Отзывы о практике Синильга

Вы довольны результатом Вашего обращения?


  • Всего проголосовало
    55
И мое большее Спасибо, за формулу моей дочки. Очень подробно и доходчиво все описано.Я постараюсь теперь строить наши отношения исходя из услышанного от Вас . Благодаря этому описанию надеюсь у меня будет больше понимания и ясности в жизни самого дорого мне человечка. От души благодарю Вас, @Синильга. Я восхищена такими знаниями и способностями.
 
Тоже хочу выразить благодарность ув @Синильга . Несколько раз участвовала в акциях, восхищена. Также всегда с интересом читаю Ваши комментарии в различных темах. Вы прекрасный специалист в своей области, а также очень мудрая женщина
 
Спасибо,Вам,Синильга,за такие нужные акции. Безумно благодарна за характеристику сына. Теперь буду знать,как правильно себя с ним вести. Про некоторые моменты даже не догадывалась.
 
Выражаю благодарность Синильге, за возможность поучаствовать в акции🌹
Многие моменты, которыми я озадачивалась в последнее время, стали очевидны!) Информация оказалась очень полезной, эхх, знать бы это раньше🙄
 
Спасибо большое за возможность поучаствовать в акции.!!! Акция была про малыша, очень интересный расчет получила., теперь думаю найдем общий язык с доченькой. Благодарю ещё раз за вашу работу!!!
 
Спасибо @Синильга за возможность поучаствовать в очередной акции про детишек -все очень интересно и познавательно.
Также спасибо за индивидуальный расчет. Всем советую!!! Такого хорошего специалиста, да и просто душевного, внимательного и участливого человека в наше время трудно найти.
 
Уважаемая Синильга, сердечно благодарю Вас за возможность участия в Вашей акции. И, главное, за такую точную оценку. Вообще я преклоняюсь перед такими людьми, которые способны увидеть и узнать всё, что недоступно и скрыто от обычного человека. Синильга! Самое искреннее уважение и восхищение Вашим даром!
 
Уважаемая Синильга, спасибо что дали возможность поучаствовать в Вашей акции! Расчёт сделаный для моего сына абсолютно верный. Удивительно, как не зная и не видя ребёнка, Вы смогли так точно описать его характер и то, что ему необходимо. Ещё раз от души благодарю!
 
Приняла участие в очередной акции!!! Мне иногда кажется, что Синильга знает меня лично, и не только знает, но и является близким для меня человеком -так точно опять все сказано и описано. Обязательно прислушаюсь к рекомендациям!!!
 
Хотела бы поблагодарить Вас за такой титанический труд!!! Восхищена Вашими способностями, знаниями и умениями. Спасибо Вам огромное!!!!
 
Добрый день! Хочу поблагодарить Синильгу за составление индивидуального гороскопа : формула души. На первый взгляд , много что правда. Ну а дальше , время покажет.-)
 
Добрый вечер)
Уважаемая Синильга, благодарю Вас за формулу души, все, как есть, буду работать над собой, скоро закажу формулу для дочери🌹🌹🌹
 
Наши детки! Наша радость, наша жизнь! И хочется, чтобы все у них было хорошо и все получилось!
И наша замечательная Синильга, очень доходчиво , подробно разобрала и разложила, как помочь им в этом. Чего они ждут и чего им не хватает от нас-родителей, где мы им помогаем, а где и навредить можем))))
Спасибо огромное за такие АКЦИИ!
Соответственно и маме стало интересно и пришлось, нашему астрологу и мне сделать расчет! Как оказалось, ничего не приходит просто так, много чего можно избежать и подкорректировать имея такую книгу под рукой. именно КНИГУ, вот таких размеров получаем расчет. Книгу судьбы и жизни). Рекомендую!!!!
и благодарю Мастера!
 
Заказывал числограмму. По срокам числограмма несколько "задержалась". Числограмма была отправлена мне на почту в виде документа Word. В самом тексте никакой конкретики, всё в общих чертах. Создалось впечатление, что базовый основной документ подредактировали, удалив из него некоторые предложения и фразы, даже не перечитав окончательный вариант. Результатом не доволен.
 
Мне тоже показалось странным, что человек появился с претензиями только через полгода, а до этого молчал. И не задавал никаких вопросов. Хотя есть условие, обязательно обсудить в личке. Он же, сразу сюда.... Да ладно. Бывает. Наверно решил, проверить, подтирают здесь или нет. Да не подтирают! И я сама решила...пусть будет. Чтоб такие как он не подозревали.
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Синильная, хочу поблагодарить вас за неоднократные консультации и мысленно в ноги бухнуться. Так видеть невысказанное, знать и понимать другого человека и не забивать его, не подавлять своим знанием а давать вдохновение и возможности ... Хорошо, что вы ходите по этой земле, и пусть у вас все будет, что себе и близким желаете.
 
Уважаемая Синильга, спасибо Вам огромное, за Ваш профессионализм, человечность, доброту, заботу, за то, что Вы такая настоящая и Вы с нами.
Я Вас нашла в тот момент, когда жизнь казалось мне адом. Вы настолько прониклись моим состоянием, что я не видя Вас ни разу, начала считать Вас родным и близким мне человеком. И каждый раз, когда я писала Вам и днём и ночью, со слезами на глазах, Вы как добрый волшебник находили нужные слова, чтобы хоть на время меня успокоить. Вы своим опытом жизни пытались отговаривать от нехороших вещей, слава Богу, что у Вас получилось. Каждый раз я получала от Вас искренние письма, в которых очень хорошо ощущалась Ваша забота о человеке, которого Вы никогда не знали. Я благодарна Богу, за то, что нашла Вас на своём пути, а Вам огромнейшая благодарность за все...
Числограмму Вашу перечитывала много раз, с каждым разом приходило новое понимание, с каждым разом что-то открывала для себя, все больше соглашалась с каждым словом ... и не раз ещё буду перечитывать.
Дай Вам Бог всех благ, долгих лет, крепкого здоровья!!! 🌹🌹🌹
 
Хочу, дополнительно поблагодарить Синильгу, за поддержку и помощь. Обращаюсь не первый раз. Время сейчас у меня трудное. И она находит и слова, и время , как помочь мне понять и разобраться в создавшихся ситуациях. . Так же , она достаточно точно , кратко комментирует вопросы участников и гостей форума.,четко , даже без дополнительных вопросов. У меня есть подписка на ее сообщения\ ответы! Спасибо, Синильга!

Заказывал числограмму. По срокам числограмма несколько "задержалась". Числограмма была отправлена мне на почту в виде документа Word. В самом тексте никакой конкретики, всё в общих чертах. Создалось впечатление, что базовый основной документ подредактировали, удалив из него некоторые предложения и фразы, даже не перечитав окончательный вариант. Результатом не доволен.
А Вы бы сначала , поинтересовались, что представляет собой числограмма. Возможно Вы ждали «цыганский расклад « 😂
 
Хочу, дополнительно поблагодарить Синильгу, за поддержку и помощь. Обращаюсь не первый раз. Время сейчас у меня трудное. И она находит и слова, и время , как помочь мне понять и разобраться в создавшихся ситуациях. . Так же , она достаточно точно , кратко комментирует вопросы участников и гостей форума.,четко , даже без дополнительных вопросов. У меня есть подписка на ее сообщения\ ответы! Спасибо, Синильга!


А Вы бы сначала , поинтересовались, что представляет собой числограмма. Возможно Вы ждали «цыганский расклад « 😂
Я ждал логически выстроенные законченные фразы.
 
Назад
Верх