Пердежная порча

Лонг Рего

Блокировка
Сообщения
29
Пол
Мужчина
В ведерко пластмассовое 1,5-2,0 л положить фото врага. Сверху порезать гниющие овощи. Сыпануть несколько щепоток сахара и кинуть дрожжей. Плеснуть прокисшее молоко.
В полночь на убылой луне 3 раза начитать наговор и поставить в туалет в широкий таз на сутки.
Через сутки вынести на помойку.
Наговор:
Кипи, броди квашня, бурли
Кишки раба (х) крути, верти
Пузо его дуй-раздувай,
Пердежное место открывай!
Раздуй его , развороти
Ни шагу без пердежа ему не пройти
Штаны его рви, разрывай
Ни ходу, ни броду не давай
Распердись, разосрись! Говном разродись!
Нима, истинно!

На перекрестке откуп.
Ритуал рабочий.
 
За 0
откуп стандартный:водка, сигареты,монеты
Есть много ритуалов где мы не видим в наговоре обращение к кому либо,но откупы относим,цыганские ритуалы например там силы не упоминаются но откуп мы несем,и у каждого практика свои наработки,лично я в этом ритуале относил откуп и он сработал,в дальнейшем буду еще делится рабочими ритуалами,которые лично я делал и результат был положительный
Возможно вам так кажется, но ритуалы делятся на 2 вида, с запросом помощи сторонних сил и на личной силе. Сторонние силы всегда указываются в ритуале, по другому это не работает, им и приносят откуп. Ваш ритуал на личной силе, никакие силы в нем не фигурируют, сам по себе ритуал слаб, а если быть более точной - не рабочий, в конце зачем то Нима, а выше Раб (видимо божий), из чего сразу становится понятно, писатель не понимает о чем он и пишет.
Я бы вам рекомендовала перед тем как писать ритуалы, все же изучить теорию, ритуал может написать любой, но это не будет работать без точного знания этой науки. Не стоит обижаться, вас никто не хочет принизить или наругать, хочется лишь донести до вас реальность, без разных фантазий и глупости.
 
А мне безумно нравится ритуал.

Согласна про откуп. Мы начинаем ритуал делать сами, ну нет тут никого из помощников, а потом приходим на перекресток и местным сущностям молча водку.. ну странно ведь.

И да, как понять, мы в ритуале не видим обращение?
Если мы магичим с опытом, то мы все видим и знаем, как и что работает.
 
А мне безумно нравится ритуал.

Согласна про откуп. Мы начинаем ритуал делать сами, ну нет тут никого из помощников, а потом приходим на перекресток и местным сущностям молча водку.. ну странно ведь.

И да, как понять, мы в ритуале не видим обращение?
Если мы магичим с опытом, то мы все видим и знаем, как и что работает.
Мне нравится сам текст заговора😉. Ёмкий и основательный. У наших бабок такие именно и работали
 
нет откупа,но не забывайте о откате!!!!

А мне безумно нравится ритуал.

Согласна про откуп. Мы начинаем ритуал делать сами, ну нет тут никого из помощников, а потом приходим на перекресток и местным сущностям молча водку.. ну странно ведь.

И да, как понять, мы в ритуале не видим обращение?
Если мы магичим с опытом, то мы все видим и знаем, как и что работает.
Дело ваше ,не мое,делайте как думаете,откат никто не отменял:sneaky:

Вот тут я бы вас попросила чуть потише тон сделать.
Вы слышете мой тон?Лично у меня всё спокойно
. А то я вижу вы и с практиками, с немалым опытом в сфере магии с темными, пытаетесь гнуть свою линию, далеко непонятную для остальных.
Вы ясновидещая?откуда Вам знать?Что ещё видите?
У нас на форуме это не особо приветствуется.
что?
Нет, мы "за" дискуссии и обсуждения, поэтому и спрашиваем - кому откуп, если призыва нет?!
Давайте тогда перенесем на обсуждение этот ритуал
И ваши работают - это кто, помощники?
Помощники у Вас,у меня Боги.
Вы понимаете, что на форуме есть много новичков, и не у каждого есть бес помощник?
А это их проблемы,пусть тогда практика ищут
Разжуйте ритуал для людей, мало понимающих, не практикующих. Практики тут и сами разберутся.
Админ,можно этот пост на обсуждение
 
нет откупа,но не забывайте о откате!!!!
Объясните пожалуйста, откат то тут причем и каким образом вы связали откат и откуп?
Хотя можете и не объяснять, судя по предыдущим постам, взаимосвязей вы не видите.
 
Объясните пожалуйста, откат то тут причем и каким образом вы связали откат и откуп?
Хотя можете и не объяснять, судя по предыдущим постам, взаимосвязей вы не видите.
Моё дело написать,и сделать как есть,ваше дело-делать или нет,что не ясного?Или вы думаете сделали порчу и всё,и вам ничего за это ничего не будет,ошибаетесь:ROFLMAO:
 
Назад
Верх