Овны и Магия

Синильга, такой ракурс не зависит от знака

Конечно. Это со всеми знаками так. Но в данном случае, я говорю об Овне.

- - - Добавлено - - -

В общем так:- Овны и все остальные замечательные представители знаков:- Я Вас люблю и рада что вы есть!
 
Последнее редактирование модератором:
Обаденный Овен! Слушаю и так светло на душе! Особенно "про Кузькину мать" Впрочем и "если вы против нас пукнете... ты мы в ответ так пукнем, что мало не покажется..."- я пацталом!

Впрочем, слушайте и наслаждайтесь!

 
Очень эмоциональный человек с противоречивыми чертами характера!

- - - Добавлено - - -

Кстати, В марте Россия рассчиталась со всеми долгами СССР! Поздравляю, товарищи!
 
Удалено. К сожелению текст не захотел вместиться
 
Последнее редактирование:
Я овен как мне быть

- - - Добавлено - - -

Мне кажется я обладаю некой силой

Обратитесь к практикам, думаю они вам подскажут. Или же можете разместить своё фото в бесплатном гадании и они вам там ответят
 
Сколько раз был знаком с девушками овнами - отношения дальше интима не заходили. Очень упертые и сами себя постоянно зомбируют. Если она в голову вбила, что надо именно так - то хоть тресни, доказать что-то невозможно, хоть сколько приводи примеров или доказательств, она скажет, что тебя не понимает и на этом все.
Как это на меня похоже
Я тоже овен
 
Овен

Овны не эгоисты – они просто умеют жить для себя. Не высокомерные – просто не считают нужным улыбаться всем. Не дерзкие – просто не лезут за словом в карман. Не ревнивые – просто привыкли быть единственными.

Говорят, что самые упрямые люди – это Тельцы, Козероги и Скорпионы. Да ну, – вы когда-нибудь пробовали переспорить Овна?

Женщина-Овен – это книга, написанная для мужчины. Если не понял, значит не для тебя написана!

Овна нужно обнимать, когда он не улыбается, целовать, когда тупит, и кормить, когда истерит.

Удивительно, как Овны ещё все не вымерли со своим безграничным доверием к людям и излишней честностью.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья. А Овны считают, что нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

Доверие Овна – как нервные клетки: практически не восстанавливается.

Прежде, чем говорить Овну, что он плохой, подумайте, что заставило его не быть хорошим по отношению к вам…

Никогда не обманывайте Овна, всегда говорите ему правду, какой бы горькой она не была. Овны очень редко прощают ложь…

Овны никогда не были идеальными, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато они всегда были собой.
 
Овны! Всем добра! Принимайте в свою компанию. С большим интересом прочитала. Конечно, думаю, не все представители этого знака одинаковые, как под копирку. От многих факторов ещё зависит. Но основная канва, наверное, общая для всех. Главное, что отличает Овнов - честность во взаимоотношениях, способность быть преданным и неприятие любого вида подхалимажа.
 
А чего ж не принять? Организуем Общество Независимых Баранов Планеты. А потом придумаем что делать и куда такую силищу направить...:)
 
Я не практик, но очень всем интересуюсь. Чувствую в себе и силу и энергию, а вот способы воздействия мне ближе с помощью бесовских сил, а к рунам например равнодушна)
 
Я не практик, но очень всем интересуюсь. Чувствую в себе и силу и энергию, а вот способы воздействия мне ближе с помощью бесовских сил, а к рунам например равнодушна)
На Овна это мало похоже. Разве только довели до белого каления.
 
На Овна это мало похоже. Разве только довели до белого каления.
Для стремительного достижения вполне себе метод) но не кладбищенская и не веретеническая магия, все ж таки это уж перебор для меня был бы) ритуальная ЧМ тоже б полаконичней в исполнении если б была в идеале) вот в рунах больно долго разбираться и как по мне, то скучно)
А для гармонизации и энергобаланса вполне подходят мантры и мудры) так что в том , что добрать чего не хватает, мы всегда найдём откуда Вы однозначно правы😊🌸
 
Ой, какая замечательная тема! Всем доброго дня!
Относительно способностей Овнов... муж всегда говорит, что если я за что-то сердита на него, а у него в этот день важные встречи, то можно и не ходить, толку не будет) годами проверено)
@Синильга, Вы сказали, что возможности у меня размыты. И это правда! Я не практик, но иногда, редко, вижу сны, которые как будто явь и утром я понимаю, что этот сон сбудется. Так и случается.
Когда человек мне врет, у меня как буд-то колокольчик звякает внутри и мысль сразу - обман! Я в какой-то момент подумала, что я может мимику улавливаю и догадываюсь... но и когда по телефону говорю, так тоже происходит.
Есть у нас, Овнов, патологическое желание справедливости. Замечали? Я вот это качество не всегда в себе люблю. Моя сестра (близнецы по знаку) всегда на моей стороне, даже если я миллион раз не права в отношении других людей. А вот она если не права в отношении других людей, я ей наедине обязательно скажу. Сама себе говорю: промолчи!!! Но вот нет, хоть намекнуть, а надо!
 
Назад
Верх