Оживший петух

Нет. Я все о том же...
Вы меня простите, я астролог, а точнее- астропсихолог, потому такая любопытная! Ну, не зря я :) Вашу дату рождения спросила.

Вона сколько народу заинтриговала
Не-а, только нас с @Кошка 72, , хотя больше меня... Ну, интересно мне до всего докопаться!
 
Последнее редактирование:
Вот если бы петух наутро пришел и человеческим голосом начал обвинять вас в неправильно сделанном ритуале, тогда случай бы был крайне интересный, а тут все просто, недорезанный петушок выжил и прибежал назад, вот собственно и вся история ;)
 
Вот если бы петух наутро пришел и человеческим голосом начал обвинять вас в неправильно сделанном ритуале, тогда случай бы был крайне интересный, а тут все просто, недорезанный петушок выжил и прибежал назад, вот собственно и вся история ;)
На ночь глядя? Недорезанный петух? Человеческим голосом?- Да помилуйте, разве ж можно так старушку пугать? :ROFLMAO:
 
Вот если бы петух наутро пришел и человеческим голосом начал обвинять вас в неправильно сделанном ритуале, тогда случай бы был крайне интересный, а тут все просто, недорезанный петушок выжил и прибежал назад, вот собственно и вся история ;)
Всё именно так и было бы... Скажите, а у вас часто домашние петрушки с перерезанной сонной артерий по полям и лесам за километр от дома к вашей двери спустя полторы недели пребигают? И вас каждый раз колбасит, когда их на руки берете? И сны наверное тоже после, такого именно плана снятся? Да птица обычно после всего перечисленного вдруг из пуганой и запалошеной становится ручная аки кошка? Ну в принципе тогда, да. Все в предала нормального. Как обычно и у всех. Согласна😉. Ладно. Мнений я сегодня наслушалась от"зомби" до "недарезаного". Думаю эту тему мусолить более не интересно. Будут новости, обязательно выложу.
 
Уважаемые практики! Тут такая история... Подскажите, я с таким ещё не сталкивалась... Проводила призыв бесов для наведения порчи. Откуп стандартный был, плюс жертву-петуха. Таро по диагностике показало-легло, работа в раскрутке. Все бы ничего.... Но через 10 дней я у порога увидела того самого петуха!!! Похудевшего правда, с зажившей шеей(а резала намертво и крови немерено вылилось... К слову птицы я перебила без счета. У меня свое хозяйство и бью я её чуть не каждый день на продажу!) Я как увидела-обалдела. Мой петух! И верёвка на лапе моя! А он главное спокойный такой, не убегает, сам в руки идёт. Взяла его, отнесла на птичий двор. Зашла в дом. Через пару минут-сильная слабость, тошнота. Но потом все прошло. Ваше мнение, коллеги?????
В описании про далекое расстояние нет ни слова, да и про нрав птицы так же. Вы еще раз прочтите ваше самое первое сообщение, что бы понять что думают те, кто это прочитал. Может быть у вас и очень интересная история, только нам по этому сообщению об этом не догадаться и история выглядит обычной.
 
В описании про далекое расстояние нет ни слова, да и про нрав птицы так же. Вы еще раз прочтите ваше самое первое сообщение, что бы понять что думают те, кто это прочитал. Может быть у вас и очень интересная история, только нам по этому сообщению об этом не догадаться и история выглядит обычной.
А по моему я уже несколько раз это упомянула😉
 
И вот как это выглядит:
"Решила заколоть петуха, вышла, заколола, через 10 дней смотрю, он живой бегает - я в шоке."
Примерно так. Вот люди и думают, а чего собственно удивительного, недоколола наверное. А потом вы пишите, есть детали и петух был своенравный и колола не рядом с домом.
 
И вот как это выглядит:
"Решила заколоть петуха, вышла, заколола, через 10 дней смотрю, он живой бегает - я в шоке."
Примерно так. Вот люди и думают, а чего собственно удивительного, недоколола наверное. А потом вы пишите, есть детали и петух был своенравный и колола не рядом с домом.
Ну если читать через 5 сообщений, то да. Наверное... А переписывать каждому то, что я уже кому то отвечала не считаю нужным. Я же все это на первой странице уже мусолила😉
 
И вот как это выглядит:
"Решила заколоть петуха, вышла, заколола, через 10 дней смотрю, он живой бегает - я в шоке."
Примерно так. Вот люди и думают, а чего собственно удивительного, недоколола наверное. А потом вы пишите, есть детали и петух был своенравный и колола не рядом с домом.
С таким большим опытом! Ну, мистика прям!
 
С таким большим опытом! Ну, мистика прям!
Ну тогда наверное пойду книгу что ли напишу.... Мистическую! Мне вот больше заняться нечем🤷 Я хотела услышать мнения экспертов, так сказать.И все. Но пока ничего"экспертного" так и не нашла. Кто на что горазд...
 
Ну тогда наверное пойду книгу что ли напишу.... Мистическую! Мне вот больше заняться нечем🤷 Я хотела услышать мнения экспертов, так сказать.И все. Но пока ничего"экспертного" так и не нашла. Кто на что горазд...
Ну, нам же, разобраться надо было, чтоб ответить. Вот если бы Вы дату рождения дали, а бы без лишних телодвижений и вопросов, что нибуть, да сказала. Согласно запросов. А тут практика далеко поменьше, вот и хотела разобраться.
 
Ну, нам же, разобраться надо было, чтоб ответить. Вот если бы Вы дату рождения дали, а бы без лишних телодвижений и вопросов, что нибуть, да сказала. Согласно запросов. А тут практика далеко поменьше, вот и хотела разобраться.
Да собственно, я уже и сама разобралась. Завтра точно узнаю. А фото петуха то вам зачем нужно было😆?! Вы ж астролог
 
Да собственно, я уже и сама разобралась. Завтра точно узнаю. А фото петуха то вам зачем нужно было😆?! Вы ж астролог
Вы же дату рождения не дали? Кроме того, теперь знаю, что и белые петухи, бывают жертвенными. Знания дополнительные не помешают.🌹🌷🌺
 
Последнее редактирование:
Вы же дату рождения не дали? Кроме того, теперь знаю, что и белые петухи, бывают жертвенными. Знания дополнительные не помешают.
Ритуал работает любой если силушки хватает и с силами в контакте. И цвет пера тут роли не играет. Хоть серобуромалиновый в крапинку! Я многие обряды вообще в состоянии ярости экспронтом придумывала на ходу! И заклинания сама сочиняла. Когда в образе-они сами в рифму ложатся. Много ума не надо чтоб для завязки языка взять тот же язык(говяжий у меня) и на перекрёстке или в лесу с призывом соответствующих сил например ножом его отрезать или верёвкой завязать! И ведь работает! Право иногда с перебором.... Если конкретно не обговорить.... Могут например "завязать язык" - человек онемеет от инсульта... Ну и типа того. Так что вот вам и опыт... И цвет петуха😝😝😝
 
@Зебрина, При такой-то силушке, надеюсь Вы мужа вернули?
Дали срок месяц. Я всю работу провела в течении нескольких дней. Ослабление и снятие защит у него, у неё, рассорка с отворотом, порча руническая и бесовская на неё, вызов с подчином на него. Чистка на себя после всего этого, защиты несколько видов с отводом... Короче взрыв мозга. А тут ещё этот петух, мать его! Поэтому ещё рано. 10 дней не срок для таких вещей. Хотя он звонил и писал несколько раз, всякие песенки и клипы слезные шлёт. Брата своего просил, чтоб тот поговорил со мной. Но я решила немного проучить мудака. Пусть помаринуется. Ещё вопросы? Вы про фото петуха мне так и не ответили😉
 
Вы про фото петуха мне так и не ответили😉
Ответила. Вы вероятно, не поняли. Но это целая система. Я в основм астролог, потом рунолог...ну и просматривать по таро и оракулах могу. Не заметили? Я выше давала расклад.
 
Ответила. Вы вероятно, не поняли. Но это целая система. Я в основм астролог, потом рунолог...ну и просматривать по таро и оракулах могу. Не заметили? Я выше давала расклад.
По таро припоминаю. Я работаю с тенями. Мне они легче идут. Но я работаю по фото объекта или при личном контакте, когда я хотя бы вижу человека или видила. По каналу. А по фото петухоч... Не пробовала. Ладно. Доброй ночи. Мне в пять вставать.
 
Назад
Верх