Оживший петух

По диагностике в раскрутке. Но на сколько я могу судить... Порчи через бесов и других сущьностей я проводила всего 2 раза до этого. В первом случае жертву увезли на скорой на 2 день с инсульт ом. И на 9 она умерла в больнице. Во втором случае товарищ уехал на 10 день на родину. Отец у него заболел. И вернулся через полгода другим человеком.... Тут прошло 2 недели. Но я эту мразь не вижу, никак с ней не контактирую. Вся картина только по диагностике

@Зебрина, Очень интересно! Что это?

Дополнение. Поняла, нашла в сети эту картинку. я спрашивала о другом
😜😜😜
 
Но что то мне подсказывает, что жить он будет ОООочень долго😉
Мы все будем за ним следить и желать ему здоровья и долгих лет семейной жизни :)

@Зебрина, Вы не пишите новые и новые сообщения, есть кнопка редактировать и вы можете свои сообщения дополнять, не создавая чат.
 
Ему теперь жизненно необходим красный шарф 🐓
Ну тогда жду от вас по почте😉, всем коллективом, так сказать😆

А он что...после такой потери крови, способен на...короче, "того"? В общем, на внуков (аж покраснела)
Кровь не нервы. Восстановится, а вот глубокая эмоциональная травма останется... 😂
 
Ему теперь жизненно необходим красный шарф 🐓
Думаю, это лишнее! Шрамы украшают мужчин!


Кровь не нервы. Восстановится, а вот глубокая эмоциональная травма останется... 😂
Мдя...и эта Глубокая эмоциональная травма" будет кормить его с руки, до конца своей жизни. Жить то ему, долго...
 
Блин, тут че то история прикольная вспомнилась... Аж до слез😆. Мой знакомый купил себе ящерицу. Ночью она залезла к нему на кровать и укусила. С тех пор ходит за ним по пятам(прям как мой петух😂). А он дурачек расхваливает её! Мол какая умная и преданная у него рептилия попалась.... Пришлось спустить его на землю... Эти ящеры кусают жертву и потом следуют за ней по пятам, ждут пока не сдохнет от заражёния крови. Потом едят. Он долго матерился😜😈😈😈

Думаю, это лишнее! Шрамы украшают мужчин!



Мдя...и эта Глубокая эмоциональная травма" будет кормить его с руки, до конца своей жизни. Жить то ему, долго...
😂😂👍
 
Блин, тут че то история прикольная вспомнилась... Аж до слез😆. Мой знакомый купил себе ящерицу. Ночью она залезла к нему на кровать и укусила. С тех пор ходит за ним по пятам(прям как мой петух😂). А он дурачек расхваливает её! Мол какая умная и преданная у него рептилия попалась.... Пришлось спустить его на землю... Эти ящеры кусают жертву и потом следуют за ней по пятам, ждут пока не сдохнет от заражёния крови. Потом едят. Он долго матерился😜😈😈😈
Вот, не дай Бог, чтоб Вы вспомнили это не случайно! Пусть лучше, случайно!...а то вдруг, этот шикарный петух, тоже усыпляет Ваше внимание...чтобы однажды расчитаться по полной.:eek:
 
Вот, не дай Бог, чтоб Вы вспомнили это не случайно! Пусть лучше, случайно!...а то вдруг, этот шикарный петух, тоже усыпляет Ваше внимание...чтобы однажды расчитаться по полной.:eek:
Сегодня же спрошу у своих. Самой интиресно
 
А... тогда, ответ в студию!
Почему нет? И так вроде все по запчастям разобрали😆

А... тогда, ответ в студию!

(задумчиво так...) Можно было сразу "у своих" спросить... ну у тех, с кем "работаеьте" А не заводить такую длинную тему.
Дык так же интересней! Вона сколько народу заинтриговала😜😈. А если серьёзно, то я же писала, что спрашивала. И в ночь на сегодня сон про козла приснился.

Дык так же интересней! Вона сколько народу заинтриговала😜😈. А если серьёзно, то я же писала, что спрашивала. И в ночь на сегодня сон про козла приснился.
Осталось узнать теперь, что с этим пернатым дальше делать
 
@Зебрина, Вы не пишите новые и новые сообщения, есть кнопка редактировать и вы можете свои сообщения дополнять, не создавая чат.
Еще немного и все листы этой темы это будут только ваши сообщения.
 
А если серьёзно, то я же писала, что спрашивала. И в ночь на сегодня сон про козла приснился.

Ну да, железный ответ
И сон в ответ на вопрос, прислали ли с ним мне работника, опять же.... Чёрный козёл у меня на спине сидит и щекочет меня....

Или еще какой был?
 
Назад
Верх