Вы довольны результатом обращения?

  • Да

    Голосов: 98 89.9%
  • Нет

    Голосов: 11 10.1%

  • Всего проголосовало
    109
Обращалась за диагностикой! У меня непростая ситуация и мне открыли глаза на многие моменты. Спасибо за помощь.
 
Хотела бы оставить отзыв о работе с Еленой.
В первую очередь это большая благодарность. За её время, терпение, силы и мудрость. С началом сотрудничества с этим замечательным человеком моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Спустя некоторое время я вижу, что словно заржавевшие шестерёнки, тяжело, но верно, колесо стало крутиться в нужную сторону. Действительно, Елена строгий практик и общение сразу же отрезвляет и помогает поставить мозги на место, что является только плюсом. Она всегда на связи и не бросает работу, всегда помогает найти выход даже из самой сложной ситуации. И никакие деньги не могут оценить её труд и терпение.
Во вторую очередь это желание от всей души обнять этого человека за неоценимую помощь.И также пожелание здоровья и только самого доброго в её жизни.
Я очень рада, что судьба познакомила меня через этот форум с Еленой и что она согласилась мне помочь и сделала очень и очень много для того, чтобы я и моя жизнь изменилась к лучшему.
Огромное Вам спасибо, что Вы есть!
 
Елена, снова благодарю Вас не только за то, что увидели всё как в книге про мою ситуацию, но и уберегли от необдуманных и импульсивных действий своей мудростью. Обязательно обращусь к Вам вновь!
 
Я готова петь дифирамбы для Елены и про Елену. Ни пером написать, ни словами описать. Елена - это чудо, которая освещает нам путь! Вы знаете это и сами💐
Ценю, дорожу, обожаю 😊
 
Хотела бы поблагодарить Елену за внимание и грамотную диагностику происходящего.Надеюсь,что в ближайшем будущем обращусь к ней и буду решать вопросы,которые меня беспокоят.Спасибо вам!
 
Очень благодарна Елене, мастер своего дела! Диагностика разложила в моей голове все по полочкам и дала понимание как действовать дальше. Очень рада, что попала именно к Вам. Удачи и процветания!!!
 
Обращалась к Елене, она сделала диагностику.
После диагностики я посмотрела на свою странную и не простую ситуацию с другой стороны.
Буду искать решение.
Спасибо вам.
 
Обращалась к Елене за диагностикой. Четко и по делу все разложила, и ответила. Благодарю за уделенное время и мудрость.
 
Обратилась к Елена со своей проблемой. Была проведена диагностика, рассказано все, как есть. Спасибо вам большое за уделённое время и предложенные пути решения.
 
Назад
Верх