мастера могу поручиться, потому что знаю Альбу много лет, даже мне она помогала, и эта помощь была очень эффективная. Много практик сделано мною с ней совместно, и многому научились друг у друга. Видел ее работу в действии, поэтому если писать отзыв, то могу написать только слова восхищения.
Считаю ее одной из лучших практикующих среди тех, кого я знаю (а знаю я не мало)
 
Jack Jack, спасибо, твоя помощь мне тоже неоценима. Ты тот, кому я доверяю, а таких людей очень мало. Спасибо, что ты есть
 
Альба, хочу поблагодарить за оказанную мне помощь, а так же за приятное общение и бесценный подарок! Всем рекомендую этого мастера. Сама еще с удовольствием обращусь, и видимо не один раз
 
Альба, сердечно вас благодарю! Так быстро среагировали на мою просьбу... ответ по каждому вопросу.....действительно я витаю в облаках, спасибо за правду в глаза)
 
Спасибо Вам Альба ! Огромное спасибо.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Альба, хотела ещё раз поблагодарить за помощь и невероятно приятное общение, а на такой результат я даже не надеялась. Обязательно обращусь ещё:)
 
До обращения к Альбе я не испытывала особого доверия к биоэнергетам, так как вращалась, в основном, в кругах ритуальных магов. Альба перевернула мои представления об этом течении. Этот практик обладает мощной Силой. Хочу выразить большую благодарность за помощь
Не всегда практики могут самостоятельно справиться со всеми своими проблемами, так что теперь если мне понадобится помощь, я знаю, к кому обращаться. Альба, без приукрас, настоящий профессионал своего дела.
 
Рьяна, спасибо Вам за высокую оценку. Это очень приятно слышать от такого Мастера, каким являетесь Вы.
 
Альбу знаю очень давно и являюсь её учеником. И это неспроста, она появилась в моей жизни, когда помощь была необходима. Её инициация Рейки восхитительна, энергия поражает своей простотой и эффективностью. Чистка этого мастера мне очень нравится, я реально чувствую прилив сил и энергии.
Когда она увидела по фотографии знакомую моей мамы и в точности описала все её недостатки и жизненные проблемы, та несколько дней не могла поверить, откуда у Альбы оказалось столько информации о её жизни, ведь такие подробности могут знать только самые близкие люди.
С Альбой знаком лично, это потрясающий, добрый и очень отзывчивый человек, она всегда говорит правду и никогда не обещает того, чего не сможет выполнить. Поэтому рекомендую работу этого специалиста и биоэнергетика!
 
Мне понравилось работать с Альбой: все точно, четко и по полочкам. Все по сути, ничего лишнего. Ее слова во многом прояснили мне мою ситуацию, я получила подтверждение тому, что нахожусь на верном пути. Вместе с тем, ее слова дали мне и надежду на благополучный исход моей весьма непростой ситуации. Спасибо Вам, Альба, я обязательно буду рекомендовать Вас своим знакомым как опытного и грамотного практика.
 
Я хочу еще раз поблагодарить этого замечательного мастера. Обращалась к ней за помощью не один раз, с разными проблемами и результат действительно есть. Альба, большое спасибо за оказанную помощь, ценные жизненные советы и приятное общение
 
Натали, спасибо большое, с Вами очень приятно работать и общаться) Всего Вам самого замечательного
 
Очень открытый и позитивный человек Получила много советов от вас. За время нахождения на форуме) Как много вам известно, каждый день читаю ваши ответы и восхищаюсь!
 
Назад
Верх