Отзывы о практике Синильга

Вы довольны результатом Вашего обращения?


  • Всего проголосовало
    55
Спасибо за акцию "Мама и ребенок"! Узнала много интересного о себе и ребенке. Хорошая информация для размышлений и корректировки отношений с ребенком. Спасибо!
 
Хочу выразить благодарность Синильге, числограмма как книга про себя. Узнала много нового о возможностях своих в жизни, как и что нужно делать, что нужно в жизни менять. Пересмотрела свои проблемы с другой стороны. Очень чётко описано какой я человек, прям в точку. Очень чётко описано как и чем мне стоит заниматься по жизни. Так же я была на личном приёме , уже не один раз к ней обращаюсь, всё чётко и ясно объяснит и поможет .Всегда подскажет и поможет. Ещё раз спасибо вам огромное!
 
Синильга, хочу выразить Вам свою благодарность не только за оказанную помощь, а именно, кропотливую работу, а также интересное общение и отзывчивость, но и, за то, что буквально заставили меня начать разбираться в себе. Сейчас я понимаю, что мне это просто необходимо, тем более с такой необычной и противоречивой формулой Души. Спасибо, что в столь непростое время для меня, Вы помогаете немного абстрагироваться от проблем и фокусировать свое внимание на то, что побуждает интерес и желание узнать новое, ранее неизученное, но очень влекущее. Искренне желаю Вам удачи и благосклонности судьбы на Вашем жизненном пути!
 
От всего Сердца хочу поблагодарить Мудрого Практика и очень доброго и душевного Человека - Практика Синильгу! @Синильга помогла мне справиться с собой в очень сложной для меня жизненной ситуации, а благодаря тщательно составленной для меня Формуле Души я не сразу, но обрела смелость осознать, кем я являюсь на самом деле. Успехов Вам, Мира и Процветания Вашему Дому!
 
Синильга, искреннее человеческое спасибо за Формулу Души и Вашу поддержку. Я прочитала ее и нашла объяснение многому в своей жизни. Это действительно интересно, и поможет мне в постижении своего пусть и нелегкого, но собственного пути. Это было только первое чтение, сейчас мне надо многое осмыслить из написанного, но вернусь к ней я еще, наверное, ни раз и даже не два.
Еще раз спасибо! Вы - настоящий профессионал. Желаю Вам в жизни процветания.
 
Синильга,огромное спасибо Вам за формулу моей души!Очень часто возвращаюсь к ней и перечитываю заново и каждый раз она мне раскрывает новое,просто невероятно,но она помогла мне переосмыслить многое в моей жизни.Вы просто чудо,я очень рада знакомству с Вами!!!Всех Вам благ и дальнейшего процветания!😘
 
Спасибо Вам за формулу души. Пока осваиваю данную информацию. Действительно вывернули наизнанку. Но ещё многое надо понять. Как немного осознаю данный мне материал,видимо надоем Вам вопросами)
 
Спасибо Вам за формулу души. Пока осваиваю данную информацию. Действительно вывернули наизнанку. Но ещё многое надо понять. Как немного осознаю данный мне материал,видимо надоем Вам вопросами)

Кргда "наизнанку", то это очень больно. Но зато... наглядно, и есть шанс многое изменить. По себе знаю.
 
Спасибо большое Синильге за расчёт формулы души... очень круто, как будто побывала на приёме у звездного астролога. Даже мелочи сошлись. Ещё раз спасибо !!!
 
Спасибо большое уважаемой @Синильга за неоднократную помощь и за Формулу Души, которую она мне расписала. У меня нет слов до сих пор, какие грани моей личности открылись, и нужно время осмыслить. Но важно понять, что это не набор готовых инструкций, чтобы жизнь стала хороша и прекрасна по щучьему велению, а варианты путей, над которыми дальше нужно работать и прорабатывать.
 
Очень благодарна УВ. Синильге за проделанный труд и Формулу Души. Для меня это новая форма понимания себя), требующая осмысления, осознавания и движения. В процессе изучения почему-то больше всего в голову приходит всегда актуальная молитва Этингера "Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого".
Благодарю вас ещё раз, за то, что делитесь знаниями, опытом и мудростью.
 
Очень благодарна уважаемой Синильге за всю проделанную работу. Осознание Формулы Души приходит постепенно,но всегда все снова и снова перечитываю. Многое тяжело понимать и менять,но когда это происходит- то к лучшему! Спасибо огромное за рекомендации и ответы на все вопросы. Ещё раз огромное спасибо! Я очень благодарна Вам в тех изменениях,которые вы внесли в мою жизнь! А самое главное,что я себя немного переделала и стала по другому смотреть на мир! Я очень рада нашему знакомству и общению.
 
@Legenda, Я очень рада, что Вы не отступили и готовы пройти все, чтобы добиться перспективных перемен. Несмотря, что это процесс болезненный, но всегда конструктивный.
Ошибиться, уйти в сторону от своих задач, не просто легко...это происходит незаметно. А вот вернуть себя назад , на свой путь и идти ним дальше, куда сложнее. Но человек, который хочет быть по настоящему счастлив, пойдет на это. И, обязательно достигнет успеха! Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:
Синильга - отличный мастер своего дела. Составленная ей Формула Души - очень любопытная и познавательная работа, которая открыла для меня альтернативный взгляд на многие вещи.
Огромная благодарность за проделанный труд!
 
Синильга - отличный мастер своего дела. Составленная ей Формула Души - очень любопытная и познавательная работа, которая открыла для меня альтернативный взгляд на многие вещи.
Огромная благодарность за проделанный труд!
Большое спасибо за такой развернутый отзыв. Для меня очень Важно что я Вам помогла самой себя увидеть чтобы брать разные ситуации в свои собственные руки теперь, не всегда не прибегая к помощи со стороны. И доверять только себе самой, себя любимую, Успехов Вам!
 
Последнее редактирование:
Год назад обращалась за "Формулой", Но помимо неё,получила ответы по той сфере жизни, в которой были проблемы.
Не только ответы, но и советы.
Благодарно безмерно, так как они спасли мою семью и не дали совершить необдуманный поступок.
Очень рекомендую💐💐💐 @Синильга
 
Год назад обращалась за "Формулой", Но помимо неё,получила ответы по той сфере жизни, в которой были проблемы.
Не только ответы, но и советы.
Благодарно безмерно, так как они спасли мою семью и не дали совершить необдуманный поступок.
Очень рекомендую💐💐💐 @Синильга
Большое спасибо за отзыв! "спасли мою семью" - для меня нет дороже, этих слов! Я просто счастлива за Вас! Ну и...за себя конечно! Храни Вас Господь и семью Вашу!
 
Год назад обращалась за "Формулой", Но помимо неё,получила ответы по той сфере жизни, в которой были проблемы.
Не только ответы, но и советы.
Благодарно безмерно, так как они спасли мою семью и не дали совершить необдуманный поступок.
Очень рекомендую💐💐💐 @Синильга
Рада очень за вас! Помню, вы пропали с форума и думала, что и как. Очень здорово, что вы приняли нужное решение!
 
Назад
Верх