Отзывы о практике Синильга

Вы довольны результатом Вашего обращения?


  • Всего проголосовало
    55
Синильга, спасибо Вам за книгу. Много того, что уже пришлось испытать на себе и принять как должное, много того, что приходится переосмысливать до нынешнего момента да и наверное будет осмысливаться всегда. Перечитывая свою книгу каждый раз нахожу новые и новые моменты важные и поясняющие мне самого себя. Очень приятная женщина, очень простой язык пояснения, очень открытая и мудрая. Спасибо Вам ещё раз.
В целом большое спасибо этому форуму, его создателям, модераторам, практикам. Вы даёте людям тот огонек надежды, который для многих уже затух. Благодаря Вам можно посмотреть на мир с обратной стороны и понять его иначе. Пусть в Ваших семьях царит гармония, уют и понимание, а в доме всегда будет мир, согласие и достаток!
Спасибо за отзыв. Со временем еще не так разберетесь. Информация считывается пластами, по мере восприятия.
 
Последнее редактирование:
Огромная вам благодарность за мою Формулу Души🌹😱 Да и вообще я удивляюсь тому, как профессиональны практики на данном сайте❤
Я под невароятным впечатлением. Результат оправдал мои ожидания в тысячу раз! Я даже подумать не могла, что расчет, которой вы сделали послужит мне таким неким "Руководством к моей жизни". Мне правда это оооочень было необходимо. Вы описали все мои плюсы, от которых при чтении расчета рисовалась улыбка и описали все мои минусы, даже те, что обманывая себя не хотела признавать. Бывало я не понимала, какие мои качества мне мешают в разных сферах , некоторые не признавала и ломала голову над тем, что же во мне не так? Что же я делаю неправильно? Теперь я знаю, теперь я нашла все ответы на вопросы, которые меня гложили! Огромная благодарность за то, что наставили на правильный путь. Я в шоке честное слово) огромная вам благодарность за такую работу, я буду ее изучать и следовать всему, что сделает меня и мою жизнь лучше. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 
Уважаемая Синильга! Очень благодарна Вам за проделанную работу по описанию моей Формулы Души. Я получила бессрочную инструкцию к настоящей себе, которая действует всю жизнь. Это не просто теория, это и рекомендации, и мудрые советы. Прочитывала много раз, и хочется снова и снова возвращаться к написанному, каждый раз открывая для себя что-то новое.

Синильга, Вы настоящая - профессионал и душевный человек! Спасибо Вам огромное!
 
Уважаемая Синильга! Очень благодарна Вам за проделанную работу по описанию моей Формулы Души. Я получила бессрочную инструкцию к настоящей себе, которая действует всю жизнь. Это не просто теория, это и рекомендации, и мудрые советы. Прочитывала много раз, и хочется снова и снова возвращаться к написанному, каждый раз открывая для себя что-то новое.

Синильга, Вы настоящая - профессионал и душевный человек! Спасибо Вам огромное!
Больщое спасибо, за прекрасный отзыв. Я стараюсь. Каждая судьба, это удивительная, яркая история. Она чиста и прекрасна изначально и показывает, как Вселенная любит нас, давая нам порой трудные задачи, в тожее время, подсказывает, через письмена Звезд, как их решить.
 
Спасибо большое за в первую очередь теплоту сердца, что неравнодушны к проблемам других людей. Даёте очень правильные и мудрые советы. Добра, тепла вам и любви.
 
Синильга, спасибо Вам огромное за Формулу души и дополнительные практики. Поразительно: как можно увидеть и рассчитать такиииие детали и факты? Сначала я не поверила своим глазам.
Прочитала уже несколько раз Вашу работу и получила что-то вроде инсайта. Очень благодарна Вам! Многое стало понятно. Отдельное спасибо за Вашу вежливость, тактичность и доброту.
 
Синильга, спасибо Вам огромное за Формулу души и дополнительные практики. Поразительно: как можно увидеть и рассчитать такиииие детали и факты? Сначала я не поверила своим глазам.
Прочитала уже несколько раз Вашу работу и получила что-то вроде инсайта. Очень благодарна Вам! Многое стало понятно. Отдельное спасибо за Вашу вежливость, тактичность и доброту.
Большое спасибо за такой отзыв. Надеюсь, что Вы хорошо себя теперь будете понимать и уже осознанно руководить своей жизнью. Ваши интрументы, данные Звездами, в Ваших руках! А это не мало!
 
@Синильга, огромное спасибо Вам за расчёт кармических долгов-хвостов.
Некоторые вещи, описанные Вами, прям в глаза бросались на протяжении жизни. Действительно, когда нам дают кармические уроки - дают и способ их изучения.
Спасибо, что акцентировали внимание. Задним, и не только))) умом теперь понятнее стало, что не всё просто так в жизнь приходит.
 
@Синильга, огромное спасибо Вам за расчёт кармических долгов-хвостов.
Некоторые вещи, описанные Вами, прям в глаза бросались на протяжении жизни. Действительно, когда нам дают кармические уроки - дают и способ их изучения.
Спасибо, что акцентировали внимание. Задним, и не только))) умом теперь понятнее стало, что не всё просто так в жизнь приходит.
Не все кармические хвосты, проявляются ярко. Только те, где "на одни и те же грабли"- напоминают о себе. А те, что постепенно прорабатываются, как то меньше заметны.

Да и вообще, вопросы кармы и задач- очень широкий
 
Добрый вечер! Уважаемая Синильга, хочу Вас поблагодарить за вашу отзывчивость, понимание и теплоту души, всё время возвращаюсь к вашим ответам снова и снова перечитывая их, вы ни разу не отказали в Совете когда я к вам обращалась, это очень помогает в трудной ситуации, когда ищешь поддержку и тёплое слово. Я вас очень благодарю 🙏 Всегда с теплотой о вас думаю. Такие люди не забываються.
 
Хотелось бы выразить огромную благодарность данному практику. Обращался по поводу составления мне индивидуального гороскопа. Гороскоп развернутый, написан грамотно но понятным для меня языком + в качестве бонусов даны советы и рекомендации. Спасибо Вам огромное за Ваше старание и Ваш труд!
 
Хотелось бы выразить огромную благодарность данному практику. Обращался по поводу составления мне индивидуального гороскопа. Гороскоп развернутый, написан грамотно но понятным для меня языком + в качестве бонусов даны советы и рекомендации. Спасибо Вам огромное за Ваше старание и Ваш труд!
Я старалась.:)
 
Замечательный практик) Очень чуткая, внимательная, добрая, обязательная, последовательная... Тут ещё можно назвать много разных хороших эпитетов) Но в данном случае это не для того, чтобы польстить человеку, это действительно те качества, особенности и черты, которыми обладает уважаемая Синильга!
В профессионализме сомневаться не приходится. Всё очень четко, понятно, а также с учётом твоих запросов и потребностей.
Многие вещи я увидел с другой стороны; какие-то вещи вообще не замечал, а благодаря гороскопу смог обратить на это внимание. Это немаловажно для личностного роста, для очищения, для поиска своего истинного Пути!
Советую всем, кто хочет получить ответы на волнующие и важные вопросы, а также тем, кто хочет узнать о себе самом немного больше.
Однозначно буду советовать своим близким, друзьям и знакомым.
Разбор подробный и грамотный.
Кроме того, Синильга терпеливо отвечает на все уточняющие вопросы.

Меня переполняет огромное чувство благодарности)
Рад, что удалось познакомиться с Вами и получить от Вас очень мудрые и дельные наставления в виде гороскопа!
 
@Синильга, благодарю Вас за описание моей формулы души. Результатом доволен! Обьем информации очень большой. Многое, что понимал интуитивно подтвердилось. Просветление что ли. Нашел ответы на вопросы, которые себе до этого даже сформировать четко не мог. Это как не зная четко загадку - получить разгадку. И сложить пазл. А сколько еще предстоит усвоить и осознать! Еще раз Благодарю!
 
@Синильга, благодарю Вас за описание моей формулы души. Результатом доволен! Обьем информации очень большой. Многое, что понимал интуитивно подтвердилось. Просветление что ли. Нашел ответы на вопросы, которые себе до этого даже сформировать четко не мог. Это как не зная четко загадку - получить разгадку. И сложить пазл. А сколько еще предстоит усвоить и осознать! Еще раз Благодарю!
Успеха Вам в руководстве своими возможностями! И своей Судьбой, в целом!
 
Последнее редактирование:
Уважаемая, Синильга, благодарю вас за участие в бесплатном гадании для меня, за то, что ваш взгляд на вопрос глубокий, неожиданный для меня, это очень важно и дорого стоит. Благодаря вам, я могу посмотреть на ситуацию под другим углом. И это вы мне подсветили. Сердечное вам спасибо
 
Хочу оставить еще один отзыв. Уважаемая Синильга, хочу поблагодарить вас за помощь! Так случилось, после некоторых приключений), что я обратился за рунической формулой залечить перелом носа, голеностопа, большого пальца ноги 🙉. Мне помогли не только с формулой, которую составили под мой случай, но и практической работой, лечением. Совершенно бесплатно, отблагодарил на свое усмотрение, надеюсь не обидел. Как итог - всего 4 день, хожу без гипса, спокойно дышу, боли нет вообще. Прогноз травматолога был 4 недели.
 
Уважаемая Синильга,спасибо за возможность поучаствовать в Ваших акциях ,которые уникальны,интересны и поучительны . Я не задумываясь встану в очередь,,даже ,,если надо будет два дня не спать 😇.
Благодарю ,за тот "пендель "который Вы мне дали ,даже не подозревая об этом . Ещё раз убеждаюсь ,что я не зря оказалась в нужном месте ,в нужное время.Спасибо за ваши советы и подсказки ,,они бесценны .

Благодарю ,за Вашу помощь в темах бесплатных гаданий .Когда впервые прочитала ваши комментарии ,представила вас такой строгой Мери Поппинс 🙏 ,,но общаясь с Вами ,увидела интересного собеседника и просто женщину.
 
Назад
Верх