Вы довольны результатом обращения?

  • Да

    Голосов: 97 89.8%
  • Нет

    Голосов: 11 10.2%

  • Всего проголосовало
    108

Елена

Практик
Сообщения
4 584
Пол
Женщина
Уважаемые участники форума, пожалуйста оставляйте отзывы о моей помощи Вам.
Что-то Вам понравилось, что-то нет, пишите, я выслушаю любую критику или благодарность и если необходимо буду меняться в лучшую сторону.

Если Вы не хотите оставлять отзыв, по причине сакральности произведенных ритуалов, можете только проголосовать.

Эта тема мной не Модерируется, сообщения не удаляются, всё что Вы напишите, навсегда останется в этой теме, при условии, что сообщения не противоречат правилам форума.
 
Посмотрела фотографию знакомой девушки, сказала, что ситуацию лучше рассмотреть с другой стороны, обозначила в чем были ошибки. Денег не взяла, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Лично не знаком, но по общению на форуме я вижу что это прекрасный человек, добрый, отзывчивый, желаю вам успехов, Елена, и удачи)
 
+1 Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Хочу выразить благодарность Елене, она бесплатно посмотрела мою ситуацию, надеюсь в будущем она поможет изменить мою судьбу. Спасибо!
 
Можно подвести итоги работы с Еленой:

На данный момент, моя цель достигнута.
Буду и дальше обращаться, если возникнут проблемы в личной жизни.
Спасибо!
 
Спасибо конечно, но можно ли это удалить, воспринимаю это как рекламу. Могли бы мне это написать в личном сообщении.

Прошу впредь не писать такого! Если у вас все хорошо, просто пишите спасибо, без объяснений. Реклама мне не нужна, она и вам может помешать.
 
Но другим же пишут отзывы я хожу сейчас по многим сайтам и везде отзывы о магах - а вы почему против? а как люди узнают о вас?
 
Хочу сказать огромное СПАСИБО Елене! Уже после чистки стали заметны первые результаты! Я встретила своего МЧ! Я уверена, что скоро все у нас получится! Успехов и процветания Вам!
 
И снова хочу выразить благодарность Елене! Вы просто МАСТЕР своего дела! Спасибо, что Вы у нас есть! Развивайтесь, растите профессионально, адекватных Вам клиентов и удачи в практике!
 
Большое спасибо Лена, очень вам признательна, за такую быструю и эффективную помощь!
 
Да девочки Лена замечательный практик и самое главное очень отзывчивый и добрый человек.Ей я очень благодарна!Спасибо Вам Елена.Сил и здоровья вам в вашеи нелегком труде,что тратите на нас простых людей свое время и свою энергию.
 
Не могу не согласиться с выше сказанными отзывами, Елена строгий и требовательный практик, говорит всё то как оно есть, без каких либо сладостных речей и обещаний, которых многие хотели бы услышать, но ещё и добрейшей души человек, Можете помогать как советом так и делом! Огромная благодарность Я очень рада что попала именно на этот ресурс, и именно к вам!!!
 
Большая просьба повторно проголосовать За или Против моей работы с Вами - сверху в голосовании! Благодарю!
 
Назад
Верх